Гость
Статьи
муж вернулся к …

муж вернулся к любовнице !! Помогите!

Здравствуйте. В отношениях уже год. Когда только стали жить вместе, спустя месяцев 5-6, сильно поссорились, решили что поторопились, я сняла ему отдельную квартиру,дала денег .в это время (жили отдельно месяц) мой муж завел себе любовницу, был с ней в отношениях месяц, от меня ее не скрывал. я думала уже все. потом его приняла милиция, он одно серьезное дело натворил, мне сообщили, я ему помогла.как только отпустили, он приехал ко мне за вещами(я его вещи с милиции забирала) ну вобщем так и помирились.простила его. стали жить вместе. я его полностью содержала,он не работал. нивчем не отказывала. насчет той девки, сказал что не нужна ему, что ошибся. ну вобщем прошло пол года.он сильно меня избил в ходе ссоры ( и раньше было что руку поднимал)я его выгнала. в течении месяца 2 раза пытался помириться, не приходил а писал смс. я ничего не отвечала. разговаривать с ним отказываюсь. думала что прийдет по человечески извинится, а не тут то было. он помирился с той самой любовницей!! вот так. получается что все это время вме врал. меня разрывает просто. буквально неделю назад писал что любит меня, сожалеет, жизнь не нужна без меня, а сегодня уже с любовнице зажигает. я в шоке. помогите советом. я в отчаянии.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечиться не пробовала ?

Гость
#2

Алкоголика писала из вытрезвителя.

Гость
#3

Скучаете по побоям? Ну так а шо.. Выйдете на улицу вечерком одна, вас изобьют, а если еще повезет, то и изнасилуют. Такой драйв! Вы такое сокровище любовнице задарили, я просто в ауте. Пойду капли пить, так за вас переживаю.

Гость
#4

Ну теперь содержите обоих, снимите им квартиру, а он за это будет вас любить))

Гость
#5

Вы настоящая терпила! Некоторые женщины терпят и/или измены побои от олигархов, либо божественных красавчиков, и то их не понимаю! А у Вас тиран, моральный *****, кобель и нищеброд, ещё и с проблемами с законом! Вы совсем никчемная, чтобы такое терпеть? Вы не в состоянии привлечь хорошего мужчину? ПОЧЕМУ?! Ответьте!

Гость
#6

тролль или страшная жирная баба, в любом случае на голову больная

Гость
#7

Конечно,разводчица. Только запомни, мать, краткость- сестра таланта;)

Lina(автор)
#8

Вы серьезно это? Он вас избил! Эта содержанка! А вы думаете и сожалеете о том, что он к любовнице ушел? Вам радоваться нужно, что такой "алмаз" сам от вас отвалился. Пожелайте им счастья, поблагодарите Бога и подавайте на развод.

Гость
#9

автор, психушка тебе поможет))

Гость
#10

Вы отдали другой женщине нищего тирана и ещё переживаете?! Скажите спасибо что такое"сокровище" от вас судьба отвела

Гость
#11

капец. почему каждый раз как спрашиваю совета все пишут что это разводка... Понимаете, что я просто влюбилась и наделала кучу ошибок по отношению к себе лишь бы сохранить отношения?!.
страшный жирный троль???
мне 23 года. я живу в отдельной квартире . у меня свой интернет-магазин.я хорошо зарабатываю.финансово не от кого не завишу. Вешу 45 кг. с фигурой все впорядке у меня!! я не уродина ! по образованию правовед. поклонников много. с внешними данными, правда нет проблем. я всем довольна.
просто возможно это моя первая сильная любовь. это брак. я не знаю как нужно правильно поступать. когда незнаю, прошу совета.
я запуталась. не у кого помощи просить. муж же не сутками меня избивал?! он хороший был, всегда приятности говорил. но вот пишу как вышло.
мне больно что со мной так поступили. чувства не прошли к нему. я надеялась, что все разрешиться, а тут такое.

Гость
#12

эмоциональная зависимость.К психологу.

Гость
#13

Из того что вы написали, автор, вывод один. Вы его любили, а он вас использовал.

Гость
#14

Первая любовь всегда несчастливая. Надо просто пережить это. Он вас использовал, бегите от него.

Гость
#15
Гость

капец. почему каждый раз как спрашиваю совета все пишут что это разводка... Понимаете, что я просто влюбилась и наделала кучу ошибок по отношению к себе лишь бы сохранить отношения?!.
страшный жирный троль???
мне 23 года. я живу в отдельной квартире . у меня свой интернет-магазин.я хорошо зарабатываю.финансово не от кого не завишу. Вешу 45 кг. с фигурой все впорядке у меня!! я не уродина ! по образованию правовед. поклонников много. с внешними данными, правда нет проблем. я всем довольна.
просто возможно это моя первая сильная любовь. это брак. я не знаю как нужно правильно поступать. когда незнаю, прошу совета.
я запуталась. не у кого помощи просить. муж же не сутками меня избивал?! он хороший был, всегда приятности говорил. но вот пишу как вышло.
мне больно что со мной так поступили. чувства не прошли к нему. я надеялась, что все разрешиться, а тут такое.

"Милиция его приняла" - интересный оборот для правоведа) Я в полиции служу, но что-то это словечко не прицепилось.

Гость
#16

Заводите себе нормального мужчину. С вашими данными шансы у вас хорошие. С нормальным мужиком.вы этого альфонса с преступными наклонностями забудете быстро. Любовница его бросит быстро, без денег он ей не нужен, а р

Гость
#17

Нищеброд, драчун, хулиган, а тетки в очередь становятся. Вот это мужиГ))) Автор держитесь за него! Снимите им с любовницей квартиру, платите содержание ежемесячное и ждите пока он вас оценит, а ее бросит.

Гость
#18

А вообще вы все таки тролль. Правовед в 23 года сожителя мужем не назовет.

Гость
#19

хм. когда еще училась на тот момент "милиция " еще была. поэтому видимо и вырвалось.сейчас у меня другой заработок, я же написала. я просто отучилась и все. по спец. никогда и не работала.это первое. написала что "приняла", потому что это разговорный жаргон такой, коротко и ясно. может и не совсем верно по отношению к каким либо сотрудникам, зато все поняли что имела ввиду.
сожителя мужем называю... может потому что расписанны мы???!!!
вобщем, ладно. Всем спасибо за советы!

Гость
#20
Гость

капец. почему каждый раз как спрашиваю совета все пишут что это разводка... Понимаете, что я просто влюбилась и наделала кучу ошибок по отношению к себе лишь бы сохранить отношения?!.
страшный жирный троль???
мне 23 года. я живу в отдельной квартире . у меня свой интернет-магазин.я хорошо зарабатываю.финансово не от кого не завишу. Вешу 45 кг. с фигурой все впорядке у меня!! я не уродина ! по образованию правовед. поклонников много. с внешними данными, правда нет проблем. я всем довольна.
просто возможно это моя первая сильная любовь. это брак. я не знаю как нужно правильно поступать. когда незнаю, прошу совета.
я запуталась. не у кого помощи просить. муж же не сутками меня избивал?! он хороший был, всегда приятности говорил. но вот пишу как вышло.
мне больно что со мной так поступили. чувства не прошли к нему. я надеялась, что все разрешиться, а тут такое.

Не верь словам, верь делам! Он получил информацию, насколько сильно Вас можно "нагнуть" и все, кнут - пряник! Нормальный совет - бегите и откройтесь Новым чувствам, пока Вы молоды, красивы и все впереди. А куда Ваши родители/близкие смотрят?

Гость
#21
Гость


капец. почему каждый раз как спрашиваю совета все пишут что это разводка... Понимаете, что я просто влюбилась и наделала кучу ошибок по отношению к себе лишь бы сохранить отношения?!.
страшный жирный троль???
мне 23 года. я живу в отдельной квартире . у меня свой интернет-магазин.я хорошо зарабатываю.финансово не от кого не завишу. Вешу 45 кг. с фигурой все впорядке у меня!! я не уродина ! по образованию правовед. поклонников много. с внешними данными, правда нет проблем. я всем довольна.
просто возможно это моя первая сильная любовь. это брак. я не знаю как нужно правильно поступать. когда незнаю, прошу совета.
я запуталась. не у кого помощи просить. муж же не сутками меня избивал?! он хороший был, всегда приятности говорил. но вот пишу как вышло.
мне больно что со мной так поступили. чувства не прошли к нему. я надеялась, что все разрешиться, а тут такое.

Не верь словам, верь делам! Он получил информацию, насколько сильно Вас можно "нагнуть" и все, кнут - пряник! Нормальный совет - бегите и откройтесь Новым чувствам, пока Вы молоды, красивы и все впереди. А куда Ваши родители/близкие смотрят?
все хорошо было. о том что были проблемы я не говорила родителям. до поры до времени конечно. сейчас уже все все знают.

Гость
#22

Радуйся, что отделалась от содержанца

Гость
#23

Ты больная?расписаны они😀на ходу додумываешь?

Lina
#24

Автор, вы все, что у вас есть! Кто еще позаботиться о вас, если вы будете позволять к себе так относиться? Наслаждайтесь жизнью пока вы молоды, путешествуйте, найдите себе хобби, занимайтесь спортом, радуйтесь тому, что вам нравится: теплой погоде, весеннему солнцу, новой стрижке, красивой новой сумке, вкусному фруктовому чаю и т.д. Зачем тонуть в мужчине, а тем более в таком, извините, ничтожестве? Вы на столько себя не любите? Что позволяете этой неликвидной особи мужского пола так с вами поступать)) Жизнь одна, не стоит тратить ее на то, что приносит вам страдания)

Ковальски
#25

Автор вы совет просите. Он есть у меня.
Вам надо срочно снять ему с любовницей квартиру. С ней договориться о следующем, что вы даете им солидное содержание, а она раз в неделю отпускает вашего мужа к вам. Как только он придёт, срочно беременеете, срочно!! Рожает и сразу второго. В идеале, вам бы ещё уговорить родить любовницу.
Кстати, "приятности говорит" между побоями? Это хорошо! Это так и бывает при настоящей любви. Это точно настоящая любовь, потому что он на вашем содержании и бьёт. Только так любят
А теперь серьёзно. Скажите спасибо мирозданию, что такую гадость умело. И галопом к психологу. Если вы не фейк, то самостоятельно не выберетесь.

Гусь
#26

Она сама себе Злобный Буратино... Ну, так кто ж ей доктор ?

Гость
#27

Автор мужика содержит, кормит, одевает, хату снимает​, деньги дает на его жизнь с другой бабой. При редких встречах мужик автора поколачивает и скандалит...Все, занавес... Вопрос. На какой мусорке себя нашла автор? Или же она страшнее ядерной бомбардировки?

Гость
#28

Конечно, хороший! Подумаешь отмудохал пару раз!
Так-то парень неплохой, только смысл да глухой!
По сабжу - Вы дура, да!

Гость
#29

Ссытся

Форум: Отношения
Всего: 375 124 темы
Новые темы за неделю: 1 480 тем
Популярные темы за неделю: 221 350 тем