Гость
Статьи
Причины развода после …

Причины развода после 5 лет брака

Почему вы разводились после, например, после 5 лет брака? Мой брак распался через 2, не сошлись характерами. Мало работал и много отдыхал с друзьями. А почему через большой промежуток времени супруги расстаются? Основные недостатки видны почти сразу или позже что-то проявилось?

Катерина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что мне муж стал как брат,я его как мужчину не воспринимала,секса с ним не хотелось,ну а какая жизнь без секса,только развод.

Гость
#2

У меня то же, что и у комментатора выше :)

Гость
#3

Надоело. Муж надоел, быт надоел, каждый день, как день сурка. Приготовь, убери, терпи плохое настроение у мужа и живи по принципу надо-надо-надо. И так 17 лет. Развелась и живу для себя, хочу готовлю, хочу в ресторан иду, хочу убираю, хочу нет, в любой момент можно с подругами встретится, или уехать на выходные и никто над душой не стоит. Уже 6 лет живу и не нарадуюсь, а как представлю, что с мужем бы осталась, так прямо мороз по коже((

Гость
#4

Ну из за секса я бы точно не стала разводится, мне секс не нужен...А вот если б перестал хорошо зарабатывать и достойно содержать меня, то да , развелась бы, ну что за жизнь в нищите ? Ну или если стал руку поднимать - это тоже недопустимо!!!

скорп
#5

потому что развивайтесь, автор
вам тоже это необходимо

Васисуалий
#6
Гость

Надоело. Муж надоел, быт надоел, каждый день, как день сурка. Приготовь, убери, терпи плохое настроение у мужа и живи по принципу надо-надо-надо. И так 17 лет. Развелась и живу для себя, хочу готовлю, хочу в ресторан иду, хочу убираю, хочу нет, в любой момент можно с подругами встретится, или уехать на выходные и никто над душой не стоит. Уже 6 лет живу и не нарадуюсь, а как представлю, что с мужем бы осталась, так прямо мороз по коже((

Старушка тебя хоть кто то *****?

Гость
#7

из за измены.развелась после 7 ми лет брака имея на руках двоих малолетних детей.Младший был младенец.Разведясь прекратило всякое общение с ним и детей не даю

Гость
#8
Гость

из за измены.развелась после 7 ми лет брака имея на руках двоих малолетних детей.Младший был младенец.Разведясь прекратило всякое общение с ним и детей не даю

ну и ду ра . из за своих обидок лишать общения с отцом могут лишь не умные дамы. видно по этому и гулял ваш бывший)

Гость
#9
Васисуалий

Старушка тебя хоть кто то *****?

Да от вас разве куда денешься?))

Гость
#10
Гость

ну и ду ра . из за своих обидок лишать общения с отцом могут лишь не умные дамы. видно по этому и гулял ваш бывший)

можете подобрать и забрать себе.Г на не жаль.
Мои дети его не считают отцом потому что он их предал.Не занимался и не платил алименты.Их полностью содержала я и мои родные до тех пор пока повторно не вышла замуж.Такое бывает.
Но всегда хочется осудить женщину потому что в России культ мужчин и принято осуждать и принижать женщин.

Гость
#11
Гость

можете подобрать и забрать себе.Г на не жаль.
Мои дети его не считают отцом потому что он их предал.Не занимался и не платил алименты.Их полностью содержала я и мои родные до тех пор пока повторно не вышла замуж.Такое бывает.
Но всегда хочется осудить женщину потому что в России культ мужчин и принято осуждать и принижать женщин.

так культ у вас именно. иначе зачем вы рожали от такого человека 2 ***** детей.

daiquiri
#12
Васисуалий

Старушка тебя хоть кто то *****?

Это уже не твое дело. Секс найти проблема больше мужчинам, женщинам то что переживать)) А вот готовить-стирать-убирать-терпеть недовольного мужа, действительно, не стоит только ради того, чтоб тебя кто-то ******
Правильно сделала, что развелась.

Гость
#13
Гость

Надоело. Муж надоел, быт надоел, каждый день, как день сурка. Приготовь, убери, терпи плохое настроение у мужа и живи по принципу надо-надо-надо. И так 17 лет. Развелась и живу для себя, хочу готовлю, хочу в ресторан иду, хочу убираю, хочу нет, в любой момент можно с подругами встретится, или уехать на выходные и никто над душой не стоит. Уже 6 лет живу и не нарадуюсь, а как представлю, что с мужем бы осталась, так прямо мороз по коже((

Запизделась. Откуда деньги на ресторан? И как в дырявых колготках туда идти, без денег?

daiquiri
#14
Гость

Гость
Надоело. Муж надоел, быт надоел, каждый день, как день сурка. Приготовь, убери, терпи плохое настроение у мужа и живи по принципу надо-надо-надо. И так 17 лет. Развелась и живу для себя, хочу готовлю, хочу в ресторан иду, хочу убираю, хочу нет, в любой момент можно с подругами встретится, или уехать на выходные и никто над душой не стоит. Уже 6 лет живу и не нарадуюсь, а как представлю, что с мужем бы осталась, так прямо мороз по коже((
Запизделась. Откуда деньги на ресторан? И как в дырявых колготках туда идти, без денег?

Давно прошло то время, когда женщины были так обеспечены своими мужьями))))какие дырявые колготки!Это мужики сейчас сплошь с дырявыми карманами.насмешили!

Гость
#15
Гость

Гостьможете подобрать и забрать себе.Г на не жаль.
Мои дети его не считают отцом потому что он их предал.Не занимался и не платил алименты.Их полностью содержала я и мои родные до тех пор пока повторно не вышла замуж.Такое бывает.
Но всегда хочется осудить женщину потому что в России культ мужчин и принято осуждать и принижать женщин.
так культ у вас именно. иначе зачем вы рожали от такого человека 2 ***** детей.

Родила потому что получился.Не смогла аборт сделать.

Гость
#16
Гость

Гостьможете подобрать и забрать себе.Г на не жаль.
Мои дети его не считают отцом потому что он их предал.Не занимался и не платил алименты.Их полностью содержала я и мои родные до тех пор пока повторно не вышла замуж.Такое бывает.
Но всегда хочется осудить женщину потому что в России культ мужчин и принято осуждать и принижать женщин.
так культ у вас именно. иначе зачем вы рожали от такого человека 2 ***** детей.

Вы что знаете о моей жизни? Думаете я хотела рожать целенаправлено от него? Нет.Мне достаточно было одного сына который был желанный и любимый.
А каков "муж" человек я знала и потому не хотела детей от него более.
Второй ребенок был нежеланным.Однако я приняла его и дала свои любовь и тепло.Значит такая судьба.Не сожалею о нем.

гость
#17

я развелась через 8 лет ,и дура что не раньше время потеряла.У меня был никчемный человек,безответственный.Попал в аварию,погиб пассажир посадили на 1.6 года вышел начал пить,менять работу как перчатки,безденежье в итоге распустил свои паршивые руки,у меня как будто глаза открылись,сразу ушла.Вот мы бабы дуры,было жалко его бросить,сама пишу а сама поражаюсь какая была дурында.Да я еще для свекрови плохая осталась ,вот так девчонки бывает.

Гость
#18

развелась через 7 лет потому что поумнела. Замуж выскочила в 21, любовь-морковь. Потом несколько лет слушала кучу красивых слов, как он для меня это сделает, то сделает, там исправится, тут. Молодая была, не понимала, что только в этих пустых обещаниях жизнь-то идет. В 28 проснулась, потянулась, подумала "ну на ф и г" и ушла. Детей не было

Гость
#19

не развелась еще 6 лет вместе - муж не отпускает, ну и на руках грудной ребенок ,секса почти нет ну и не хочется из за вечных скандалов

Катерина
#20
скорп

потому что развивайтесь, автор
вам тоже это необходимо

Счастливый и удачливый человек не оставляет подобные комментарии.

Катерина
#21
Гость

Потому что мне муж стал как брат,я его как мужчину не воспринимала,секса с ним не хотелось,ну а какая жизнь без секса,только развод.

А я не развелась бы только из-за секса. Думаю, в этом плане проще наладить, чем в остальных областиях.

Катерина
#22
Гость

развелась через 7 лет потому что поумнела. Замуж выскочила в 21, любовь-морковь. Потом несколько лет слушала кучу красивых слов, как он для меня это сделает, то сделает, там исправится, тут. Молодая была, не понимала, что только в этих пустых обещаниях жизнь-то идет. В 28 проснулась, потянулась, подумала "ну на ф и г" и ушла. Детей не было

Думаю, так часто бывает при ранних браках. В 20 и в 30 люди по-разному смотрят на мир.

Гость
#23

Развелась через 20 лет. Поняла, что я - типичная жертва эмоционального домашнего насилия. Почему так поздно поняла? потому что и в детстве была такой жертвой, только маменька с папенькой тиранили. А когда оно в подкорке записано, что ты всем должна, то и муж попадается соответствующий.
Когда все до меня это дошло, порвала и с родительской семьей, и с мужем.
Жаль, что не раньше, но знаю женщин, которые до старости не прозревают. Так что я еще везучая)))))

Гость
#24
Гость

Развелась через 20 лет. Поняла, что я - типичная жертва эмоционального домашнего насилия. Почему так поздно поняла? потому что и в детстве была такой жертвой, только маменька с папенькой тиранили. А когда оно в подкорке записано, что ты всем должна, то и муж попадается соответствующий.
Когда все до меня это дошло, порвала и с родительской семьей, и с мужем.
Жаль, что не раньше, но знаю женщин, которые до старости не прозревают. Так что я еще везучая)))))

Лучше поздно чем никогда!

Гость
#25

Я свою жену кинул. Забрал детей и все что подарил ей. Итого на 40 тыс дол одних тока подарков. Главное умом их обдурить. Этих баб простушек. Дурить их одно удовольствие.

Гость
#26
Гость

Я свою жену кинул. Забрал детей и все что подарил ей. Итого на 40 тыс дол одних тока подарков. Главное умом их обдурить. Этих баб простушек. Дурить их одно удовольствие.

Вау герой прям)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: