Гость
Статьи
брак и развод

брак и развод

в общем живем мы с мужем в браке три месяца,три ужасных месяца.После свадьбы человека как подменили.Отдельно от родителей жить он не хочет,говорит устал от всего и не знает как быть дальше.Поедложила ему развод на что он сказал, что хочешь развод то иди и подавай,а я на суд не приду.Обговорила все это дело с мамой она сказала чтобы я сама на развод не подавала,захочет подаст сам,а то со стороны будет выглядеть как будто ты (т.***** Я)инициатор.И я буду виновата .вот и не знаю как поступить,действительно ли не разводится пока.подождать

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая разница, как это будет выглядеть со стороны в данном случае? Вы же никому вреда не причиняете своими действиями? Так и поступайте, как вам удобно!

Гость
#2

Странная логика у вашей мамы, самой овно не бросать, а ждать, когда овно само бросит.

Гость
#3

скажите а для чего вы и вам парень женились?

Гость
#4

Вам нужно забеременеть и родить от него ребёнка, ребёнок его исправит. А если вы подадите на развод то юпитер в созвездии лира сместиться в созвездии креста и когда люди узнают, что именно вы были инициатором развода, устроят общественное обсуждение вашего гнусного поступка и распнут на центральной площади, а на вашей могиле напишут "Эта ***** подала на развод"

Гость
#5

У вас детей нет и имущества. Вам в суд не надо. Вас и через ЗАГС разведут без проблем.

Гость
#6
Гость

Вам нужно забеременеть и родить от него ребёнка, ребёнок его исправит. А если вы подадите на развод то юпитер в созвездии лира сместиться в созвездии креста и когда люди узнают, что именно вы были инициатором развода, устроят общественное обсуждение вашего гнусного поступка и распнут на центральной площади, а на вашей могиле напишут "Эта ***** подала на развод"

ХДДДД

#7

он вторую неделю угрожает мне самоубийством. а жить с ним и боятся я не хочу

Гость
#8

Ну зато родители все деньги что были на свадьбу вбухали ) чтоб как у людей же

Форум: Отношения
Всего: 369 864 темы
Новые темы за месяц: 5 865 тем
Популярные темы за месяц: 218 805 тем