Гость
Статьи
Кого выбрать? Мужа или …

Кого выбрать? Мужа или любовника.

Вышла замуж в 20 лет. Мужа всегда любила и всё всегда устраивало (хороший отец, всё всегда в семью, всё, что я или дочка хотим он всегда добьётся и всё сделает, чтобы мы были счастливы, секс тоже хорош), кроме его гулянок и общения с девушками. С девушками он общался всегда, я всегда это всё палила и пресекала на начальных этапах. Не хотела верить в то что это происходит, уверенна, что он любит меня и до сих пор не верю что так сложилось. Год назад я стала замечать, что он мне изменяет. Секс исчез из моей жизни, один раз в месяц по моей инициативе, абы-как, стал часто отказывать. Домой стал приходить поздно, стал избегать моего общества и общества наших друзей, начал ходить постоянно гулять с друзьями новыми и не ночевать дома. Я из кожи вон лезла, чтобы хоть как-то всё наладить. Всё для него и для семьи. И разговаривать пыталась, выяснить, что происходит и что не так, чего ему не хватает. На что он отмахивался и говорил, что у него в семье всё хорошо и его всё устраивает. Длилось это всё полгода, пока за мной на работе не начал ухаживать мужчина, он тоже был женат и дочка. Сначала я старалась не отвечать ему, пока не узнала, что муж мне изменяет. Любовник сейчас развёлся, купил квартиру, чтобы быть со мной, я ушла от мужа к маме. И муж теперь просит вернуться и начать всё сначала, и любовник просит развестись. А я не знаю что делать! Когда с любовником думаю о муже, всё-таки он мне родной человек, когда с мужем, думаю о любовнике и понимаю, что не хочу его терять. Как собака на сене.

Ольга
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы со всеми прекратила общение и искала нового человека..

Гость Злобный
#2

Давайте посмотрим.
С одной стороны у вас мужчина, который изменял, изменяет и будет изменять. Просит вернуться, т.к. его устраивает что дома ждут, а он в это время может ***** по углам.
Да, вы устраиваете быт и т.д., и прощаете ему измены. Зачем ему разводиться. Чтобы такую новую искать? Это еще найти надо. Вы как мамочка над ним стояли и по ручкам били когда он тянулся к конфеткам. И жопку подотрут, и поцелуют, и накормят. Он что, ***** отказываться от такого? Конечно будет сейчас клясться и звать.
С другой стороны мужчина, который развелся (а это тяжелое решение), который ждет вас.
Вы почему то упрямитесь и переехали к маме, а не к нему. Вот вопрос, что вас заставило к маме таки уехать, а не к мужчине?
Он вам зачем был нужен?
Мужу отомстить? Чтобы больше не изменял?
Ха. Будет и еще как.

Гость
#3

Муж не изменится. Просто его гордость взыграла. Он ваша привычка, не более. По-моему выбор очевиден.

Гость
#4

Останься со своим супругом и начните все заново , заодно и психику ребёнку не будете травмировать . Поверь , вы забудете то , что было , как страшный сон .

Гость
#5

Ну с мужем у вас все разрушено. Что там уже клеить? Вернётесь, даж если примет, но припомнит. А любовник под вопросом. Зачастую мужчины воспринимают это как меряние одним местом между собой. А собственно прогуливающая женщина и есть таковой. Мало кому по настоящему интересно это. Увы и ах

Гость
#6

К маме уехала, потому что дочке 5 лет. Думаю, что неправильно от папы сразу к незнакомому для неё дядьке переезжать. А с этим мужчиной начала общаться не для того чтобы отомстить. Не хватало внимания и любви.

Элизабетта
#7

Я всегда была за сохранение семьи, но измена это предательство, а предательство прощать нельзя. Мужу вы удобна как жена, он хочет и рыбку и съесть и на ***** сесть. К любовнику, если нет особых чувств, то и не стоит жить начинать лучше вообще другого найти. Тем более то что он развёлся с женой ещё не говорит, что пожив с вами он не захочет к ней вернуться. Ведь одно дело встречаться периодами и другое дело жить 24 часа в сутки.

Гость
#8
Гость

Я бы со всеми прекратила общение и искала нового человека..

странный совет

Гость Злобный
#9

И кто вас заставляет принимать решение сию секунду?

Разорвите с одним.
А второе (любовник) само сложится.
Может от него тоже любви не получите. А может и получите. Может будет хорошо, а может плохо. А может вы встретите третьего мужчину, чего вы себя в два варианта загоняете то. Что,.мужчины кончились на планете?

Гость
#10

Муж не изменится. пару месяцев будет шёлковый, а потом всё по старой схеме.
Попробуйте с любовником. Что вы теряете? Не понравится--к маме опять вернётесь. А к мужу не надо. Он об вас ноги вытирал и берега попутал основательно. Он изменится только на время и только чтобы вас вернуть. А потом продолжит гулять. но ночевать будет дома. вот и вся разница.

Гость
#11

Назад пути нет. Иди к любовнику. Разбитую чашу можно склеить, но новой она уже не будет никогда!

сергей
#12

муж просто не оправдал - твоих о нём ожиданий, разочаровал, но теперь твои глаза открыты, как новые пути в жизни, зачем возвращаться в прошлое? Скорее всего ему нравится жить в твоих ожиданиях о нём

шам
#13

как бы один из супругов не изменял или не вел себя не правильно это не дает право другому супругу быть без нравственным и похожим на него

sedes
#14
шам

как бы один из супругов не изменял или не вел себя не правильно это не дает право другому супругу быть без нравственным и похожим на него

Это даёт повод в первую очередь, а что за право такое жить униженным? может вы собрались жить на этом свете вечно

Гость
#15
Ольга

Вышла замуж в 20 лет. Мужа всегда любила и всё всегда устраивало (хороший отец, всё всегда в семью, всё, что я или дочка хотим он всегда добьётся и всё сделает, чтобы мы были счастливы, секс тоже хорош), кроме его гулянок и общения с девушками. С девушками он общался всегда, я всегда это всё палила и пресекала на начальных этапах. Не хотела верить в то что это происходит, уверенна, что он любит меня и до сих пор не верю что так сложилось. Год назад я стала замечать, что он мне изменяет. Секс исчез из моей жизни, один раз в месяц по моей инициативе, абы-как, стал часто отказывать. Домой стал приходить поздно, стал избегать моего общества и общества наших друзей, начал ходить постоянно гулять с друзьями новыми и не ночевать дома. Я из кожи вон лезла, чтобы хоть как-то всё наладить. Всё для него и для семьи. И разговаривать пыталась, выяснить, что происходит и что не так, чего ему не хватает. На что он отмахивался и говорил, что у него в семье всё хорошо и его всё устраивает. Длилось это всё полгода, пока за мной на работе не начал ухаживать мужчина, он тоже был женат и дочка. Сначала я старалась не отвечать ему, пока не узнала, что муж мне изменяет. Любовник сейчас развёлся, купил квартиру, чтобы быть со мной, я ушла от мужа к маме. И муж теперь просит вернуться и начать всё сначала, и любовник просит развестись. А я не знаю что делать! Когда с любовником думаю о муже, всё-таки он мне родной человек, когда с мужем, думаю о любовнике и понимаю, что не хочу его терять. Как собака на сене.

как дворняга.

Гость
#16

У вас общая дочь и муж её папа. А там всё таки чужой дядя, когда второго родите, почувствуете какая разница в отношении к детям у него начнётся. В стиле, что позволено Юпитеру, то нельзя быку. ..... Дайте второй шанс мужу, но с любовником не разрывайте (врите любовнику, что скоро разведётесь), пусть муж знает, что вы с ним общаетесь. Один косяк и вы уходите к нему. А дальше сами смотрите, по обстановке, может быть муж так напугается, что станет супер образцовым. .... Если ему дорога семья, он изменится.

Гость
#17

Автор, муж не изменится! Так и будут девушки ... А потом грянет КСВ, и может вообще уйти, припомнив вам этот эпизод. Кабели не меняются, увы. С любовником можно попробовать, не обязательно сразу съезжаться, пока можно у мамы пожить, понаблюдать.

Гость
#18

Уходи к любовнику. Он поступками покалывает, что любит. Муж-бабник не изменится никогда! Он просто вас вернёт, а через какое-то время будет делать то же самое, плюс поймёт что вы терпила.

Гость
#19
Гость

Автор, муж не изменится! Так и будут девушки ... А потом грянет КСВ, и может вообще уйти, припомнив вам этот эпизод. Кабели не меняются, увы. С любовником можно попробовать, не обязательно сразу съезжаться, пока можно у мамы пожить, понаблюдать.

А любовник кто, не бабник? Он же сам с ней начал встречаться, будучи женат. И кто даст гарантию, что она единственная, с кем он изменял жене. Значит и Автору со временем начнёт изменять, если они будут вместе. Мужики же не меняются, вы сами сказали.

Оля
#20

Вернуться к мужу, говорить, что с любовниками остались просто друзьями. Любовнику сказать, что вернулись к мужу временно и хотите быть с ним. А потом, по обстоятелтсвам

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: