Гость
Статьи
Он постоянно играет в …

Он постоянно играет в танки. Надоело

Мне очень одиноко с мужем. Совсем к нему не тянет. Он постоянно играет в танки, а мне даже приятнее общаться в интернете с другими людьми. Он спит до 12, я с ребенком уже с 7 утра, я ложусь спать одна, он укладывается намного позже. По дому все делаю сама и с ребенком тоже все сама, он иногда с нами только погулять может выйти.
Надоело всё это, разве так должно быть? Я б развелась, но пока негде больше жить.

Юляка
28 ответов
Последний — Перейти
свинорыл
#1

сожги комп

Юляка
#2

Взяли и заголовок переименовали (( проблема не только в танках ведь...
Я его не люблю

Гость
#3

Зайди в его аккаунт и продай все танки)

Не такая
#4
Юляка

Взяли и заголовок переименовали (( проблема не только в танках ведь...
Я его не люблю

А рожали тогда зачем от него, если не любите?

Юляка
#5
Не такая

А рожали тогда зачем от него, если не любите?

Тогда любила. До свадьбы долго встречались

Гость
#6

мужчина не считает себя обязанным в чем то помогать. факт. не переделать.
если вы в декрете, переделывайте свой режим,чтобы вставать и просыпаться вместе с мужем. если не можете-засыпайте рядом с ним,даже если он играет в танки. обнимайте,тискайте,если хочется. пусть это будет ваш плюшевый большой медведь. а вообще,поговорите с ним, просто скажите,что вас не устраивает (без банальных "хочу любви и ласки"-это вообще непонятные слова; а типа хотелось бы сегодня погулять полчасика на улице вместе; в конце концов попросите зарегистрировать себя на танки,поиграйте,денег у мужа просите на апгрейд)
играть не отучите, я сама игрок,обожала ГТА,новый комп не тянет ее.
и вообще,радуйтесь, у вас куча свободного от мужа времени"))) ничего не требует, не пристает и т.д. займитесь чем сами хотите,с ребенком даже маленьким можно много куда сходить (банально по местности покрутиться с пакетиком попкорна или другой вкусняшки). муж моей подруги тоже танкист,так она не может нормальной мебели даже купить,ремонт сделать-муж деньги требует на модернизацию компьютера,на игру")))
если такой вариант не подходит -разводитесь,

Сыроедка
#7

Дело в том, что надоело все ВАМ, мужа вашего все устраивает. Значит что? Значит менять, исправлять все начинайте вы. Муж ваш сам с места не сдвинется. Я, хоть и женщина, но сама много за компом сижу и часто играю. Муж не играет. Но я И в магазин хожу и готовлю, и сыном занимаюсь.
Мне кажется муж имеет право играть, или другое хобби иметь. Но вы должны до него достучаться, напомнить, что он ваш муж, не сын. А вы ему не мама. Он обязан учавствовать в делах семьи.
Судя по посту, автор, вы тоже виноваты. Зачем все по дому делаете одна, лягте на диван, скажите, что плохо. Сегодня муж готовит ужин и занимается ребёнком.
Вы мужа избаловали.

Сыроедка
#8
Юляка

Взяли и заголовок переименовали (( проблема не только в танках ведь...
Я его не люблю

Скорей всего потому, что не помогает, вы устали.

Юляка
#9

Я и сама раньше много играла. И сейчас изредка могу.
Когда я болею, то все равно все делаю сама.
На работу скоро выйду, все равно все делать только мне.
Никакие убеждения не помогут. Он никогда не готовил, не убирался, с ребенком не играет, если только на пару минут подойдет
А хочется заботы и нежности :(

Сыроедка
#11
Юляка

Я и сама раньше много играла. И сейчас изредка могу.
Когда я болею, то все равно все делаю сама.
На работу скоро выйду, все равно все делать только мне.
Никакие убеждения не помогут. Он никогда не готовил, не убирался, с ребенком не играет, если только на пару минут подойдет
А хочется заботы и нежности :(

Ой, я бы за такого не вышла. А уж рожать...

Гость
#12
Юляка

Мне очень одиноко с мужем. Совсем к нему не тянет. Он постоянно играет в танки, а мне даже приятнее общаться в интернете с другими людьми. Он спит до 12, я с ребенком уже с 7 утра, я ложусь спать одна, он укладывается намного позже. По дому все делаю сама и с ребенком тоже все сама, он иногда с нами только погулять может выйти.
Надоело всё это, разве так должно быть? Я б развелась, но пока негде больше жить.

Вы мужика своего содержите или он вас? Если он вас, то тут уж извините, сами понимать должны.
Да и отношение мужика к ребёнку..., - он от него или от какого другого(предыдущего иль со стороны)?!
Тема не раскрыта, в общем.

Юляка
#13
Гость

Вы мужика своего содержите или он вас? Если он вас, то тут уж извините, сами понимать должны.
Да и отношение мужика к ребёнку..., - он от него или от какого другого(предыдущего иль со стороны)?!
Тема не раскрыта, в общем.

До беременности я как он получала. Работу я ему недавно нормальную нашла, скоро сама выйду тоже.

Гость
#14
Юляка

Гость
Вы мужика своего содержите или он вас? Если он вас, то тут уж извините, сами понимать должны.
Да и отношение мужика к ребёнку..., - он от него или от какого другого(предыдущего иль со стороны)?!
Тема не раскрыта, в общем.
До беременности я как он получала. Работу я ему недавно нормальную нашла, скоро сама выйду тоже.

И будет легче. Готовить дома перестаньте, если что малышу только. Сами можете и в кафе перекусить.

ЛЕНА
#15

Живет у него. Работает и содержит вас с ребёнком он. Там ему и расслабиться нельзя. Ну иди работай!!!! Он пусть дома с ребёнком. Ишь умная какая тут нашлась. Пригрела свою ж о п у, а теперь хватает ума жаловаться на что-то. Не любишь? Уйти не куда? А он об этом знает??? Скажи! Что ж мужа обманываешь? Вышвырнет тебя как кошку дранную! По сравнению с тобой он очень хороший, просто играет в игру... а ты лицемерка !!!! В лицо улыбаешься ему, а за спиной ждёшь пока уйти можно будет.

Антилох
#16
Гость

Зайди в его аккаунт и продай все танки)

Вспомнился фильм "Страна Оз"...

Гость
#17
Антилох

Вспомнился фильм "Страна Оз"...

Хороший фильм. Может ему копчик сломать?

Ли
#18

Тоже когда- то встречалась с за.дро.том. Только он в Доту играл, чтоб её. Это был ужас.. Причём играл с пацанами по скайпу, то есть это крики эмоциональные на всю квартиру ещё. Полный треш. И в это время до тебя никакого дела. с такими ничего не построитб, это болезеь. Естественно, рассталась.

с
#19

Я так развелась нахрен

Гость
#20

А что ему делать, если с вами не инетересно?

Алена
#21
Гость

Зайди в его аккаунт и продай все танки)

я думаю не стоит этого делать, адекватной реакции вы не увидите

Гость
#22

когда-то ему это надоест и он перестанет играть в танки. вопрос времени. семья в доме делает все вместе. вместе зарабатывает деньги, вместе содержит несовершеннолетних детей, вместе убирается дома, вместе готовит обед, вместе проводит время. ваша беда в том, что вы не проводили время вместе и разделяли обязанности. поэтому мужчине, который выполнял свои обязанности, нужно было заняться чем-то свое свободное время. он нашел себе занятие по душе и весело проводит время, выполняя свои обязанности. вы же завидуете ему и хотите, чтобы он помимо своих основных обязанностей, еще выполнял и ваши обязанности. но если у вас в семье идет разделение обязанностей, то это уже не семья, потому что в семье все должно быть общее и вы должны все делать вместе. даже играть в танки вы должны вместе. поэтому, если хотите что-то изменить, вам нужно изменить подход и делать всегда все вместе.

Юляка
#23
ЛЕНА

Живет у него. Работает и содержит вас с ребёнком он. Там ему и расслабиться нельзя. Ну иди работай!!!! Он пусть дома с ребёнком. Ишь умная какая тут нашлась. Пригрела свою ж о п у, а теперь хватает ума жаловаться на что-то. Не любишь? Уйти не куда? А он об этом знает??? Скажи! Что ж мужа обманываешь? Вышвырнет тебя как кошку дранную! По сравнению с тобой он очень хороший, просто играет в игру... а ты лицемерка !!!! В лицо улыбаешься ему, а за спиной ждёшь пока уйти можно будет.

Никого я не обманываю. Ему со мной удобно.

Юляка
#24
Гость

когда-то ему это надоест и он перестанет играть в танки. вопрос времени. семья в доме делает все вместе. вместе зарабатывает деньги, вместе содержит несовершеннолетних детей, вместе убирается дома, вместе готовит обед, вместе проводит время. ваша беда в том, что вы не проводили время вместе и разделяли обязанности. поэтому мужчине, который выполнял свои обязанности, нужно было заняться чем-то свое свободное время. он нашел себе занятие по душе и весело проводит время, выполняя свои обязанности. вы же завидуете ему и хотите, чтобы он помимо своих основных обязанностей, еще выполнял и ваши обязанности. но если у вас в семье идет разделение обязанностей, то это уже не семья, потому что в семье все должно быть общее и вы должны все делать вместе. даже играть в танки вы должны вместе. поэтому, если хотите что-то изменить, вам нужно изменить подход и делать всегда все вместе.

Он всегда играл, у него тогда не было каких-то обязательств кроме работы. Раньше, до беременности и я с ним играла.

Юляка
#25
Гость

А что ему делать, если с вами не инетересно?

С ребенком играть, например, воспитывать его..

Юляка
#26
Юляка

Взяли и заголовок переименовали (( проблема не только в танках ведь...
Я его не люблю

я тебя тоже не люблю. Собирай монашки и выметайся из моего дома!

Полина
#27

так может пора бы об этом мужу сказать? Вы не дергаете - ему отлично живется. компьютерные игры - это всего лишь времяпрепровождения и если это время чем-нибудь занять другим, то все будет хорошо)

Кристина
#28
Юляка

Взяли и заголовок переименовали (( проблема не только в танках ведь...
Я его не люблю

так при чем, в таком случае, компьютерные игры? некого обвинить, поэтому во всем муж-игроман виноват? я уверена, что муж играет только потому, что чувствует Вашу "нелюбовь", убегает от реальности в виртуальность.

Катя
#29

ой, не игры здесь виноваты, ой, не игры.
задумались об уходе? уходите! хотя могли бы побороться за свое семейное счастье, поинтересоваться жизнью мужу и он, я уверена, ответил бы тем же.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: