Гость
Статьи
Простила измену,но …

Простила измену,но периодически накрывает тоска

В общем сидела читала тут про измены и удивлялась,ну что за мужики такие козлы. И радовалась что мой любимый не такой,у нас РЕАЛЬНО любовь. В общем так и было. Вместе везде, разговоры по душам и …

Камила
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мари
#54
Камила

В общем сидела читала тут про измены и удивлялась,ну что за мужики такие козлы. И радовалась что мой любимый не такой,у нас РЕАЛЬНО любовь. В общем так и было. Вместе везде, разговоры по душам и душераздираюшие признания в любви друг другу. А потом у нас родился малыш. И я конечно не ожидала,что это так тяжело морально....стала раздраженная,диктатор проснулся во мне. В общем #яжемать :))) мы все равно вечерами часто болтали,строили планы...Но я конечно расслабилась..муж часто просил одевать халатики,говорил что я стала злая и нежность пропала...но мы как то вроде поговорим и все нормально. В общем очень глупо все обнаружилось. Я увидела сообщение ,но не прочитала. Он отобрал телефон. Я конечно в шоке была,никогда не было чтоб я палила его или он трясся за телефон. В общем он там придумал что то,типа по работе и пока мне ничего не скажет. Я блин глупая,думала что может какой сюрприз мне готовит...ну в какой то мере и правда сюрприз(((( в итоге на след.день я начала узнавать,он не хотел говорить,но я вынудила. В общем появилась мадам. И у них закрутилось. Боже,мой мир тогда рухнул. Я думала это страшный сон ...Итог:я простила измену,он выбрал меня. Я полностью изменилась.стала наконец то такой как до родов. И вроде по тизонечку все налаживается и я даже счастлива...но иногда такая тоска наваливается,хоть волком вой...Девчонки,расскажите как Вы пережили этот момент. Р.с. Его я люблю и всегда любила безумно. Но от него такого удара в спину я не ожидала. Хотя стимул быть красивой,стройной,замечательной женой появился огромный. Похудела на 10 кг за месяц. Он говорит,что я восхитительна....

Камилла, милая. Просто дайте себе время. Со временем будет легче.
По себе знаю.
И когда особенно тяжело, поговорите с мужем, пускай ещё раз скажет, как он вас любит и какую ошибку он совершил. Это тоже помогает)

Арт
#55

Автор молодец, уверен в будущем вы поймете, что поступили правильно!
удачи вам

Камила
#56
Мари

Камилла, милая. Просто дайте себе время. Со временем будет легче.
По себе знаю.
И когда особенно тяжело, поговорите с мужем, пускай ещё раз скажет, как он вас любит и какую ошибку он совершил. Это тоже помогает)

Спасибо! Я обязательно справлюсь) как говорится,что не убивает-делает сильнее ;) не ожидала,что на мои переживания откликнутся такие
Замечательные люди!

Камила
#57
Арт

Автор молодец, уверен в будущем вы поймете, что поступили правильно!
удачи вам

Надеюсь я и правда сделала все правильно...

Камила
#58
Анжелка

Не за что. )) Да и мои слова , наверно, для тебя как капля воды в море, разве утешат слова, когда удар нанесли с той стороны, откуда и не ждёшь его, особенно такой жестокий удар от такого близкого человека. Как же это некрасиво с его стороны. Прям так и хочется поток мата пустить в его адрес, оскорбить самыми последними словами, да только что толку то... Такой близкий человек, а так низко поступил, слов нет... Ну не будем о нём, пусть на его совести это останется. А ты вот пишешь, что тоска периодически накрывает. Ты знаешь, не стоит вообще об этом думать, гони прочь мысли об этой грязной измене. Раз ты его простила, значит на это были свои причины, но очень радует то, что ты изменилась. Какая же ты умница. Не каждая так сможет после измены, вот так оправиться от боли, шока и назло стать ещё лучше, начать жить для себя. Была бы ты слабохарактерной, наверно не смогла бы так, а раз смогла, значит ты сильная женщина. А сильные люди далеко пойдут и многого добьются. Этот ***** (уж прости , не могу назвать его иными словами) ещё приползёт к тебе с дополнительными извинениями о содеянном. Я в этом не сомневаюсь. Ну а на счёт моего мужа.. Я до беременности часто дёргалась, думала, не изменяет ли , *****, сомневалась, подозревала , проверяла (просто у меня тоже он видный) , а как забеременела, стараюсь себя ограничить в нервах, чтобы не навредить малышу. Но если, блин, изменит, тогда , наверно, я тоже пройду через муки ада... Для меня тоже это будет тяжёлый удар. Хоть я и не надеюсь на его верность, но всё равно , даже не надеясь на верность , узнать об измене мужа будет очень больно и тяжело морально... Наверно это как лезвием по сердцу.. Могу представить, насколько тебе было тяжело, ведь ты не думала, не ожидала, а тут раз и измена... А на счёт верных и преданных.. Наверно есть такие, но таких оооочень мало.

Верь что твой именно такой,самый верный) и не совершай мои ошибки! Ребенок ребенком,но и про мужа забывать нельзя!

Анжелка
#59
Камила

Верь что твой именно такой,самый верный) и не совершай мои ошибки! Ребенок ребенком,но и про мужа забывать нельзя!

постараюсь не забывать. ))) Спасибо за советы. 💋 а тебе удачи во всём, Камила. ))) ❤️

Lana
#60

Вы сделали огромную ошибку, что так легко простили, не ушли, не подали заявление на развод.
Его надо было хорошенько напугать, дать прочувствовать, что он вас теряет, а 2 дня ерунда, говорю по собственному опыту (
У нас аналогичная ситуация была любовь, разговоры до ночи, страсть и все такое, когда была беременна узнала , что изменяет, почувствовала, я в то время конечно ему мало внимания уделяла да и раздраженная была, но это конечно его не оправдывает, только мой не признавался до последнего, сделала детализацию звонков и все понятно стало, там 3 месяца каждый день звонки и смс, он кстати все равно говорил что секса не было и виделись пару раз в кафе, я конечно не поверила, ушла на 2 недели к маме, так он пороги обивал, не спал, похудел даже, на колени голову клал и слезы текли, говорил что все понял , что только я ему нужна и никому никогда меня не отдаст. Короче простила, вернулась, но иначала относиться как раньше примерно только через пол года, когда увидела его отношение к ребенку, нас положили в больницу с малышом, он горы свернул, нашел лучшего врача, каждый день у нас был, с врачами разговаривал и т.д. Короче через 2 года все повторилось, все по той же схеме, и опять не сознался, тоько уже переписки и звонки пол года, хотела уйти так он так напился, чтт скорая еле откачала и держал потом силой прямо, вещи собираю а он рыдает и держит, говорит без тебя меня не будет, я потеряюсь. Хотя по жизни очень сильный человек, своя фирма, не нытик.
Короче жалею , что в первый раз рано сдалась, не подала на развод, надо было реально развестись, дать понять, что так со мной нельзя.Сейчас собираю доки на развод, только уже не напугать а по настояшему, он все делает как в первый раз, только меня это уже не трогает.
Единственное жаль конечно, он все для меня делал, что хотела, никогда денег не жалел, отец любящий, но веры уже нет!!! P
Предавший однажды ,предаст и дважды!!!

Любовь
#61

Просто вы чувствуете появившуюся фальш в отношениях. Скорее всего не простили. Времени мало прошло... Мне кажется, такое простить можно только лет через 10-15-20, и то не у всех получается. Попробуйте убрать часть всех этих припозднённых халатиков и быть самой собой. Займитесь больше ребенком, хобби, работой. Так, чтобы у вас времени не оставалось думать, насколько вы изумительна для мужа.

Любовь
#61
Гость

это точно, только так и ни как иначе. И дать понять ему, что так и быть вы выбрали его

А потом себя всю жизнь презирать за связь с проходимцами?...

Гость
#61
Анжелка

Блин... Как страшно читать такое. Когда вроде бы любовь, а тут раз и измена. Почему все мужики такие козлы. В любом случае я бы не смогла и не простила, хоть как бы там ни любила я его. Я и сказала своему мужу, что если изменит, то в тот же миг на *****...у....й от меня пойдёт и это однозначно.

В этой ситуации у него были конкретные причины и дело не во внешности жены, а что она его не в *** не ставила, вот и получила что заслужила, теперь *** на ноль и думай автор как ты обращаешься с любимым человеком и вообще радуйся чт он из семьи не свалил, понасматриваются *** про викингов-папуасов, безмозглых и без эмоциональных, а теперь на реальных парней это проецируют, у нас вообще то ( парней) тоже есть чувства, эмоции, нам тоже хочется нежности и тепла любимой, *** тогда жена если и на работе и в семье быть жёстким и чёрствым ?!?!?

Гость
#62
Анжелка

Вот вот. Чуть сбой, так сразу на боковую. Это как вообще понять. Это нельзя понять, оправдать и простить. Это подло с его стороны. Удар в спину и предательство. Фу! Как дальше жить с таким. Жить и постоянно вспоминать об этом. Неее, я бы не смогла. Я, конечно, не зарекаюсь, но простить точно не смогу простить.

Почему самку эту все пытаются оправдать, а мужика на ноль умножить??? Почему никто не сказал что бабе нужно научится думать башкой о том что говорит и как себя ведёт?!?! Автор получила что заслужила, не *** желеть её

Гость
#63
Гость

В период беременности и декрета многие мужики гуляют.

По вашему это нормально?

Гость
#66

Божечки, автор, от вашего текста у меня волосы на затылке зашевелились. На столько это чудовищно звучит. Ваш муж предал вас, как последняя бессердечная тварь, и такому поступку нет оправдания. Не слушайте никаких отговорок из серии "ты перестала за собой ухаживать, а я просто не устоял перед ней", и другой бред.
Запомните, человек который вас любит, или хотя-бы уважает - никогда НИКОГДА так с вами не поступит.
Пожалуйста, не тратьте время на такой кусок дерьма. Вы у себя одна, и заслуживаете большего уважения.
А стараться ради таких уродов - дело не благодарное.

Гость
#67
Гость

Не слушайте глупостей ! Ни в коем случае не изменять самой! Изменили Вы-и брака Вашего НЕТ. Для мужика измена жены- это не равноценный обмен. Это 1 к 100 по тяжести. Пусть гад и *****. Но не настолько !!! Вы понимаете ?

Вы бредите. Измена в любом случае - предательство. И не важно с чьей стороны. Пока такие как вы оправдывают измену мужчин - эти самые мужчины ощущают свою вседозволенность. А вы же потом будете страдать и оправдывать, пока этот *** у вас на шее сидит

Гость
#68

Я тоже готова простить измену, видимо сильная любовь к нему. С рождением сына, усилилось внимания к малышу, навалились дом дела, муж всё время на работе, помощи по хозяйству практически нет. И когда он приходил уже поздно ночью, я уже к этому времени была никакая. Вот так и отдалялись постепенно друг от друга . Но даже в мыслях моих не было того, что он сможет меня предать (изменить). Я стала замечать, что он охладел ко мне, чувствовалась какая-то ненависть с его стороны. И тогда я начила действовать. Пыталалась с ним несколько раз поговорить, но он уходил от разговоров. Всё же разговор удался, и в последнем из разговоров он собирался признаться, что завёл себе любовницу (это уже выяснилось позже), но не хватило духа. Я узнала всё сама чуть позже. Сказать, что у меня была истерика... Не было, просто земля ушла из под ног, ни слез, ни криков, ни эмоций ничего не было. Просто бешено стучалось сердце, трудно дышалось, руки и ноги тряслись. Я не могла ни есть, ни спать, не заниматься ребёнком... Душевное спокойствие нарушено. Так продолжается уже как неделю, я чувствую что мне нужна врачебная помощь, или помощь психолога. Муж меня спрашивает, почему я его не ненавижу за такой поступок, ответ прост, потому что очень люблю. И готова простить его за всё. Я вижу, что он раскаиваеться, мечется к ней и ко мне, как долго так будет продолжаться наверное сейчас зависит от него. Но я продолжаю любить, тосковать и ждать его.

Гость
#69
Гость

Я тоже готова простить измену, видимо сильная любовь к нему. С рождением сына, усилилось внимания к малышу, навалились дом дела, муж всё время на работе, помощи по хозяйству практически нет. И когда он приходил уже поздно ночью, я уже к этому времени была никакая. Вот так и отдалялись постепенно друг от друга . Но даже в мыслях моих не было того, что он сможет меня предать (изменить). Я стала замечать, что он охладел ко мне, чувствовалась какая-то ненависть с его стороны. И тогда я начила действовать. Пыталалась с ним несколько раз поговорить, но он уходил от разговоров. Всё же разговор удался, и в последнем из разговоров он собирался признаться, что завёл себе любовницу (это уже выяснилось позже), но не хватило духа. Я узнала всё сама чуть позже. Сказать, что у меня была истерика... Не было, просто земля ушла из под ног, ни слез, ни криков, ни эмоций ничего не было. Просто бешено стучалось сердце, трудно дышалось, руки и ноги тряслись. Я не могла ни есть, ни спать, не заниматься ребёнком... Душевное спокойствие нарушено. Так продолжается уже как неделю, я чувствую что мне нужна врачебная помощь, или помощь психолога. Муж меня спрашивает, почему я его не ненавижу за такой поступок, ответ прост, потому что очень люблю. И готова простить его за всё. Я вижу, что он раскаиваеться, мечется к ней и ко мне, как долго так будет продолжаться наверное сейчас зависит от него. Но я продолжаю любить, тосковать и ждать его.

Здравствуйте, ситуация очень похожая на Вашу.
Как сейчас все в семье складывается?

Гость
#70
Гость

Да,вот мужики жалкий примитивный народ-как проблемы,так сразу к другой юбке цепляются,панацея их от всех семейных неурядиц.Хотелось бы чтобы мужья испытали хоть раз беременность,роды и женские прелести,набирали бы по 20 кг,а мы бы им тыкали пальчиком и говорили-фу,ты потолстел,давай попрыгай передал мной,а то я начала терять интерес к тебе.Забыть,никогда Вы не забудите,просто знайте какой ненадежный мужчина с Вами рядом и в случаи чего на него не надейтесь.И изменение во внешности и взаимоотношениях из-за Рождения ребёнка это не повод для измен!Не оправдывайте его!

Ты умничка!!!всё правильно и грамотно сказала !!!

Гость
#71
Камила

Я раньше громче всех кричала,что если изменит,поганым тапком и развод. А когда такое произошло,умереть хотелось. Я не знала что это так больно. И самое тяжелое,никому не могу рассказать про измену. Раз простила вроде,зачем ссор выносить из избы. И поняла,что единственное спасение вывалить все это тут, Вам девчонки. И главное,что я поняла,нельзя расслабляться. Муж - не мама, недолго будет терпеть капризы и психи жены. Тем более,когда муж красивый и очень обаятельный. Но он реально классный молодой мужчина,поэтому я знаю что ТА девушка,кипяткрм от него ссытся. А мне он сказал,что он сделал свой выбор,и никакие бабы больше не влезут в наше гнездышко

Вы умная дама ,но без обид !! Муж ваш пиз…л

Гость
#72

[quote="veranikolaevna147" message_id="60107186"] Камила, изменять в ответ - это утопия, а уж, тем более, если рассказать ему об этом. Это всего лишь самоутверждение, а ему нет места там, где есть любовь. А вот с прощением - да - это сложный процесс и сложная работа, с изменой работать крайне тяжело, но это необходимо, если решили сохранить семью.

Гость
#73
Камила

Конечно!о взаимной измене не может быть и речи. Легче мне от этого точно не станет. Нет,в большинстве случаев я чувствую себя легко и просто выбросила это из головы. Но бывает накатит и думаю, предатель слабохарактерный получается. Как раньше такого не будет,для меня теперь главная цель стать великолепной женщиной и полностью от него независимой. Жду пока сын подрастет и начну себя реализовывать в карьере

У тебя всё будет лучше всех 🥰

Гость
#74
Гость

24, ну и че, второй раз естественно изменит. В ногах у него поваляюсь, таблеток напьюсь-скорую вызову, пригорожу самоубийством, скину ненавистные лишние 5 кило (типа от горя есть не могу) и вуаля! мои 👖 штаны никуда опять от меня не делись. А кухй его после других баб мне облизывать вовсе не брезгливо. Я это ради детей делаю. Чтобы у них отец был. Только ради них.

Дорогая !! Ты извини !! Ну ты ***

Гость
#75
Гость

Нам книга Курдюмова помогла "Успехология любви". И еще я не могла долго разговаривать с мужем, так мы друг другу письма писали. На то, чтобы перестало вот так "накатывать" у меня ушло 6 лет. И не скажу, что теперь совсем успокоилась. Но мы до измены прожили очень хорошо 17 лет.
Измена в ответ не каждой поможет. Может и обратный эффект сработать. Простить его измену еще можно, а вот если вы сама в грязи вываляетесь, то можете и не простить.
А вообще по жизни просто делаешь вывод, что мужчины практически все слабее женщин.
Не бойтесь разрыва. Хорошо обдумайте, что вам будет лучше, и не считайте, что это обязательно примирение. Хотя я рада, что мы с мужем помирились. И вот уже еще почти 20 лет прожили без измен.

Вы умнички!!!

Гость
#76
Анжелка

Блин... Как страшно читать такое. Когда вроде бы любовь, а тут раз и измена. Почему все мужики такие козлы. В любом случае я бы не смогла и не простила, хоть как бы там ни любила я его. Я и сказала своему мужу, что если изменит, то в тот же миг на *****...у....й от меня пойдёт и это однозначно.

Я тоже так говорила мужу...а три дня назад узнала об измене и вроде..отпускаю ситуацию

Гость
#77

Я не взяла паузу🙁, я решила простить, мне сложно, боль от измены периодически дает о себе знать. Мы 10 лет в браке и у нас 4 детей. Сначала я решила развестись. Но потом подумала, что это не справедливо ко мне вдвойне. Дети маленькие, и их 4ро. Почему я должна стать сильной и тащить все это на себе? А он будет жить припеваюче.. С одной стороны, я даже понимаю что он там искал. Он там был не за сексом и не за любовью. Он прямо говорил этой девице что любит меня и никогда не уйдет. Что даже если разведется не жениться на ней. Он шел туда самоутверждаться. Последние годы нашей жизни очень трудные, у нас в семье одна за другой приходили беды. Мама раком заболела, 2 из 4х детей аутисты. Я не справляюсь с детьми и бытом. И не буду врать 2 года назад и я хотела уйти, он еле как меня остановил. В нашей семье серьезный разлад. Не он не я просто морально и физически не вывозим. Да мы оба понимаем что глупо было одного за другим рожать детей. Сейчас осознаем. Но они уже родились и они чудесные, и как бы не было сложно мы будем их растить. Но дома действительно такая атмосфера что хочется свалить. И да я понимаю что мы принимали такие серьезные решения абсолютно незрело. И вот как родилась дочь ей скоро год. Мы здорово прокачались в плане финансовой грамотности и наконец научились брать ответственность, но сколько бы мы не поумнели, обьем обязанностей нисколько не уменьшился. Я себя запустила. Он ушел в бизнес с головой и работал без выходных 24/7. А у него караоке. Ну понятное дело девиц там крутиться не мало. И знаете вот я никогда не ревновала, я никогда в нем не сомневалась. Как вдруг не узнала что его напарник изменяет жене. И как то когда она мне звонила жаловаться, она сказала что и мой мне изменяет. Причем даже назвала конкретную девушку. И это был в первый раз когда я такую мысль пустила в свою голову. Я молчать не стала и сразу у него спросила. Он мне доказал в тот момент что это не так. Я вроде успокоилась, но с тех пор стала ревнивой и переодически у нас случались р

Гость
#78
Гость

Я не взяла паузу🙁, я решила простить, мне сложно, боль от измены периодически дает о себе знать. Мы 10 лет в браке и у нас 4 детей. Сначала я решила развестись. Но потом подумала, что это не справедливо ко мне вдвойне. Дети маленькие, и их 4ро. Почему я должна стать сильной и тащить все это на себе? А он будет жить припеваюче.. С одной стороны, я даже понимаю что он там искал. Он там был не за сексом и не за любовью. Он прямо говорил этой девице что любит меня и никогда не уйдет. Что даже если разведется не жениться на ней. Он шел туда самоутверждаться. Последние годы нашей жизни очень трудные, у нас в семье одна за другой приходили беды. Мама раком заболела, 2 из 4х детей аутисты. Я не справляюсь с детьми и бытом. И не буду врать 2 года назад и я хотела уйти, он еле как меня остановил. В нашей семье серьезный разлад. Не он не я просто морально и физически не вывозим. Да мы оба понимаем что глупо было одного за другим рожать детей. Сейчас осознаем. Но они уже родились и они чудесные, и как бы не было сложно мы будем их растить. Но дома действительно такая атмосфера что хочется свалить. И да я понимаю что мы принимали такие серьезные решения абсолютно незрело. И вот как родилась дочь ей скоро год. Мы здорово прокачались в плане финансовой грамотности и наконец научились брать ответственность, но сколько бы мы не поумнели, обьем обязанностей нисколько не уменьшился. Я себя запустила. Он ушел в бизнес с головой и работал без выходных 24/7. А у него караоке. Ну понятное дело девиц там крутиться не мало. И знаете вот я никогда не ревновала, я никогда в нем не сомневалась. Как вдруг не узнала что его напарник изменяет жене. И как то когда она мне звонила жаловаться, она сказала что и мой мне изменяет. Причем даже назвала конкретную девушку. И это был в первый раз когда я такую мысль пустила в свою голову. Я молчать не стала и сразу у него спросила. Он мне доказал в тот момент что это не так. Я вроде успокоилась, но с тех пор стала ревнивой и переодически у нас случались р

И как то когда она мне звонила жаловаться, она сказала что и мой мне изменяет. Причем даже назвала конкретную девушку. И это был в первый раз когда я такую мысль пустила в свою голову. Я молчать не стала и сразу у него спросила. Он мне доказал в тот момент что это не так. Я вроде успокоилась, но с тех пор стала ревнивой и переодически у нас случались разговоры на эту тему, там уже и к другим девушкам стала ревновать. Он первое время мне доказывал, успокаивал меня, потом стал раздражаться и со временем его прям стало бесить. Он срывался с работы и ехал домой, орал на меня что я не нормальная и однажды прям сказал. Ты этого просишь прям, я тебе это дам! Я тогда извинилась и сказала что не нужно мне это. Вроде помирились. И вот сейчас примерно неделя как я уже точно знаю что он мне изменял на протяжении 1,5 месяца. А это как раз то время когда он сказал что даст мне это….. я на протяжении всего этого времени все время находила реальные симптомы измены. Но он говорил что я сошла с ума и т.д. Когда я нашла реальное доказательство что не отвертишься. Он уже сам сознался. Решили развестись. Он решение мое принял. Сказал что дважды резко осознавал во что впутался, и рвал с ней. Но она то Вены резала то я его выгнала в очередной раз чувствуя все это и он пошел обратно к ней. Сказал что за это время остался без волос, потому что вести двойную жизнь отнимало у него все силы и нервы. Сказал что оступился, и в один момент понял что попал в капкан. Так хотел домой, хотел признаться, но не мог. И с ней порвать уже стало сложно, потому что она сильно влюбилась и готова была на все лишь бы он ее не бросил. Я говорила с ней. Обычная девчонка. Ее даже жаль стало. Она свою жизнь выбрасывает в мусор. В пьяном угаре проживает. Балуется наркотиками. В общем по барам и тусовкам. Меня до ужаса уважает как человека😂. До последнего на Вы со мной. И вот мол извините, простите. В общем с ним решили так. Так как это было только 1 раз, я сказала я восприму это как исключение а не правило.

Гость
#79
Гость

И как то когда она мне звонила жаловаться, она сказала что и мой мне изменяет. Причем даже назвала конкретную девушку. И это был в первый раз когда я такую мысль пустила в свою голову. Я молчать не стала и сразу у него спросила. Он мне доказал в тот момент что это не так. Я вроде успокоилась, но с тех пор стала ревнивой и переодически у нас случались разговоры на эту тему, там уже и к другим девушкам стала ревновать. Он первое время мне доказывал, успокаивал меня, потом стал раздражаться и со временем его прям стало бесить. Он срывался с работы и ехал домой, орал на меня что я не нормальная и однажды прям сказал. Ты этого просишь прям, я тебе это дам! Я тогда извинилась и сказала что не нужно мне это. Вроде помирились. И вот сейчас примерно неделя как я уже точно знаю что он мне изменял на протяжении 1,5 месяца. А это как раз то время когда он сказал что даст мне это….. я на протяжении всего этого времени все время находила реальные симптомы измены. Но он говорил что я сошла с ума и т.д. Когда я нашла реальное доказательство что не отвертишься. Он уже сам сознался. Решили развестись. Он решение мое принял. Сказал что дважды резко осознавал во что впутался, и рвал с ней. Но она то Вены резала то я его выгнала в очередной раз чувствуя все это и он пошел обратно к ней. Сказал что за это время остался без волос, потому что вести двойную жизнь отнимало у него все силы и нервы. Сказал что оступился, и в один момент понял что попал в капкан. Так хотел домой, хотел признаться, но не мог. И с ней порвать уже стало сложно, потому что она сильно влюбилась и готова была на все лишь бы он ее не бросил. Я говорила с ней. Обычная девчонка. Ее даже жаль стало. Она свою жизнь выбрасывает в мусор. В пьяном угаре проживает. Балуется наркотиками. В общем по барам и тусовкам. Меня до ужаса уважает как человека😂. До последнего на Вы со мной. И вот мол извините, простите. В общем с ним решили так. Так как это было только 1 раз, я сказала я восприму это как исключение а не правило.

Посчитаю что оступился. С ней естественно все закончил и никаких встречи и созвонов, у меня на глазах по телефону порвал, извинился что втянул в это все. Она после этого еще несколько раз звонила, он сразу мне говорил об этом. То просила какие то вещи чтоб забрал, он сказал выбрось. Потом говорила что беременна якобы. Естественно мы нашли фото теста который она отправляла в интернете и оповестили ее об этом. Вроде угомонилась. Но сам факт того что он каждый раз ставит меня в известность если она дает о себе знать, помогает простить. Отвечает на все вопросы как есть, даже если мне это будет неприятно, но говорит скажу честно тебе будет неприятно, но вот так как есть. Мне действительно обидно слышать какие то факты, но тоже помогает простить. Потому что чувствую что доверие по чуть чуть растет. Опять же старается быть прозрачным и прямо говорит когда ему неприятно что я его спрашиваю. Разбираем как к этому пришли. И даже порой смеемся от того до какого абсурда дожили. И на последовал скажу, я резко похорошела, чувствую себя уверенней, и он сейчас меня нацеловывает и со слезами обнимает и говорит как сильно он скучал по мне. Как сильно он скучал по задушевным искренним разговорам со мной. По тому что ему не нужно каждую секунду переживать где его телефон. Сказал снова хочет домой ехать, снова хочет по телефону со мной болтать. Хотя эта кругла у нас случилась еще до измены. В какой то степени этот мерзкий поступок, как будто даже помог чтоли. Мне вспомнить что я женщина а не только жена и мать. А ему как много у него есть. И глядя на нее опять же, он понял что я хорошая мать, у нее тоже есть сын и он видел как она к нему относиться. Даже пытался влиять на нее в этом плане. Говорит понял что я очень достойная и что очень гордиться что я его жена. Говорит представлял что если разведемся, что я снова выйду замуж. Убивала такая мысль. Что я полюблю другого. Что кто то меня будет трогать и тд короче верю что не повториться, но боль от измены убирать нужно все равно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: