Гость
Статьи
Он постоянно играет !

Он постоянно играет !

Парень постоянно залипает в играх, я к нему прихожу а он сидит и играет, к кому я вообще прихожу? мне кажется он охладел или это нормально ?

gulia
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Ему по жизни скучно и друзей у него нет. Никому он не нужен.
Таких в общины вербуют, накачивают наркотой, а потом говорят
что делать. Так живёт весь ультрас.

kat
#5

Не знаю, насколько он у Вас "постоянно" играет, но я считаю, что после работы часик-полтора надо разрядиться. Муж вечером проводит со мной время, потом его "выделенное" время я его не трогаю, потом снова со мной. Это нормально. Главное, чтобы у него приоритеты стояли правильно и на первом месте все-таки были ВЫ

#6
gulia

мне кажется он охладел или это нормально ?

Сами-то как думаете? Это нормально, что Вы приходите, а на Вас ноль внимания? Вы достойны такого отношения? Если да, то нормально, конечно, у всех своя норма.

Гость
#7

у меня наоборот ситуация - комп игры наш основной заработок, муж сидит сутками, копеечку зарабатывает, его уже воротит от этих игр, если бы не деньги не сидел бы... меня просит, а меня саму от них тошнит. а ваш муж что там делает? спросите, какая польза от игр этих?

санитары
#8
Гость

#Санитары, срочно в 7- палату.Там пациент постоянно *****об стену перезагружается.

Больной похитил у технички спирт и употребил не разведенным. Этим спиртом она окна протирала. С утра он бился об стены и хотел кого-то сжечь. Приняты меры - промывание желудка и ванна с брезентом. Он давно у нас на карандаше, это известный молодой человек, говорил, что партизанил, бред параноидальный у него. К выписке не готов.

юю
#9

нормально, автор,
а он пока играет, ты без дела не сиди, квартирку прибери, ужин приготовь

Ухты
#10
юю

нормально, автор, а он пока играет, ты без дела не сиди, квартирку прибери, ужин приготовь

и член от*со*си)
приято ж всё ж

Гость
#11

Просто у него в жизни нет цели, не к чему стремиться. На работе все что он не делает - никаких реальных результатов, ни зар. плата не меняется, никакого продвижения вверх. А игра - это быстрый способ ощутить эти самые результаты. Прошел квест - поднял свой уровень, увеличил силу и выносливость. Следующий квест - новое задание и новые результаты. Это легко, быстро и не нужно особых усилий. Так что отсюда и пляшите, автор, думайте, как создать для него стимул.

Гость
#12

Меняйте парня на работящего. Горбатого могила исправит.

гость
#13

Пусть переучивается на айтишника.

Гость
#14
гость

Пусть переучивается на айтишника.

Этих айтишников уже как грязи

HALT !
#15
gulia

Парень постоянно залипает в играх, я к нему прихожу а он сидит и играет, к кому я вообще прихожу? мне кажется он охладел или это нормально ?

ОтЪ такое, вы, нынешнее поколение "Пепси" ))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: