Гость
Статьи
Ссоры каждый день

Ссоры каждый день

С мужем как-то все закрутилось быстро и все как в бразильских сериалах. Жить вместе стали спустя четыре месяца,дрались,ругались,оскорбления...Собирала вещи каждую неделю и не уходила...сама виновата,знаю,дура была большая..спустя еще два месяца сделал предложение...на следующий день после того как избил...в итоге снова дура..согласилась...во время секса начал кончать в меня-захотел полноценную семью..все отговаривали,абсолютно все. со многими перестала общаться из-за него..в итоге беременна..свадьба..работала неофициально,декретных нет само собой. Во время беременности даже ругались,руку конечно не поднимал,но за волосы бывало хватал..Ребенку месяц..и сейчас совсем кошмар.Ссоры каждый день.Я во всем виновата.Это не так делаю,то не так делаю..

7 ответов
Последний — Перейти
#1

А сам прям молодец.Не высыпаюсь только я,он с закрытой дверью спит в другой комнате.Памперсы не меняет,ребенка одеть не может,заплачет-уходит,накакает-уходит.Все его отцовство заключается в том,что он подойдет пару раз за день,когда ребенок спокоен и со словами-сынуля мой любимый,поцелует и пошел опять в свою комнату.Я его не трогаю-он работает,я дома. Только обо мне никто не думает.Но я и не жаловалась.Но сегодня ужас..плакала весь день..понимаю что нельзя,ребенок чувствует,но как вспомню его слова и слезы сами и комок в горле. Рассказать даже некому-маму расстраивать не хочу.Меняла памперс на пеленальном столике,ребенок написал,я положила его на секундочку в кроватку и он в этот момент накакал..простынь,матрас пропитались.Сколько я всего выслушала-ты че *****,еба*утая,уеби******,говорил же класть всегда пеленку одноразовую,бестолковая,ебан*тая,езжай в деревню и живи в свинарнике тогда,одним словом чувашка *****,давай теперь 10000 на матрас новый,а ну ты же не работаешь,ну иди постой на панеле немножко,мозгов то нет ведь и все в этом роде...а потом собрался и уехал..вернулся спустя семь часов,выпивший.Подошел к ребенку,поцеловал и ушел в свою комнату. Матрас я кстати оттерла за две минуты.Я до сх пор в шоке..уходить?он не отпустит..да и куда с маленьким ребенком..через пару дней снова прощу,но не забуду.Ничего не забуду.А за два года пока дома сижу даже представить боюсь сколько еще выслушать придется...На днях приедут его родители на пару дней,может уехать с ними на недельки две в деревню к ним..и сыну хорошо,и я морально отдохну..иначе чувствую еще немного и понадобится помощь психолога..уже затюканой становлюсь..единственная радость малыш который лежит рядом и кряхтит)

Гость
#2

Вы сами такого человека выбрали, что вы ждёте от форума? Сочувствия? Тут через тему такие проблемы. Головой надо думать изначально!!!! Сейчас уже лило терпеть либо уходить. Вас подопнуть к этому? Или вы ждёте что мы скажем секретное заклинание на спокойствие и понимание мужа?

Гость
#4

Сами виноваты, вам никто ничего не должен

Гость
#5

Ума нет-считай колека!это про вас,автор.умные учатся на чужих ошибках.Вас все отговаривали от брака с ним.Итог?Ну раз вы такая умная,то зачем сюда пишите,все равно простите.Вы и так никого не слушаете и тут тем более не послушаете.Какой смысл вам что либо советовать?Пусть и дальше вас трепет за волосы,оскорбляет...Ну можете ещё одного родить.Счастья Вам!

Маша
#6

Все такие умные, начали оскорблять. А у неё крик души. Не судите, да не судимы будете. Я лично из всего делаю выводы: он никогда не исправится, хотя часть своих ошибок как бы будет признавать, но вести в целом себя будет также, если даже не хуже. С ребёнком он начнёт общаться (и соответственно хоть немного вам помогать) не раньше 2летнего возраста. Настраивайтесь на то, что до 3 лет вы точно с ним проживете(нет своего жилья, денег в декрете почти нет, первый год как пойдёте в садик-частые больничные, много не наработаешь). Облегчите себе психологическое пребывание рядом с ним: рассчитывайтесь только на себя, подружитесь с мамочками, чтобы могли выручать при случае, на его "замечания" внутренне не обращайте внимания, а внешне только поддакивайте, извиняйтесь, шутите. Может быть временами будете его ненавидеть. Но не ругайтесь при ребёнке. Стукнет годиков 3, можете и разводится, т.к. муж ваш никогда не изменится, а вам уже будет проще одной с ребенком

А
#7

Знаете, может вы преувеличиваете?.. Я тоже во время беременности каждый день ругалась с мужем. Итог: он зависал в компьютере или на работе оставался до поздна, я уходила беременная спать на кухню или в ванну. И тогда была свято уверена, что именно он трепет мне бедной нервы. На самом деле, после родов, понимаю, что просто его не люблю, есть только тепло за все что было. Потому что любовь прошла в ссорах. Моей дочке тоже сейчас месяц.. я стала вести себя еще хуже... но уже осознаю это. Поэтому попробуйте подумать. Если он действительно такой ужасный - чего терпеть то? Займитесь ребенком, зависните в интернете,,подождите немного и уходите от него. Это вы поймете гораздо позже, лет в 40 когда он уйдет к молодой

#8

Всем спасибо за мнения) утра вечера мудренее) сынулька сегодня все утро мне улыбается))))этот утырок на работе)выкроила время для йоги)-на улице солнышко)-настроение супер=)уйду я от него попозже- сто процентов=)даже жалеть не буду)главное сейчас найти способы не замечать и не воспринимать все его нападки)вот поддакивать и шутить самое то)боюсь я не преувеличиваю)даже больше наоборот)я вообще его во время беременности не изводила,сейчас старалась вообще не трогать-он работает,ему надо высыпаться и т.д.))))дура блин,ха))вся такая покорная,хорошая..тьфу блин..прогнул меня..смог все таки..а может я в глубине души просто боюсь его...)поэтому все проглатываю..мало ли треснет..у нас это семейное походу,мама с папой тоже особо счастлива небыла.Не уходила из-за нас с братом.Итог-Мы выросли,терпение лопнуло окончательно-в 40 лет ушла.Мы с отцом не общаемся-тот еще.И вот даже не говорите мне-это твой отец,какой бы он небыл и т.д.Знали бы какой он "отец".

Форум: Отношения
Всего: 376 941 тема
Новые темы за месяц: 6 383 темы
Популярные темы за месяц: 222 332 темы