Гость
Статьи
Ушёл муж, не знаю …

Ушёл муж, не знаю ждать его или нет?!

Здравствуйте. У меня очень сложная ситуация, от меня ушел муж. Не к любовнице, а к маме. Я его выгоняла 2 раза, но я его возврошала назад. Писала смс, названивала что я от злости его выгоняла и он возврошался. А на 3 раз он сам ушел. Я от него беременная. Всю неделю опять пыталась дозвониться до стучаться до него что бы возврошался домой, но все бестолку говорит не вернусь больше. А еще он мне такой говорит " если я дам развода, то тогда он будет видеться с ребенком, а если не дам тогда нет". Я не знаю что делать?? Может он это всн от злости говорит такие гадости?? Я не знаю ждать его или нет?!

19 ответов
Последний — Перейти
Кофеварка
#1

Раз не возврошается, делай аборт

Радуга
#2

А почему он ушел?

Гость
#3

Да мстит он вам.Вернется как миленький.Вы перестаньте названивать и писать, тогда и сам притащится.

Гость
#4

возврошалка сломалася у него

PennyLane
#5

я не понимаю,почему нельзя головой думать? разве это так сложно. зачем вы его выгоняете? если реальные косяки,то разводитесь. если истеричка,то контролируйте себя. нужно было понимать,что когда начинали жить с мужчиной у себя,что нельзя такого допускать. мне бы хоть раз такое мужчина сказал, я бы тут же чемодан собрала и ни за какие коврижки не вернулась. если человек такое говорит,то он либо не ценит отношения, либо дурак. строить отношения не стоит ни в первом,ни во втором случае.

Гость
#6

Высокие отношения. Автор, никому не захочется жить с истеричкой. Понять вашего мужа можно. Развод ему и без вашего разрешения дадут. Вы можете вообще в суде не появляться.
Все что произошло, вы сделали сами, своими руками. Вы этого очень добивались.
ПС ребенка жалко.

гость
#7

да не может авторша не выгонять, и редкая дама может сдержаться от выкидывания вещей мужика, если квартира ее.

Ирина
#8

Автор, Вам-бы лучше русский подучить. Делайте аборт и не страдайте *****. Если честно, стоите друг друг.

ира
#9
гость

да не может авторша не выгонять, и редкая дама может сдержаться от выкидывания вещей мужика, если квартира ее.

я тоже выгнала , потому что жили в моей квартире.А он до 45 дожил и ничего не нажил, хотя до этого не был женат.

Нурбану
#10

Ваш муж последний ушлёпок что беременную бросил.

Я
#11

ахаха))) слово такое прикольное

DD
#12
Нурбану

Ваш муж последний ушлёпок что беременную бросил.

Ну ясенпень. А что его выгоняют постоянно, дык это у них игра такая. Ролевая, ага.

Гость
#13
DD

Ваш муж последний ушлёпок что беременную бросил.

Ну ясенпень. А что его выгоняют постоянно, дык это у них игра такая. Ролевая, ага.

ага, называется " возврошалка"

Марина
#14

Он же мне обещал не смотря на все ссоры он будет со мной не смотря не на что. И это он хотел ребёнка. Так как первый ребёнок у него умер. Я предлогала ему давай я сделаю аборт сначала он сказал нет остовляй элементы все ровно платит буду. А на следущий день он мне говорит что бы я сделала аборт. Я теперь в жизни не поверю то что он за первого ребёнка хотел повеситься.

Гость
#15
Марина

Он же мне обещал не смотря на все ссоры он будет со мной не смотря не на что. И это он хотел ребёнка. Так как первый ребёнок у него умер. Я предлогала ему давай я сделаю аборт сначала он сказал нет остовляй элементы все ровно платит буду. А на следущий день он мне говорит что бы я сделала аборт. Я теперь в жизни не поверю то что он за первого ребёнка хотел повеситься.

Какая же ты *****! Представляю что там за мужик, раз на такую повелся(

Нурбану
#16
Марина

Он же мне обещал не смотря на все ссоры он будет со мной не смотря не на что. И это он хотел ребёнка. Так как первый ребёнок у него умер. Я предлогала ему давай я сделаю аборт сначала он сказал нет остовляй элементы все ровно платит буду. А на следущий день он мне говорит что бы я сделала аборт. Я теперь в жизни не поверю то что он за первого ребёнка хотел повеситься.

Какой мерзкий мужик.((((

Марина
#17
Нурбану

Какой мерзкий мужик.((((

. Это он хотел ребёнка. Я ему говорила" давай притремся к друг друг, а потом и дети". Я все понимала что он очень хотел ребёнка.

Скорпи
#18

Оставьте мужа в покое. Займитесь собой, отвлекитесь, найдите себе любимое занятие, заведите общение с будущими мамочками. Если мужчина захочет продолжить отношения - он точно даст вам знать. Никакие уговоры, а уж тем более слезливые просьбы толку не дадут, будет только обратный результат. Вы в любом случае останетесь в плюсе, захочет - будет с вами в любом случае, не захочет - вы быстрее отвыкнете от него, если будете заниматься собой, а не мозгоклипанием себе и мужу.

Лика
#19
Марина

Он же мне обещал не смотря на все ссоры он будет со мной не смотря не на что. И это он хотел ребёнка. Так как первый ребёнок у него умер. Я предлогала ему давай я сделаю аборт сначала он сказал нет остовляй элементы все ровно платит буду. А на следущий день он мне говорит что бы я сделала аборт. Я теперь в жизни не поверю то что он за первого ребёнка хотел повеситься.

А что с грамотностью? Вы не русская?
А по теме - нужно прекратить ему названивать. недели 2-3 не трогать, а потом написать смс с какой-нибудь нейтральной просьбой о помощи без намека на возвращение. Если не вешаться ему на шею, то сам захочет остаться, если не полный *****, конечно. И вам нужно прекратить его выгонять.

Форум: Отношения
Всего: 370 591 тема
Новые темы за месяц: 5 936 тем
Популярные темы за месяц: 219 164 темы