Гость
Статьи
Проблемы

Проблемы

Здравствуйте вышла замуж по залету встречались не много ,мы с мужем оба местные!,жили полтора года с его родителями потом сьехали на мою крошечную квартиру в итоге взяли ипотеку ,денег особо не хватает я в дикрете ребенку почти два года,муж плстоянно ноет что то болит то болит аж бесит ,стала замечать что он жадничает я если что то взяла его это раздражает он сразу говорит и мне ,и я хочу ...я мол типо зарабатываю ж,тебе всю зп приношу,я ему обьясняю не мне а в семью ,я ж не трачу на дорогие шубы и платья ,а он заявляет а у тебя значит потребительское отношение,отворачивает от него ,хочется чтобы он не экономил .. я сама никогда не пойду не куплю себе дорогую вещь зная что денег мало ,а у меня квартира дает доход ...он мне говорит ну это твоя зарплата...я обьясняю что мне нужны деньги на личные траты он начинает говорить тогда и я заберу с зарплаты деньги ,что делать как быть

Аноном
17 ответов
Последний — Перейти
Наталья Пиорова
#3
Аноном

Здравствуйте вышла замуж по залету встречались не много ,мы с мужем оба местные!,жили полтора года с его родителями потом сьехали на мою крошечную квартиру в итоге взяли ипотеку ,денег особо не хватает я в дикрете ребенку почти два года,муж плстоянно ноет что то болит то болит аж бесит ,стала замечать что он жадничает я если что то взяла его это раздражает он сразу говорит и мне ,и я хочу ...я мол типо зарабатываю ж,тебе всю зп приношу,я ему обьясняю не мне а в семью ,я ж не трачу на дорогие шубы и платья ,а он заявляет а у тебя значит потребительское отношение,отворачивает от него ,хочется чтобы он не экономил .. я сама никогда не пойду не куплю себе дорогую вещь зная что денег мало ,а у меня квартира дает доход ...он мне говорит ну это твоя зарплата...я обьясняю что мне нужны деньги на личные траты он начинает говорить тогда и я заберу с зарплаты деньги ,что делать как быть

Ох@реть! Первое предложение: по залету. Второе: не местные. Третье: живем с его родителями. Всё. Нафиг читать дальше. Только настроение себе портить.

Гость
#4

Ему личные деньги на личные траты не нужны?

Аноном
#5

Ему нужно тогда когда я себе что то куплю ,он тогда говорит и мне и мне ),как маленький

Гость
#6
Аноном

Ему нужно тогда когда я себе что то куплю ,он тогда говорит и мне и мне ),как маленький

Он экономит, обделяет себя, не хочет брать только для себя. Но видимо нуждается. А когда видит, что вы берете, тогда и себе позволяет.

Аноним
#7

А почему он мне не разрешит тратить доход с моей квартиры а его зарплата на семью пусть идет ,на питание,оплаты...может все таки жадность ,это ж моя квартира я по молодости еще до брака взяла её а когда работать выйду с дикрета моя зарплата тоже общец будет

Гость
#8
Аноним

А почему он мне не разрешит тратить доход с моей квартиры а его зарплата на семью пусть идет ,на питание,оплаты...может все таки жадность ,это ж моя квартира я по молодости еще до брака взяла её а когда работать выйду с дикрета моя зарплата тоже общец будет

Ему тоже нужны личные деньги. Договоритесь, какую сумму он будет оставлять со своей зарплаты себе на свои нужды. Тогда вероятно у него не будет претензий к вашим деньгам с квартиры.

Аноним
#9

Вообще по честному закрыть глаза на доход с квартиры он должен,а он не может ...говорит общий бюджет ...так почему если я отдаю деньги в семью бонусом не могу потратить на себя ,сколько я потрачу он говорит столько и я тоже возьму себе ...

Аноним
#10

Он твердит ты хочешь одеваться а я что не хочу ,я ему говорю пошли купим он экономит

Аноним
#11

Он экономит на себе а потом выставляет что я экономлю на нем ,а я такая плохая себе беру сразу если захочу что то

Гость
#12

а если бы у него была своя квартира и он получал с неё доход и вам бы не копейки не давал. вам бы понравилось? думаю нет.
на то она и семья, все общее. а когда твоё и моё это уже не семья... он же отдаёт деньги свои с зп в семью, как вы пишите. так и свои в семью отдавайте, хотя бы половину.

Аноним
#13

Я отдаю весь доход ,только получается ничего купить не могу потом себе ,он говорит что ему не жалко просто не хватает денег ,ну он ж мужчина пусть ищет работу ,я ж не буду ходить без одежды и косметики девушка ж как никак

Аноним
#14

Хочу ему донести что если бы не квартирные деньги с квартирантов ,то тратила бы с его зп ,а это как бонус ...хочу чтобы он как бы притензии на деньги не имел я их тратила и все а нет же не выходит ,он знает что они есть я отдаю их в семью и одеться не могу и один фиг не хватает все уходит еа оплаты еду и т.д а когда говорю работать иди он отмазывается ,пооучается из за того что он не может обеспечить семью я должна страдать

Аноним
#15

Он лезет в женские дела ,то тебе не нужно одной куртки тебе хватит ,уже мне мама моя стала веши подкупать ...а он расслабился ...боюсь что бы это не жадность была ,один раз привела ему пример что в лото выиграла машину.у норм мужчины какая реакция радость за жену ,а мой говорит ну это ж наша машина и я хочу ездить на ней ...по логике это понятно ,но слышать не приятно получается опяиь и я и я и я ...

Гость
#16

Ваша семья долго не продержится. Увы

Нурбану
#17

Так оно и бывает у залетух.

Аноним
#18

Как думаете я палку перегинаю или он не прав

Гость
#19

Вы не правы. Хотите, чтоб для мужа бюджет был общим, а для вас раздельным. Хитро. Но ладно бы муж был согласен. Кто платит по кредиту? В вашей ситуации нужно продумать распределение. Собрали все деньги, выделили на кредит, коммуналку, общие траты (типа продуктов и т.п., ребенка. Оставшиеся деньги на две кучки, одна его, другая ваша. Каждый с ней делает, что хочет: тратит, копит. Еще бы не помешало иметь кучку на непредвиденное, типа копилочку.

Форум: Отношения
Всего: 369 413 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 583 темы