Гость
Статьи
Как поступить с мужем?

Как поступить с мужем?

Все добрый вечер. Ситуация в следующем. Я замужем 4 года, есть ребенок 3 лет. Я женщина такая, что люблю пообниматься, целовашек, ласки. А муж у меня не любит все это. Он начинается раздражаться когда я его обнимаю. Обычно я после раздражений уходила уходила другую комнату. Сегодня все то же самое. Подошла, легла рядом, не успела лечь, он начал повышать голос "уходи, не трогай". Я спросила "кого же тогда мне обнимать? А он ответил "найди себе кого-нибудь и обнимайся и делай с ним что хочешь. Я переспросила " даже могу переспать? А он " Да! Лишь бы меня не трогай" Я в шоке. Как это понимать!? Как мне лучше поступить? Вроде я женщина такая ухоженная, в форме...

sagid102
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой муж когда не в настроении так говорит. А ваш всегда?

Yulikoff
#2

вы нарушаете его зону прайвеси. для вас обнимашки, а ему это удушье питона. Вы его могли просто засюсюкать и затормошить, когда он просто хотел прилечь, растечься по дивану и молчать. зацелуйте кошку у него на глазах, сам запросит ласки :))

Марципановая Курочка
#3

Автор, ну противна ты ему! Взрослая тетка - обнимашки, целовашки все у нее. Не стоит у мужика на твои телеса и неприятна ты ему. В следующий раз вообще леща тебе отвесит! По залету женила?

Гость
#4

Ну наверно в такой ситуации нет смысла жить вместе, раз он в чужие объятия и кровать отправляет. Нет другого смысла у этих слов. Женщины вечно ищут трактовку, которой нет. Все прямо сказал.

голова Жади
#5

он вас разлюбил.

Ъ
#6
sagid102

Все добрый вечер. Ситуация в следующем. Я замужем 4 года, есть ребенок 3 лет. Я женщина такая, что люблю пообниматься, целовашек, ласки. А муж у меня не любит все это. Он начинается раздражаться когда я его обнимаю. Обычно я после раздражений уходила уходила другую комнату. Сегодня все то же самое. Подошла, легла рядом, не успела лечь, он начал повышать голос "уходи, не трогай". Я спросила "кого же тогда мне обнимать? А он ответил "найди себе кого-нибудь и обнимайся и делай с ним что хочешь. Я переспросила " даже могу переспать? А он " Да! Лишь бы меня не трогай" Я в шоке. Как это понимать!? Как мне лучше поступить? Вроде я женщина такая ухоженная, в форме...

Мой кот отвесил оплеуху кошке, когда она после всех брачных игр продолжала к нему приставать.))))
Ваш муж - дурак.
Вот и поступите так, как он "велит": заведите себе нормального мужчину, а на все претензии мужа припомните ему его закидоны!

#7

Мужчинам нужно личное пространство, знаю по себе. Если женщины слишком много, то начинается такая агрессивная реакция, как у вашего мужа.
Я тоже могу наговорить лишнего если занят чем-то или устал просто. В такие моменты хочется побыть одному, привести мысли в порядок. А если жена не дает это сделать, конечно, мужчина разозлится. Постарайтесь его понять.

Гость
#8

Cocaла когдато какому-нибудь Ахмеду, а потом своими губами лезешь.

ШИЗА
#9
sagid102

Все добрый вечер. Ситуация в следующем. Я замужем 4 года, есть ребенок 3 лет. Я женщина такая, что люблю пообниматься, целовашек, ласки. А муж у меня не любит все это. Он начинается раздражаться когда я его обнимаю. Обычно я после раздражений уходила уходила другую комнату. Сегодня все то же самое. Подошла, легла рядом, не успела лечь, он начал повышать голос "уходи, не трогай". Я спросила "кого же тогда мне обнимать? А он ответил "найди себе кого-нибудь и обнимайся и делай с ним что хочешь. Я переспросила " даже могу переспать? А он " Да! Лишь бы меня не трогай" Я в шоке. Как это понимать!? Как мне лучше поступить? Вроде я женщина такая ухоженная, в форме...

здесь как почитаешь одни "ухоженные красавицы,модельной внешности и в отличной форме".. только что их таких прекрасных то выгоняют,унижают,изменяют,бросают с детьми,непонятно...

Бывшая
#11
Марципановая Курочка

Автор, ну противна ты ему! Взрослая тетка - обнимашки, целовашки все у нее. Не стоит у мужика на твои телеса и неприятна ты ему. В следующий раз вообще леща тебе отвесит! По залету женила?

Очень грубо, но по-сути верно. Автор, вы же понимаете, если бы муж вас любил, хотел, он бы не стал раздражаться на проявление ласки с вашей стороны. У вас один выход: начать относиться к нему с прохладцей. Только не с унылой физиономией, а с доброжелательно-равнодушной. Это важно! Через некоторое время сам начнет липнуть. 2-3 недели- тут нужно потерпеть.

Алина
#12

У меня наоборот-муж любит обнимашки, а я синий чулок. Мужики в основном не любят, когда с ними сюсюкают, может не надо с ним так себя вести да и все

Т.
#13

Вот прям тоже самое. Делюсь опытом.
Оказывается,я все время говорила с ним,как мама с ребенком: "поел? Шапку не забудь! Где был?" Мы разные, нет понимания,нет любви,но это не означает,что жить вместе не можем. Живем же! Ценности общие заводим,хобби. С каждым днем все больше просветов.
Но не сказала бы,что этот вариант является счастьем. Но живем.

Гость
#14

А как же вы встречались, раз вы такая тёплая и нежная, а он такой холодный, как айсберг в океане? Что вы в нём нашли?
Неее...я с таким не смогла бы. Мой и обнимет, и поцелует, и слово ласковое скажет. И вот нам уже шестой десяток, а всё нежничаем, как в молодости. И так хорошо на душе становится. Женщина без ласки, как цветок без воды.

гость
#15

это тип человека такой,эмоционально холодный человек,придется смириться либо искать ласки на стороне

#16
sagid102

Я женщина такая, что люблю пообниматься, целовашек, ласки.

Как дела обстоят с сексом после рождения ребенка?

Каналья
#17

Автор, похудей. Когда на тебя падает сверху 120 кг бегемот - это не обнимашки, это трындец... )))

Нат
#18

У мужа явно голова забита работой и какими-то неразрешенными вопросами. Даже не думайте начинать себя накручивать и тем более его пилить на тему "что-то ты меня слабенько сейчас любишь". Дайте ему пару дней прийти в чувства - не трогайте его. Почитайте книжку. Ничего страшного не произошло.

Гость
#19

Вы переспросили, он утвердительно повторил. Так, что теряетесь, вам дали зелёный свет. ..... Если обоих это устроит, то какие проблемы?

Александр
#20
Алина

У меня наоборот-муж любит обнимашки, а я синий чулок. Мужики в основном не любят, когда с ними сюсюкают, может не надо с ним так себя вести да и все

Если мужчина не *** ,то сюсюканье не будет терпеть.Даже в постели женщина должна вести себя как со взрослым мужчиной а не как с маленьким ребенком.А слова сказанные в порыве злости не надо принимать за чистую монету

Гость
#21

Прошла любовь 🙄

Гость
#22

Может от вас пахнет неприятно?

Гость
#23
Yulikoff

вы нарушаете его зону прайвеси. для вас обнимашки, а ему это удушье питона. Вы его могли просто засюсюкать и затормошить, когда он просто хотел прилечь, растечься по дивану и молчать. зацелуйте кошку у него на глазах, сам запросит ласки :))

Если вы имели в виду его личное пространство, то это не privacy а personal space.

Гость
#24
yarikkadomsky

Мужчинам нужно личное пространство, знаю по себе. Если женщины слишком много, то начинается такая агрессивная реакция, как у вашего мужа.
Я тоже могу наговорить лишнего если занят чем-то или устал просто. В такие моменты хочется побыть одному, привести мысли в порядок. А если жена не дает это сделать, конечно, мужчина разозлится. Постарайтесь его понять.

Сча-з, да нацрать вам просто на вашу женщину. Обслуживает и дает и не донимает- вот что главное. Если ее поменять на другую- вам не горячо ни холодно станет. Дырка сменится и окантовка.

Гость
#25

Мой обожает обнимашки, я тоже люблю. Но сейчас ему не до того, проблемы на работе, и да, это печально, когда мужчина отстраняется. Но ваш вас просто не любит. У него невроз отношений скорее всего.

Александр
#26
Гость

Мой обожает обнимашки, я тоже люблю. Но сейчас ему не до того, проблемы на работе, и да, это печально, когда мужчина отстраняется. Но ваш вас просто не любит. У него невроз отношений скорее всего.

Уважаемая а Вы не замужем?

#27
Гость

Мой муж когда не в настроении так говорит. А ваш всегда?

Да. В последнее время постоянно. Так и не пропускает к себе

#28
Марципановая Курочка

Автор, ну противна ты ему! Взрослая тетка - обнимашки, целовашки все у нее. Не стоит у мужика на твои телеса и неприятна ты ему. В следующий раз вообще леща тебе отвесит! По залету женила?

Нет. Ребенка хотели оба. Все под обоюдным согласием

#29
Гость

Ну наверно в такой ситуации нет смысла жить вместе, раз он в чужие объятия и кровать отправляет. Нет другого смысла у этих слов. Женщины вечно ищут трактовку, которой нет. Все прямо сказал.

Я тоже так думаю. Но это ведь не нормально когда свой муж так говорит. Вечером вел себя как ни в чем не бывало. А я затаила обиду. Так и хочется поступить так, как он направил ...

#30
Гость

Может от вас пахнет неприятно?

Нет. Я чистоплотна. Всегда приятно пахну..

#31
Гость

Прошла любовь 🙄

Он так и говорит.. Почему бог мне тебя послал.. видимо не любит.. но семью разрушать не хочется. Но и жить так надоело. Все таки живем один раз

#32
utras19

Как дела обстоят с сексом после рождения ребенка?

Когда я хочу - Он не дается. Опровергает меня..
А как ему хочется - от своего не отступит.
А у меня остается ощущение что меня поимели и все ((

#33
Гость

Добрый день! А может Ваш муж не Ваш мужчина для жизни? Обратитесь к астрологу, чтобы получить ответ на это вопрос.Он составит Ваш личный гороскоп и гороскоп Вашего мужа и точно скажет -он Ваш мужчина и стоит ли дальше с ним жить, также расскажет все о Вас и о Вашей жизни, подскажет, что делать. Я знаю одну женщину, она хороший астролог, мне очень помогла, напишите ей, заказы она принимает на почту vestnik.max@yandex.ru

Обращалась. Оказалось что все именно так. Мой муж не для меня. И что мы совершенно разные. И странно что мы уживаемся еще с ним.
Но мы вместе только ради ребенка . Если б не ребенок, я бы ушла от него

#34
Гость

Вы переспросили, он утвердительно повторил. Так, что теряетесь, вам дали зелёный свет. ..... Если обоих это устроит, то какие проблемы?

Похоже придется поступить так

Гость
#36

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 369 885 тем
Новые темы за месяц: 5 867 тем
Популярные темы за месяц: 218 809 тем