Гость
Статьи
Ушёл муж, не знаю …

Ушёл муж, не знаю ждать его или нет?!

Здравствуйте. У меня очень сложная ситуация, от меня ушел муж. Не к любовнице, а к маме. Я его выгоняла 2 раза, но я его возврошала назад. Писала смс, названивала что я от злости его выгоняла и он возврошался. А на 3 раз он сам ушел. Я от него беременная. Всю неделю опять пыталась дозвониться до стучаться до него что бы возврошался домой, но все бестолку говорит не вернусь больше. А еще он мне такой говорит " если я дам развода, то тогда он будет видеться с ребенком, а если не дам тогда нет". Я не знаю что делать?? Может он это всн от злости говорит такие гадости?? Я не знаю ждать его или нет?!

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Истеричная баба довела мужика. Готовьтесь к роли ***. Впрочем, не всё так страшно: первые года полтора он алименты должен будет платить и на Вас, а не только на ребёнка.

гость
#2

автор, ну мужчина же не собака, зачем так гнать? Тем более, если хочется сохранить отношения, то нельзя человека выгонять из дома (не важно - мужчину или женщину), это очень унижает, такое сложно простить.

Я
#3

возврошала))) ахаха

Карамелька
#4

Ну и зачем вы его выгоняли? Ни один уважающий себя человек такого отношения не потерпит. Теперь унижайся, на брюхе ползай, может и простит, но больше рот не разевай на такую тему. Если выгонять, то логично, что однажды уйдет.
Если бы мне хоть раз на дверь показали, ч бы вообще больше не общалась с этим человеком.

яяя
#5

делай аборт. и оставь его в покое. навсегда.

яяя
#6

мужик понял что больше не хочет в будущем такое видеть. решил что его терпению пришел конец. все автор. это точка невозврата.

Ве
#7

Выхода нет, придётся дать развод.)))

Гость
#9

Автор, пить надо меньше. Тем более, если беременная.

Форум: Отношения
Всего: 373 899 тем
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 784 темы