Гость
Статьи
А как поступили бы вы?

А как поступили бы вы?

Ситуация следующая. Я сижу дома в декрете,муж помогает с ребенком,любит,все хорошо. Раз в 3 недели отпускает с подружками в кино,кафе-без проблем. У мужа есть друг. Сейчас он в разводе с …

Вера
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Вера

Видимо вы немпоняли меня...меня немножко напрягает,что во-первых, у нас разные время провождения....я с замужними подругами в кафешке днем,он с холостым другом поздно вечром в баре за кружкой пива...:-
P.s. на мои вопросы, а можно ли мне,когда перестану кормить грудью с девчонками сходить потанцевать где нибудь...недолго??? Ответ-категорически Нет!!!!!

Понаходят себе хозяев, в потом жалуются. Это твой выбор!

Вера
#52
Гость

ГостьГостьВераГость
ну ок, по-другому задам вопрос: как муж "помогает"?
Ну и сколько месяцев ребенку: один или 9 - это большая разница.
С чем там можно устать, объясните, пожалуйста?
Вот реально отдохнуть можно только одной в тишине/когда ребенок спит/или когда вышла для смены обстановки в кафе/кино
А какими действиями муж не даёт вам уставать?
Малышу 7 месяцев. Я не могу отдохнуть,тк ребенок с рождения спит только на улице в движущейся коляске. Поэтому во время сна мы все время гуляем, и в течении дня ребенок со мной под присмотром..тк сейчас ползает-падает...не отлйти ни на секунду...в манеже орет...готовлю с ним на руках...Ночью спит плохо-зубы...мужа не бужу...все сама...вот так)) вот интересно и от чего я устаю)))
Муж может с ним посидеть-я в душ схожу, могу подремать полчаса или убраться))
А ну понятно, я ждала такого ответа. Уже ничем не поможешь вам, так как не нужно было приучать к движущейся коляске и к рукам.
От зубов есть куча средств.
Зачем готовить с ребенком на руках - вам тяжело и опасно. Положили ребенка ночью спать и быстро приготовили что-то на завтра.
Вы такие умные ))) средства от зубов на 10 минут ровно и мазать больше 4 раз в день нельзя, а ночью жрать готовить, вообще песня, вы такая умная. А спать когда?
Ребенка клала в 9. До 22 часов можно порося приготовить. ) Пока что-то тушится, запекается мыла посуду, загружала машинку. Потом душ. В 22-30 я была свободна могла читать, смотреть фильмы, играть с мужем во что-нибудь ну или просто болтать, чай пить, сексом в конце концом можно было позаниматься. Спать в час или 2. То есть еще 5 часов свободного времени.

Вы шутите??? Какая готовка ночью? Нет уж....я в 22 уже вырубаюсь,тк через пару часов снова вставать успакаивать:-):-):-) Да и в 6 утра мы уже не спим:-):-):-):-) Еще для секиса с мужем так уж и быть время оставлю,но готовка-душ это уже черезчур,ночи не для этого

Вера
#53
Анастасия

Автор, а я вас понимаю)) те кто пишут, что с малышом можно легко справляться и не ждать помощи от мужа или не имеют грудничка на руках или заигрались в идеальных мамочек))) я стараюсь "сбегать" от своего ребёнка хотя бы раз в неделю, оставляю их вдвоём с мужем, сама иду или в ТЦ, или на встречу с подругой, или по личным делам... мужа "отпускаю гулять", если он сильно хочет, но это бывает у нас нечасто. Главное дать ему понять, что работа по дому - это тоже работа и она мало чем отличается от его работы, разве что нет выходных и перерывов на обед) и себе тоже поставить эту установку, что вы работаете, а не висите у него на шее, все по-честному, и если он считает, что ему можно зависать у друзей раз в неделю, то он должен понимать, что раз в неделю и ему придётся оставаться на неопределённое количество времени с ребёнком вдвоём.

Неее,он не 9ависает ра0 в неделю у друзьях:-):-):-) Это друг ему названивает постоянно,но видятся они раз в 1-2 месяца. А про работу по дому он считает,что это обязанность женщины:-):-) а декрет-ваще фигня:-):-) тут уж не докажешь...ну и пусть так считает:-):-):-) Я стала теперь все обязанности по дому выполнять когда он с работы придет-а он с детем развлекается...нефиг:-):-):-)

Вера
#54
Гость

Вера
Видимо вы немпоняли меня...меня немножко напрягает,что во-первых, у нас разные время провождения....я с замужними подругами в кафешке днем,он с холостым другом поздно вечром в баре за кружкой пива...:-
P.s. на мои вопросы, а можно ли мне,когда перестану кормить грудью с девчонками сходить потанцевать где нибудь...недолго??? Ответ-категорически Нет!!!!!
Понаходят себе хозяев, в потом жалуются. Это твой выбор!

Бред не пишите!

Гость
#55

я в декрете делала так - муж идет в ночной клуб с друзьями например и ежу понятно что он там потратит ну в те времена 2000 рублей, перед уходом он дает мне 2000 рублей и без проблем идет, на след.день у меня шоппинг в ТЦ а муж сидит с ребенком. В результате все довольны - муж сходил попил/поплясал/пообщался, у меня выходной от дом.дел и ребенка+новая вещь или обувь.

Вера
#56
Гость

я в декрете делала так - муж идет в ночной клуб с друзьями например и ежу понятно что он там потратит ну в те времена 2000 рублей, перед уходом он дает мне 2000 рублей и без проблем идет, на след.день у меня шоппинг в ТЦ а муж сидит с ребенком. В результате все довольны - муж сходил попил/поплясал/пообщался, у меня выходной от дом.дел и ребенка+новая вещь или обувь.

Хииии,спасибо,откупаться за гульки-это не вариант:-):-):-) я сама могу себе позволить купить все,что захочу:-):-):-):-)

Гость
#57
Вера

Неее,он не 9ависает ра0 в неделю у друзьях:-):-):-) Это друг ему названивает постоянно,но видятся они раз в 1-2 месяца. А про работу по дому он считает,что это обязанность женщины:-):-) а декрет-ваще фигня:-):-) тут уж не докажешь...ну и пусть так считает:-):-):-) Я стала теперь все обязанности по дому выполнять когда он с работы придет-а он с детем развлекается...нефиг:-):-):-)

*****. Ну раз ходит раз в месяц с другом, то отпустите уже. Зачем лезть в пузырь.
Я думала они каждую неделю прямо квасят

Гость
#58
Вера

Ну Вы раз в 3 недели ходите и он пусть раз в 3 недели ходит... Договоритесь уж как-нибудь.

Видимо вы немпоняли меня...меня немножко напрягает,что во-первых, у нас разные время провождения....я с замужними подругами в кафешке днем,он с холостым другом поздно вечром в баре за кружкой пива...:-
P.s. на мои вопросы, а можно ли мне,когда перестану кормить грудью с девчонками сходить потанцевать где нибудь...недолго??? Ответ-категорически Нет!!!!!

тогда ставьте вопрос ребром - или он днем отдыхает пилчно и без алкоголя с женатыми друзьями, или вас после декрета будет отпускать с.плдругами по клубам. а то он у вас очень хитрый жук. сам, значит зажигает вечерами, а вам низззя,
пысы. и не скрипите больше сердцем! я такое больше не выдержу))

Вера
#59
Гость

Видимо вы немпоняли меня...меня немножко напрягает,что во-первых, у нас разные время провождения....я
тогда ставьте вопрос ребром - или он днем отдыхает пилчно и без алкоголя с женатыми друзьями, или вас после декрета будет отпускать с.плдругами по клубам. а то он у вас очень хитрый жук. сам, значит зажигает вечерами, а вам низззя,
пысы. и не скрипите больше сердцем! я такое больше не выдержу))

Мы уже говорили об этом и не раз...как он обьясняет,что пить пиво с другом раз в 2 месяца это нормально и ему надо расслабляться и ему нужнымужские разговоры...не будет же он днем чашку чая пить сдрузьями,это не по мужски...а вот мне на дико нельзя-там ко мне будут преставать мужики...вот както так...
Пока этот друг был женат-никакие разговоры за пивасиком моемумужу и нафиг не нужны были:-):-):-)

екатерина
#60

Здесь главный вопрос в том, что Ему позволительно, Ей недозволительно. Пока Она за Его счет живет правила такими и останутся, а на работу выйдет быстро голос прорежется.

Гость
#61
Вера

Видимо вы немпоняли меня...меня немножко напрягает,что во-первых, у нас разные время провождения....я
тогда ставьте вопрос ребром - или он днем отдыхает пилчно и без алкоголя с женатыми друзьями, или вас после декрета будет отпускать с.плдругами по клубам. а то он у вас очень хитрый жук. сам, значит зажигает вечерами, а вам низззя,
пысы. и не скрипите больше сердцем! я такое больше не выдержу))

Мы уже говорили об этом и не раз...как он обьясняет,что пить пиво с другом раз в 2 месяца это нормально и ему надо расслабляться и ему нужнымужские разговоры...не будет же он днем чашку чая пить сдрузьями,это не по мужски...а вот мне на дико нельзя-там ко мне будут преставать мужики...вот както так...
Пока этот друг был женат-никакие разговоры за пивасиком моемумужу и нафиг не нужны были:-):-):-)
значит ваш муж и сам пристаёт к бабам в клубах-барах, раз делает такие умозаключения. и вам не доверяет.

Гость
#62

[quote="Вера"]
Пока этот друг был женат-никакие разговоры за пивасиком моемумужу и нафиг не нужны были:-):-):-) [/quote
Они сейчас товарищи по несчастью, у одного жена недавно родившая, у второго ее вобще нет. У них сейчас общий интерес они девок снимают. Когда я родила у моего мужа тоже старые друзья подтянулись. Один холостяк, второй свежеразведенный. Ни к чему хорошему это не привело. На мужа вы вряд ли повлияете. Сделайте заначку от мужа и откладывайте деньги и займитесь своей внешностью

Гость
#63

ну такой очевидный ответ, неужели вы его не видите? Причем тут сколько раз и когда вы ходите с подругами, причем здесь ваша усталость и проч.Вам надо отсечь этого неженатого друга, причем раз и навсегда. причем жестко и безоговорочно.Так скомпроментируйте этого друга, чтоб ваш муж даже думать о нем не хотел.

#64

Пусть друог прийдет к вам. Накройте им на стол и вместе с ними посидите))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: