Гость
Статьи
как заставить мужа …

как заставить мужа делать ремонт???

Поделитесь мнением,а стоит ли вообще чего либо ждать если мужу в принципе нормально жить среди голых стен,без кухни,без обоев(въехали в квартиру полгода назад). Всё как об стенку горох. У вас были такие ситуации ?

аноним
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, у человека денег нет, копит их там, ждет от вас первых предложений.

Старла
#2

Ему - нормально. Во-первых, он может обходиться малым, а, во-вторых, может таким образом саботировать отношения с вами. А вдруг вас это достанет, и вы наконец-то свалите? Задайтесь вопросом, кому выгодно, чтобы квартира стояла пустая.

автор
#3

Деньги есть. Помощь свою предлагаю обои поклеить и *****. Со словами "мы команда!") бестолку вообще. Мысль про "свалить из квартиры" интересная.

Гость
#4

че ? обои? у меня при бабушке они были
Декоративная штукатурка - вот реально дело.
Понятно что ваш мужик отказывается-не охота этот страх

Гость
#5
аноним

Поделитесь мнением,а стоит ли вообще чего либо ждать если мужу в принципе нормально жить среди голых стен,без кухни,без обоев(въехали в квартиру полгода назад). Всё как об стенку горох. У вас были такие ситуации ?

Вам надо? Вот и занимайтесь ремонтом. Зачем кого-то заставлять делать Ваши хотелки?

стелла
#6

То то я и смотрю у всех поголовно декоративная штукатурка ))))))))

ктопв
#7

неужели так важно, кто поклеит обои и постелит пол? ну не хочет муж, так найми рабочих через специализированный сайт, они и материал купят и доставят. тебе только работу принять останется

Гость
#8

Йибаните его мешком с цементом.

Гость
#9
Гость

Йибаните его мешком с цементом.

Ахах)) но тогда он может уже на законных основаниях отлынивать от ремонта как потерпевший)))

Гость
#10

Припугните его дрелью

Эйнштейн
#11

Ну что вы, женщина, беспокоитесь?.
У человека богатый внутренний мир, он абстрагировался от мирской суеты. Тут же всё фальшивое, напускное. Зачем суета? Погрузитесь с ним в эту Всепоглощающую,, Нирвану,,.. Узбагойтесь!! Дышите ровно..)))))) Послушайте дядюшку Эйнштейна, он худого не посоветует!!!! 👆👆👆

Гость
#13
Гость

Припугните его дрелью

Ага, влетает такая, в одной руке дрель, в другой молоток, лента с гвоздями наискосок, лицо как у Рембо краской перемазано, в шапочке из газеты на голове и с воплем "Мы команда!" хрясь его по башке мешком с цементом и так еще "оооом")))
Ремонт не сделают, но хоть поржут))

Гость
#14

Некоторых мужчин вообще не заставишь делать ни ремонт, ни уборку. Мой только деньги даёт, всё остальное: закупка, мастера или по мелочи всё только я сама. Если ваш и денег не даёт, тогда не знаю.

Гость
#15
Гость

Некоторых мужчин вообще не заставишь делать ни ремонт, ни уборку. Мой только деньги даёт, всё остальное: закупка, мастера или по мелочи всё только я сама. Если ваш и денег не даёт, тогда не знаю.

Хорошо устроился мужичонка.как воспитанный советской мамашкой в стиле жополиза.Таких полно.Не,ну мужичонка реально умный: сам не делает.денег не дает и все его устраивает.Сделает жена-будет делать в отремонтированной женой хате.
Это оочень часто мужчинки наши вытворяют.Я живу в другой стране и тут просто такого нет -чтобы мужик никак не участвовал в ремонте и НЕ хотел его делать.
Воспитывайте дальше такой поколение особей ,покладывайте св.. другим поколениям теток,которые без мужика никак!

Ek
#16

Ну это смотря чья квартира. Может он из идейных соображений не хочет. У меня все делал сам. Что касается сложных работ. Электрика, кухня, подводки и прочая. С профессией не связано. Просто руки откуда надо. Но я и сама электроник. Ту же штукатурку сама делала. Очень быстро и легко. Обои тоже. Так что как лицо трудящееся и любящее красоту и порядок бездельгиков рядом с собой не терплю ит внимание мое они не привлекают

#17

Ну не хочет и не делает. Ему комфортно. Я вот тоже ремонт не хочу делать.

Гость
#18
catpuccino

Ну не хочет и не делает. Ему комфортно. Я вот тоже ремонт не хочу делать.

В грязи живешь? Нравтся?С оторванными обоями и соответствующим потолком?

#19
Гость

В грязи живешь? Нравтся?С оторванными обоями и соответствующим потолком?

Разумеется нет. Порядок, чистота.Периодически обновляю стены, потолки, но делаю я это не самостоятельно, а нанимаю специалистов для этого. Не хочется возиться со всем этим самой.

Гость
#20
Старла

Ему - нормально. Во-первых, он может обходиться малым, а, во-вторых, может таким образом саботировать отношения с вами. А вдруг вас это достанет, и вы наконец-то свалите? Задайтесь вопросом, кому выгодно, чтобы квартира стояла пустая.

Поддерживаю мнение! А ваша квартира общая, в ипотеке?

куку
#21

Для ремонта есть бригады ремонтные, при чем тут муж

Гость
#22

А зачем его заставлять? Наняли ремонтников, закупили материалы, и вперед. Это любой женщине по силам, и муж для ремонта совсем не нужен :))

Анастасия
#23

Я сейчас с таким мужчиной встречаюсь. Дома у него ужас, обои засаленые растрескавшиеся, вместо штор тряпочка, разве что в сан.узле ремонт сделан и на кухне хоть какой-то. На мои мягкие намёки отвечает что его все устраивает и он лучше съездит отдохнуть на эти деньги, чем потратит на ремонт. Мне честно говоря неприятно даже у него дома находиться.

Гость
#24
Гость

Йибаните его мешком с цеи
Йибаните его мешком с цементом.

отличная идея!!!! поржала на ночь, спасибо !!!!!

Гость
#25
Гость

Вам надо? Вот и занимайтесь ремонтом. Зачем кого-то заставлять делать Ваши хотелки?

Это пишет чей то муж 🤣

Форум: Отношения
Всего: 369 801 тема
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 778 тем