Гость
Статьи
Муж не помогает ни в …

Муж не помогает ни в чем

Здравствуйте. У меня,наверное, такая же банальная ситуация, как и у многих. Но все же прошу совета. Мой муж добрый и положительный человек, но есть большое "НО". Мы с ним живем вместе более 10лет. Временами нормально(крайне редко). Но чаще у нас скандалы. Я не лезу в его личную жизнь, не знаю где он и сколько зарабатывает, с кем общается и где бывает. Для кого-то это покажется странным, но я к этому привыкла. Много раз мы разбегались, но я дура прощала. У нас есть ребенок, кот. Все это видит и очень переживает. Я работаю. С работы- за ребенком, веду на занятия. Затем дома уроки и доп.занятия(т.к. ребенок с проблемами по неврологии, я пытаюсь тянуть ее чтобы она могла учиться в обычной школе). Работа, содержание дома, эти каждодневные занятия сводят меня с ума и отбирают молодость и все силы. Муж мне не помогает ни с чем, может пойти в бар до ночи и ничего не сказать. С ребенком не занимается, даже не играет. Все время слышу:"Отвали! Сейчас ремня дам. Никаких культурных мероприятий от него. Иногда, после скандала, он меняется. Может забрать ребенка или убраться дома. Но я же не могу как истеричка все время скандалы закатывать. Я и так многое ему прощаю. Неужели только развод?

yana.ask
8 ответов
Последний — Перейти
Голoва Жaди
#1

Яна, вы уж простите, но у мужа, кроме вас, личной жизни быть не может.
У меня какое брат овно и то детьми занимается....
Вот сама сейчас(надеюсь все же нет) развод брата переживаю...
Зеркальте, просто зеркальте, пусть будет в вашей шкуре, просто развод,это уж точно точка не возврата.

Таня@
#2

А вы уверены, что у вас семья? По вашему описанию у вас какое-то общежитие, где живут отдельно с проблемами женщина с ребенком и мужик, кот на все по фиг и он занимается своими делами. Так не должно быть. Я так понимаю, если вы расстанетесь для вас не изменится ничего вы так и будете тянуть лямку. Так может стоит дать себе шанс встретить достойного человека, настоящую опору.

Гость
#3

Думаю, что разговор, спокойный и серьезный. И работа обоих. Если же и тогда пойдет игра в одни ворота, то решать только вам.

Гость
#4
Таня@

А вы уверены, что у вас семья? По вашему описанию у вас какое-то общежитие, где живут отдельно с проблемами женщина с ребенком и мужик, кот на все по фиг и он занимается своими делами. Так не должно быть. Я так понимаю, если вы расстанетесь для вас не изменится ничего вы так и будете тянуть лямку. Так может стоит дать себе шанс встретить достойного человека, настоящую опору.

Опору? это конечно здорово звучит, но дети с проблемами... вы же сами понимаете.

Гость
#5
Гость

Опору? это конечно здорово звучит, но дети с проблемами... вы же сами понимаете.

Да не такие там прямо проблемы, в обычной школе ребёнок учится. Возможно, перерастёт.

Гость
#6

Если привык ничего не делать, ничто его не изменит. Такие люди... у меня муж такой же, бесит конечно. Тут либо тяните все сами, либо расходитесь. Перевоспитываиь- зря силы тратить и здоровье.

первый снег
#7

у меня была такая же ситуация, развелась! Правильно тут написали, как тащила на себе все так и продолжаю. Ничего не изменилось, только у меня попугаи а не кот.

Гость
#8

Как у вас сейчас дела? Надеюсь, вы развелись?..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: