Гость
Статьи
Нет совершенных мужчин

Нет совершенных мужчин

Живёшь ты такая живёшь и вдруг понимаешь, что стоит выйти замуж и выходишь уже во второй раз. Мне 24 года первый мой брак закончился фиаско по причине " не сошлись характером". На тот период жизни мне казалось что все будет шоколадно, но муж каждый день решал со мной спорить причём по любому поводу. Например вычитает что психологи сказали мол хотите испортить отношения просто начните о них говорить и сколько бы не показывал ты ему противополжных статей, все бесполезно. Постоянно врал, чтобы получить свое. Доходило до того что он сам соврет а потом сидит и верит в это.)) а ещё меня победило, когда он у меня отпросился в кино с девушкой.познакомился с ней по интернету. Он так задорно трещал о том что она такая классная и интересы у них одинаковые и в итоге сходил с ней в кино, пришёл весь разочарованый довольно рано, я естественно обрадовалась одумался муж, но нет девушка оказалась толстая и он ушёл прим из кино)) это было забавно) потом ходил до трех ночи с фотоаппаратом природу щелкать, приходил с фото других девушек без всякой природы, на все вопросы отвечал мол знакомая, а природы нет фотоаппарат сел и все. в девять часов последнее фото где шлялся до трех спросите вы? Сидел на лавочке булочку ел. Шли вдвоём как то и тут она, девушка с фото, я её сразу узнала как и мой бывший муж тут же побежал в кустики писить захотелось. И таких ситуаций миллион с тупыми отмазками. А ещё была ситуация когда я не могла забеременеть хожу лечусь, анализы сдаю, а он оказывается не хотел детей и чтобы это не обсуждать ( как рекомендуют психологи) просто в меня не кончал когда я заявляла что у меня овуляция...Во втором браке дела получше за исключением того что муж до ужаса обидчевый постоянно его все обижает все плохо любое высказывание принимается на свой счёт. Меня это раздражает как с девочкой живу, но это явно лучше по сравнению с тем что было, может кто что подскажет? Как ему объяснить?

13 ответов
Последний — Перейти
Noname
#1

Вы не теряете надежду, да!? )))

Гостья
#2

Ваш первый вообще какойто неадекват. А по теме они все иддиоты

Его Воробейшество
#3

Ну разводиться и замуж можно много раз, жизнь длинная)

#4

[quote="Марина_малина " message_id.Во втором браке дела получше за исключением того что муж до ужаса обидчевый постоянно его все обижает все плохо любое высказывание принимается на свой счёт. Меня это раздражает как с девочкой живу, но это явно лучше по сравнению с тем что было, может кто что подскажет? Как ему объяснить?[/quote]
Ну,можно сказать,что мужчины-девочки обычно ходят с большими рогами,только толку то,он уже другим не станет.

Лобченко
#5

Первый долбойоб. Второй пиддарас, ищи третьего. А пока иббись с соседом за бабки.

Масло для кутикулы
#6

А что, вы - совершенная женщина?

Гость
#7
Гостья

Ваш первый вообще какойто неадекват. А по теме они все иддиоты

Все мужчины или все мужья автора?

Лобченко
#8

Первый долбойоб. Второй пиддарас. Ищи третьего. А пока иббись с соседом за бабки, как я.

Гость
#9

Автор, только не рассказывайте, что они после свадьбы такими стали. Признайтесь, что очень замуж хотелось, поэтому вы не замечали недостатков своих избранников. И постарайтесь научиться более четко излагать свои мысли, а там, глядишь, и мужика нормального найдете.

Гость
#10

Первый просто шедевр.

Ильяс
#11

Спасибо, поржал.

Гость
#13

Если часто обижаешься значит не хватает внимание и ласки, поддержи. Попробуйте ему это дать. Должно помоч. Почитайте в нэте почему обидчивые люди ?

Гость
#14

У меня идеальный парень, влюбилась сразу. Хотя любила раньше и делали больно. Была уверена, что идеальных нет. Но когда встретила "своё" сразу переоценила понятия идеальности

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: