Гость
Статьи
кто простил себе …

кто простил себе измену?

Девочки расскажите, если кто изменял мужьям, смогли ли потом простить себя? Как?сколько времени казнились виной?Жалеете или нет? Что натолкнуло на этот поступок?скрыли или рассказали потом?

лена
20 ответов
Последний — Перейти
Людк
#1

Ну если я ему простила две измены, че эт я себе не смогла бы простить. Простила и более того забыла, как будто со мной ничего и не было. А вот вторую измену не забыла, это было супер и угрызений совести тем более ноль. Все мои измены были для того, чтобы свою боль притупить, любила его сильно и первая ни за что бы не пошла на лево.

Гость
#2

Как можно простить себя, если не моешься месяц?

Гость
#3
Людк

Ну если я ему простила две измены, че эт я себе не смогла бы простить. Простила и более того забыла, как будто со мной ничего и не было. А вот вторую измену не забыла, это было супер и угрызений совести тем более ноль. Все мои измены были для того, чтобы свою боль притупить, любила его сильно и первая ни за что бы не пошла на лево.

Обычное оправдание латентной пoтaскухи

гость
#4

Изменяла себе в наслаждение , потом поняла , что меня просто используют и стало стыдно. Несколько дней промучилась , но мы больше не общаемся , и уже не стыдно. Любовника завела в ответ мужу.

Гость
#5

Курица... не умеешь изменять, че ты полезла тогда?
Если уж изменять, то хотя бы ни о чем не жалея

Гость
#6

Интересно, а мужчины, которые изменяют, задаются этим вопросом?

Гость
#7
Гость

Интересно, а мужчины, которые изменяют, задаются этим вопросом?

Не знаю почему, но думается что нет.

Гость
#8

Забыла как сон,совесть не мучает!Сам виноват,довёл до грани развода своим поведением и да,никогда не забывала его первую измену!К сожалению-это жизнь и зарекаться не стоит,я тоже кричала раньше о любви и верности на всю жизнь и докричалась...

#10
Гость

Автор,что за странные вопросы? На измену идут осознанно,понимая, что делаешь.Чего жалеть -то потом?Жалеют только те,кого мужья из дома выпинули ,а заодно и любовник бросил.А если не вскрылось,то все нормально.Ну был такой опыт.Уж точно не без причины.

Можно пожалеть,когда узнаёшь какую боль причинила человеку,который дорог,если дорог,конечно.

Гость
#11
Гость

Забыла как сон,совесть не мучает!Сам виноват,довёл до грани развода своим поведением и да,никогда не забывала его первую измену!К сожалению-это жизнь и зарекаться не стоит,я тоже кричала раньше о любви и верности на всю жизнь и докричалась...

через сколько смогли забыть?сразу?Или через месяц-год

Гость
#12

Стабильно два раза в неделю прощаю, потому что бог велел прощать 😜

Гость
#13
Гость

Не знаю почему, но думается что нет.

Задаются иногда. Когда по-пьяни дело было и баба уж очень страшна. Ну не то чтоб они чувствуют вино, скорей думают "Ну можно было и без этого"))

Мне 40
#14

Прощайте и вас простят

Гостья
#15
Гость

Интересно, а мужчины, которые изменяют, задаются этим вопросом?

Говорят что да, но ложась в постель с женой они сразу об этом забывают))) У таких нет моральных принципов, друг такой.

Алёна
#16

Я себя не простила. Потеряла семью и хорошего мужа. И все ради чего? Ради *****? А теперь сижу на СЗ в свои 35 и ищу любовь. И понимаю, что нужна только для спермослива. Если бы не "бабочки в животе, то жила бы себе припеваючи".

#17
Алёна

Я себя не простила. Потеряла семью и хорошего мужа. И все ради чего? Ради *****? А теперь сижу на СЗ в свои 35 и ищу любовь. И понимаю, что нужна только для спермослива. Если бы не "бабочки в животе, то жила бы себе припеваючи".

А я себе простила,потому что просто не выдержала бы такой жизни,не будь у меня поддержки на стороне.Жалею,лишь,что муж узнал.

Гость
#18

Никаких угрызений. Причина измен не сексуальная, искала лучше мужа и мужского внимания. Муж не знал и не знает, вернее не хочет ничего знать (страусиная политика). Об изменах не жалею, но считаю, что все мужчины одинаковые - если женщина хочет внимания, давай ему секс. И только муж ничего не требует за заботу, абсолютный альтруист.
Я не хотела любовников, я хотела другого мужа (причина измен), но, увы, любовники замуж не звали, вернее звали те, кого я не хотела.

#19
Гость

Никаких угрызений. Причина измен не сексуальная, искала лучше мужа и мужского внимания. Муж не знал и не знает, вернее не хочет ничего знать (страусиная политика). Об изменах не жалею, но считаю, что все мужчины одинаковые - если женщина хочет внимания, давай ему секс. И только муж ничего не требует за заботу, абсолютный альтруист.
Я не хотела любовников, я хотела другого мужа (причина измен), но, увы, любовники замуж не звали, вернее звали те, кого я не хотела.

Меня звал замуж-не пошла,семью рушить не стала.

Гость
#20
bagira75

А я себе простила,потому что просто не выдержала бы такой жизни,не будь у меня поддержки на стороне.Жалею,лишь,что муж узнал.

Теперь попрекает?

Гость
#21
Гость

Никаких угрызений. Причина измен не сексуальная, искала лучше мужа и мужского внимания. Муж не знал и не знает, вернее не хочет ничего знать (страусиная политика). Об изменах не жалею, но считаю, что все мужчины одинаковые - если женщина хочет внимания, давай ему секс. И только муж ничего не требует за заботу, абсолютный альтруист.
Я не хотела любовников, я хотела другого мужа (причина измен), но, увы, любовники замуж не звали, вернее звали те, кого я не хотела.

Альтруист же это классно, на мой взгляд, лучше чем эгоист.

Форум: Отношения
Всего: 374 113 тем
Новые темы за месяц: 6 225 тем
Популярные темы за месяц: 220 869 тем