Гость
Статьи
Бывшая не дает покоя …

Бывшая не дает покоя мужу

Моего мужа начала доставать его бывшая девушка. Пишет ему по скайпу постоянно, пишет что любит, скучает и вспоминает совместно проведенное время. Угрозы с ее стороны я не чувствую, так как во-первых, встречались они весьма непродолжительное время после развода мужа с первой женой, по сути она была его жилеткой в трудный период, во-вторых, их разделяют две тысячи километров, в третьих, муж говорит что не любит ее, сам ее бросил три года назад и уехал жить в другой город.
Сам муж аргументирует общение с ней тем, что она ему ничего плохого не сделала, поддерживала его в трудный период. И он просто, как человек благородный, не может ее послать. Они встречались месяца 4, может 5. Потом он уехал, предлагал ей поехать вместе, но она нашла 100 предлогов этого не делать.
Я не могу понять, чего добивается эта мадам. Нашла ее в контакте, хочу ей написать. Стоит ли это делать, и что написать, чтобы она вообще нас больше не беспокоила.

Алиса
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть муж сам решить ситуацию не может?Его не парит,то что вы переживаете?Бывшую не обязательно посылать,можно просто обьяснить,что есть и жена(если вы не в ГБ) и нет смысла продолжать общение.В дальнейшем игнор.

Гость
#2

Автор, а почему ты к себе на вы "чтобы нас больше не беспокоила"?

Зиля
#3

не стоит этого делать, унизительно это как-то.это ваш муж должен все точки расставить. все ее написывания продолжаются только с его подачи

Гость
#4

ну то есть не муж ее бросил 3 года назад, а она не поехала. и не забыла.

Гость
#5

Пригласите её в гости. Пусть приедет. Сядьте на кухне. Поешьте какой-нибудь пищи. Выпейте. Поговорите.

Гость
#6

Писать точно не надо, унизите себя. Это проблема мужа, те если он видит проблему, пусть сам и разбирается. Может быть, он хочет с ней общаться. Вам уж точно не надо лезть.

Гость
#7

Мужики сами делают выбор.
А мы уже вывод об их отношении к нам.
Например,моего мужа доставала бывшая с признаниями,ему видимо это не интересно-
Он ее задвинул конкретно.

Барышня поняла😉
Но она верит,что я мужа держу всеми правдами и неправдами)))(знакомые сообщили)
А я слова о ней не сказала ,как в принципе и мой муж.Вот какие бывают глубокие заблуждения у дам.

Гость
#8

Да так его она не беспокоит ,раз он с ней общается ,ему льстит ее внимание ,да может и чувства какие есть

Ольга
#9

Ваш муж сам к ней неровно дышит. Не стройте иллюзий по поводу того, что Вам говорит муж "не любит ее, сам ее бросил три года назад и уехал жить в другой город". тем более он сам себе противоречит - "Они встречались месяца 4, может 5. Потом он уехал, предлагал ей поехать вместе, но она нашла 100 предлогов этого не делать".А значит он её не бросил. Вся ситуация ему очень нравится - Вы бабы деритесь, а я посмотрю. Обычная жизненная ситуация. А если Вы паритесь по этому поводу, значит не всё у вас с ним так гладко. Любил бы сильно, не допустил бы такой ситуации.

Ваши имя и фамилия
#10

Стоит признаться самой себе: это не та девушка пишет Вашему мужу, а Ваш муж поддерживает общение. Зачем - это знает только он. Вступать с ней в контакт Вам глупо хотя бы потому, что она увидит Вашу неуверенность. А если есть те, с которыми Ваш муж общается и Вы о них не знаете?

Гость
#11

что хочет мадам, понятно - мужика себе вернуть. так что начинайте готовиться к войне за мужика.
мужики смысл, цель и опасность таких маневров плохо понимают, так что на понмощь с его стороны не надейтесь. он в этой битве трофей.

Гость
#12
Ваши имя и фамилия

Стоит признаться самой себе: это не та девушка пишет Вашему мужу, а Ваш муж поддерживает общение. Зачем - это знает только он. Вступать с ней в контакт Вам глупо хотя бы потому, что она увидит Вашу неуверенность. А если есть те, с которыми Ваш муж общается и Вы о них не знаете?

да уж не надо ту деву оправдывать, лезет она к мужику вполне нахраписто.
автору повезло, что только одна баба всего лишь, и та удаленная территориально. а бывают такие мужья, к которым толпа дев каждый день не то что вконтакте, в реале ломится.

Гость
#13

Была похожая ситуация.Только уехал не муж, а его пассия.Потом он решил, что отношения на расстоянии не для него и ехать за ней в Питер он не хочет.Звонила ночами, писала "Возьми трубку".Знаю что общался с ней, но мне не признавался.Попросила его ответить на звонок, отказался сославшись на то, что ему не о чем с ней говорить.Потом под моим натиском написал ей чтоб больше не звонила и не писала.Я подумала возможно они договорились, но потом тайком залезла в его телефон, а она там в черном списке.В общем сейчас бы если бы она позвонила или нарисала, то я ответила бы.А что такого?Вы жена.

Гость
#14
Гость

а бывают такие мужья, к которым толпа дев каждый день не то что вконтакте, в реале ломится.

не встречала таких, какими бы богатыми и красивыми они не были.

Гость
#15

только на вумане про таких читаю регулярно))

Алиса_автор_темы
#16
Ольга

Ваш муж сам к ней неровно дышит. Не стройте иллюзий по поводу того, что Вам говорит муж "не любит ее, сам ее бросил три года назад и уехал жить в другой город". тем более он сам себе противоречит - "Они встречались месяца 4, может 5. Потом он уехал, предлагал ей поехать вместе, но она нашла 100 предлогов этого не делать".А значит он её не бросил. Вся ситуация ему очень нравится - Вы бабы деритесь, а я посмотрю. Обычная жизненная ситуация. А если Вы паритесь по этому поводу, значит не всё у вас с ним так гладко. Любил бы сильно, не допустил бы такой ситуации.

То, что муж ее не любит я знаю из подслушанного разговора мужа с собственным братом (муж при этом не знал, что я рядом и все слышу). У мужа и брата очень доверительные отношения - врать ему точно не будет.
Что касается ситуации когда муж звал мадам к себе,это было пару месяцев после того, как он от нее уехал, и предложил больше из за того, что она ныла и тосковала, видимо решил взять на слабо.
Ему она не сильно нужна была. У него тогда был очень сложный период из за развода с женой, и серьезных отношений он не планировал заводить. Нашла у него в старом телефоне переписку того времени, когда они еще встречались, где он ей пишет, что не может любить и не готов к серьезным отношениям и ничего не хочет ей обещать. Она в ответ пишет, что хочет семью и детей.

Алиса_автор_темы
#17
Гость

да уж не надо ту деву оправдывать, лезет она к мужику вполне нахраписто.
автору повезло, что только одна баба всего лишь, и та удаленная территориально. а бывают такие мужья, к которым толпа дев каждый день не то что вконтакте, в реале ломится.

Ей 35 лет, замужем не была, детей нет, подруг нет, из достижений - невысокая должность в банке, и квартира, купленная в ипотеку на 40 лет. А так вся жизнь - дом - работа. Мне ее даже жалко как-то. Но с другой стороны - понятно почему лезет.
Но вот мне не понятно, почему. Со внешностью у нее все в норме, может только полновата слегка, грудь 5 размера, лицо простое, но вполне симпатичное. Она себе может мужчину и там найти запросто. Зачем писать тому, кто ее 3 года назад бросил, и живет за несколько тысяч километров.

EVITA
#18

Очень много девушки этой в Вашей жизни. И мужа, и брата (зачем обсуждать с братом то, что не волнует?), и в Вашей. Внешность изучили, переписки прочли, истории все знаете, на форум пишете. Звонить ей не надо. Попросите мужа не пудрить человеку мозги и прекратить общение. Тем более, что он женат. И его жена не очень хорошо понимает такого повышенного внимания к этой замечательной даме. Все.

😌
#19
Гость

Пригласите её в гости. Пусть приедет. Сядьте на кухне. Поешьте какой-нибудь пищи. Выпейте. Поговорите.

Устройте трио. Муж будет драть поочередно,а авторица с той девкой будут лизать друг другу брухли

Эльза
#20

как так то, автор. Я бы своего мужа попросила немедленно прекратить общение, от этого уважать его меньше не станут. а вот если не прекратил бы, то уже звоночек. что за ерунда? попросите его встать на ваше место, пусть подумает , нормально ли это..

лара
#21

У мужа была такая же подстилка в ради секса несколько месяцев, а она хотела семью, ей было глубоко за 30, одинокая. Муж вносил в черный список - она звонила с чужих номеров. не выдержала, поговорила с ней очень вежливо и тактично, она мне угрожала, несла бред. но после разговора больше нас не беспокоит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: