Гость
Статьи
унизительная ситуация …

унизительная ситуация с необеспеченным мужем

ужас просто,
Поехали мы на отлых вместе с сестрой мужа и ее мужем. У золовки муж хорошо получает и отдых превратился в ад. Мы живем в трешке, они в пятизвездочном отеле.
Но сегодня …

Вера
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Eva
#56

А вы когда отдых планировали думали о чем???? При покупке тура все это обычно обсуждается, сколько денег на развлечения, сколько на подарки, питание, сразу выясняется лежаки платные или нет. А если мозгов нет, то и деньги не помогут.

Гость
#57
Гость

Имущество, в том числе, денежные средства каждого из супругов, общие.

А чо тогда тетки своих мужей кормить не хотят, если он с работы вылетает? или его деньги общие, а ее деньги только ее?))

Гость
#58
Гость



Если семья, не имеет право не давать.

И если у бабы голова болит, мужик имеет право ее брать, не важно, что болит, не имеет право не давать! они семья

А вот это уже изнасилование.

Гость
#59
Гость

Ездить на отдых нужно с ровней. На месте золовки и ее мужа, если они реально богатые, я бы оплатила зонтик и шезлонги бедным родственникам. Или тоже бы легла на полотенце. Автор с мужем бедные, но те жлобы.

Да прям, жлобы). На вас , бедных родственников, лежаков не напасешься. Халявщики!

Гость
#60
Гость



Имущество, в том числе, денежные средства каждого из супругов, общие.

А чо тогда тетки своих мужей кормить не хотят, если он с работы вылетает? или его деньги общие, а ее деньги только ее?))

Если мужа что-то не устраивает, он может развестись. Но, живя в браке, он должен понимать, что в семье нет ничего своего. Есть общее. В том числе бюджет. Хочешь иметь своё - не женись.

Гость
#61

Лучше ездить раз в год но в пятерку и с неограничееным бюджетом. Ехать без денег даже на лежаки смысла нет.

Гость
#62
Гость

вот это уже изнасилование.

Ни фига! семья! имеет право.

Гость
#62
Гость

Точно! И ccaть в водоём ходили!

Скучно без вас было бы, деуки!

Гость
#64
Гость

Гость
Имущество, в том числе, денежные средства каждого из супругов, общие.
А чо тогда тетки своих мужей кормить не хотят, если он с работы вылетает? или его деньги общие, а ее деньги только ее?))
Если мужа что-то не устраивает, он может развестись. Но, живя в браке, он должен понимать, что в семье нет ничего своего. Есть общее. В том числе бюджет. Хочешь иметь своё - не женись.

Все верно, не хочешь давать мужу - не ходи замуж. А то хитренькие, денег дай, а голова болит.

Гость
#65
Гость

Блювали шашлами и винегретом. На гaвнищe сверху газеток накидали.

Дети лет по 8-10. Похожи на беспризорников. По пляжу голышом бегают. С кусочком свининки в грязных ручонках.

Гость
#66

Это унизительно. Сочувствую, автор. Я бы сказала мужу - леди хоть в грязи, а мне купи лежак. Что это за отдых, если каждая копейка на счету?

Гость
#67
Гость

Дети лет по 8-10. Похожи на беспризорников. По пляжу голышом бегают. С кусочком свининки в грязных ручонках.

и с пивом, которое у родаков списдили

Гость
#68
Гость

Гость
Имущество, в том числе, денежные средства каждого из супругов, общие.
А чо тогда тетки своих мужей кормить не хотят, если он с работы вылетает? или его деньги общие, а ее деньги только ее?))

Конечно! Сколько мужик жрет, денег не хватит

Гость
#70

А почему Вы мужу сказать-то не можете русским языком, что Вас это не устраивает?
В конце концов, сделала бы жалобные глазюки и сказала:"Милый, хочу на шезлонге свое пузико красивое погреть, давай ты оплатишь, а я пока в море поплаваю". В чем проблема?
Вы или с собственным мужиком договариваться не умеете, или он такой, что от него никогда и ничего не допросишься, потому Вы даже не пытаетесь.
И в первом и во втором случае виноваты только Вы.

Гость
#72

Я б в жизни за лежаки не заплатила, хотя получаю много, вот такие кто считает что это показатель обеспеченности переплачивать за такой мусор без которого можно обойтись, никогда обеспеченным не будет. Потому что на всякую фигню тратятся, только чтобы на них косо не смотрели. Менталитет не тот.

Гость
#73
Гость

вот это уже изнасилование.

Ни фига! семья! имеет право.

Насиловать не имеет право.

Гость
#74
Гость

и с пивом, которое у родаков списдили

Ага. А прям на пляже "Жигули-семерка" стоит. Двери настежь. Мафон хрипит голосом Етайпа и Бед Бойз Блу.

Гость
#75
Гость

Ни фига! семья! имеет право.
Насиловать не имеет право.

Так лежи смирно и все хорошо будет. Пиписка не сотрется.

Гость
#76
Гость

Ага. А прям на пляже "Жигули-семерка" стоит. Двери настежь. Мафон хрипит голосом Етайпа и Бед Бойз Блу.

А вокруг мужыки с пузами и наколками, на капоте жрачка и выпивка. Зубы у мужыков железные. Мат-перемат, и у заднего колеса авториха лежит, в очках-стрекозах и пирсингом в отвислом брюхе.

Гость
#77
Гость

Я б в жизни за лежаки не заплатила, хотя получаю много, вот такие кто считает что это показатель обеспеченности переплачивать за такой мусор без которого можно обойтись, никогда обеспеченным не будет. Потому что на всякую фигню тратятся, только чтобы на них косо не смотрели. Менталитет не тот.

В ужасную жару на шизлонге под зонтиком легче, когда пришел не просто искупаться на 10 минут. Дело не всегда в понтах, кто то быстро обгорает, кому то в тени полегче переносить.

Гость
#78

Автор, а вы зачем поперлись с теми у кого денег больше? Чтоб облизываться? Отдыхали бы сами по себе и своему бюджету и проблем никаких. В какой стране у нас шизлонги по 1000 просвятите?

Гость
#79
Гость

В какой стране у нас шизлонги по 1000 просвятите?

Так 1000 это 12-13 Евро. Так и стоят лежаки. 2 лежака и зонт 10-15 Евро в день. Ничего удивительного.

Гость
#80
Гость

А вокруг мужыки с пузами и наколками, на капоте жрачка и выпивка. Зубы у мужыков железные. Мат-перемат, и у заднего колеса авториха лежит, в очках-стрекозах и пирсингом в отвислом брюхе.

С заднего сиденья торчат чьи-то бледные ноги. Черные пятки нервно елозят. Кого-то eпyт.

Котоолень
#81

Автор, осчасливте мужика, оставьте его, найдите себе побогаче. Он себе без вас очень много интересных занятий найдет, поиграет на компе, фей вызовет, в ресторанх будет питаться. Я бы вообще никуда не повёз. У меня бывшая постоянно куда-то просилась, была недовольна постоянно чем-то, хотя понятия не имеет как деньги достаются, ну я её и отправил на мороз :)))

Yulikoff
#82
Вера

не кричала я потому что золовка с мужем уже начали на нас посматривать и другие русские на пляже

на некоторых пляжах мошки сандовлай живут, это страшнее нашего таежного гнуса. очень опасно лежать прямо на песке, даже на полотенце. у некоторых людей аллергическая реакция с отеками и уплотнениями в месте укуса. как бэ лучше не ездить на импортные курорты, если нет денег на лежаки. но ваш муж вероятно не экономит, просто деревня и считает это лишними расходами. мне кажется вы не сможете ему обьяснить про опасность лежать просто на песке, пока он опухнет.

Гость
#83

У вас менталитет нищей. Если бы у вас было много денег, вы бы спокойно легли на потрёпанное полотенце и хитро поглядывали на обитателей шезлонгов, а если бы они проявили высокомерие, вас бы это только развеселило. Ну а представьте, что улеглись вы на шезлонг, а рядом другой шезлонг в два раза выше? Или более модного цвета? Или зонтик круче? Тоже будет зависть душить?

Гость
#84
Котоолень

Автор, осчасливте мужика, оставьте его, найдите себе побогаче. Он себе без вас очень много интересных занятий найдет, поиграет на компе, фей вызовет, в ресторанх будет питаться. Я бы вообще никуда не повёз. У меня бывшая постоянно куда-то просилась, была недовольна постоянно чем-то, хотя понятия не имеет как деньги достаются, ну я её и отправил на мороз :)))

Куда тебе, прыщ, жену-то иметь)) сиди свой стручок теребонькай и не вякай, когда здесь женщины общаются.)

Гость
#85

Разводка. бабы не выходят замуж за нищих, даже не встречаются с ними.

Гость
#86

Я вас хорошо понимаю... Но всё же проблема в первую очередь в ваших комплексах. Ещё Достоевский писал, что некоторые бедные люди везде выискивают и якобы видят унижения. На самом-то деле ситуация не такая страшная, тут многое зависит от того, как на неё смотрели ваши обеспеченные родственники. Быть бедным не стыдно, мы не в утопии живём, где всем хватает денег. Даже лучшие представители человечества бывали бедняками. Вы же не грязная какая-то нищенка, не попрошайничаете? Нет, вы работаете, приехали на отдых, и вместо того, чтобы им наслаждаться, страдаете из-за полотенец! Ваши родственники могут себе позволить тратить по тысяче в день на жезлонги, а вы готовы только ради "всо как у людей" туже затягивать свои с мужем пояса? Я вижу, он у вас человек разумный и не дал этому свершиться.) Уважайте себя по настоящему, не надрывайтесь ради показухи!

Котоолень
#87
Гость

Куда тебе, прыщ, жену-то иметь)) сиди свой стручок теребонькай и не вякай, когда здесь женщины общаются.)

Да, действительно, куда мне жену то иметь.Я уже просто имею. Отженихался ужо. Пусть теперь других оленей разводят эти, как вы их там называете - женщины. Меня уже развели. :)))

Yulikoff
#88
Гость

Гость
Я б в жизни за лежаки не заплатила, хотя получаю много, вот такие кто считает что это показатель обеспеченности переплачивать за такой мусор без которого можно обойтись, никогда обеспеченным не будет. Потому что на всякую фигню тратятся, только чтобы на них косо не смотрели. Менталитет не тот.
В ужасную жару на шизлонге под зонтиком легче, когда пришел не просто искупаться на 10 минут. Дело не всегда в понтах, кто то быстро обгорает, кому то в тени полегче переносить.

я Вас поддерживаю. дело вообще не в понтах, а именно в комфортном многочасовом отдыхе на пляже. мы с парой рюкзаков и минимумом одежды по всему миру ездили, тоисть в понтах нас нельзя обвинить, но зонтик и лежак, был всегда. а народ пишет про лежаки, как революционеры про буржуйские замашки. нафик нафик, чистый сан узел и лежак с зонтиком гарантируют здоровье даже в самой стремной поездке.

Гость
#89
Гость

Автор, а вы зачем поперлись с теми у кого денег больше? Чтоб облизываться? Отдыхали бы сами по себе и своему бюджету и проблем никаких. В какой стране у нас шизлонги по 1000 просвятите?

шИзлогш от слова ШИЗА

Гость
#90

нужно ездить с теми, у кого приблизительно такой же бюджет. это правило.

Света
#91

Враньё. В пятизвёздочном лежаки бесплатные. И четверо под одним зонтом не поместятся хоть на лежаках, хоть без.

Гость
#92
Гость

Я б в жизни за лежаки не заплатила, хотя получаю много, вот такие кто считает что это показатель обеспеченности переплачивать за такой мусор без которого можно обойтись, никогда обеспеченным не будет. Потому что на всякую фигню тратятся, только чтобы на них косо не смотрели. Менталитет не тот.

Это в Италии стоит 10 евро, каждый бомж может себе позволить.

Гость
#93
Yulikoff

я Вас поддерживаю. дело вообще не в понтах, а именно в комфортном многочасовом отдыхе на пляже. мы с парой рюкзаков и минимумом одежды по всему миру ездили, тоисть в понтах нас нельзя обвинить, но зонтик и лежак, был всегда. а народ пишет про лежаки, как революционеры про буржуйские замашки. нафик нафик, чистый сан узел и лежак с зонтиком гарантируют здоровье даже в самой стремной поездке.

Народ со своей дачи пишет. Они думают, что можно реально день в августе на пляже в южной стране проваляться без зонта и не сдохнуть к полудню.

Арина
#94
Света

Враньё. В пятизвёздочном лежаки бесплатные. И четверо под одним зонтом не поместятся хоть на лежаках, хоть без.

ну ты ***** видимо дальше Турции никуда не выбиралась....
Какая ***** разница какой отель если пляжи муниципальные, дура?

Елена Прекрасная
#95

Автор, это его сестра, а не ваша. Он мужчина, а не Вы. Плохо, с издевкой, обычно думают женщины, а сестре то чего о нем думать плохо? какой есть теперь. его доходы ей известны. А ее мужу все равно. Им может вообще самим стало не удобно, что лежаки взяли, перед вами не удобно как то. Вот если бы это была ВАША сестра или подруга, тогда да. Не удобно и не ловко. Так что забудьте.

Гость
#96
Гость

Я б в жизни за лежаки не заплатила, хотя получаю много, вот такие кто считает что это показатель обеспеченности переплачивать за такой мусор без которого можно обойтись, никогда обеспеченным не будет. Потому что на всякую фигню тратятся, только чтобы на них косо не смотрели. Менталитет не тот.

вы не много получаете: те, кто получает много, даже за траты это не считает- мне пофиг, сколько стоит лежак, массаж и коктейль в баре- это мелочевка, фигня, как вы сами заметили, поэтому уж такое считать- бред.

Живу на море
#97

Есть удобные соломенные циновки с терморегулируемым нижним слоем (как в сумке-холодильнике) - удобные, песок к серебристому слою не прилипает и складные они, с ручками, складываются в размер книжки. Стоят меньше 10 евро и можно потом с собой домой забрать, они прочные долго прослужат, на пикниках пригодится или опять же в следующую поезку на море. Целый день валяться до одури на море ни к чему ни с шезлонгом, ни без него. С утра до 11-12 или вечером после 5-6, вот нормальные часы, когда солнце не так активно, тогда и не будет упадка сил от пляжного отдыха.

Гость
#98
Гость

У вас менталитет нищей. Если бы у вас было много денег, вы бы спокойно легли на потрёпанное полотенце и хитро поглядывали на обитателей шезлонгов, а если бы они проявили высокомерие, вас бы это только развеселило. Ну а представьте, что улеглись вы на шезлонг, а рядом другой шезлонг в два раза выше? Или более модного цвета? Или зонтик круче? Тоже будет зависть душить?

обитателям шезлонгов вообще фиолетово, кто там хитро и высокомерно смотрит на них с потрепанного полотенца)))

Гость
#99

У нас ситуация наоборот была, пришли с подругой на пляж, берём лежак и зонт, она в ногах!!!! Но это Ее дело конечно может ей так нравится . Соглашусь нищенство в мозгу!! Не такие это деньги что бы так унижаться или сгореть на солнце . Я очень не хочу сгореть поэтому и беру лежаки и зонт!!

Дуняша
#100

Унижаете Вы сами себя и своего мужа, если лежаки для Вас - то мерило, по которому судят о людях. Автор, у Вас действительно психология нищебродки. Комок комплексов. Как на господ она смотрела из-за лежаков... Пфф Ушла бы с мужем подальше от них и проводила время хорошо. К,у,р,и,ц,а.

Гость
#101

С богатым водиться, без штанов остаться. Зря вы с ними поехали.

Гость
#102
Гость

Гость
Если семья, не имеет право не давать.
И если у бабы голова болит, мужик имеет право ее брать, не важно, что болит, не имеет право не давать! они семья
А вот это уже изнасилование.

Не парьтесь, потом можно его изнасиловать в свою очередь.
Причем не тем способом которым этот чудик думает, а совсем другим. баш на баш

Гость
#103
Котоолень

Автор, осчасливте мужика, оставьте его, найдите себе побогаче. Он себе без вас очень много интересных занятий найдет, поиграет на компе, фей вызовет, в ресторанх будет питаться. Я бы вообще никуда не повёз. У меня бывшая постоянно куда-то просилась, была недовольна постоянно чем-то, хотя понятия не имеет как деньги достаются, ну я её и отправил на мороз :)))

Насчет оленя это ты верно сказал. Олень, читай внимательно, она работает. В следующий раз от тупости рогами с кем нить не переплетись, а то опасно для здоровья.

Гость
#104

Вот уж проблема!Муж прав,нет денег нечего шиковать,он зарабатывает деньги он и экономит,всё правильно.Мне бы вообще всё равно было бы,я и на песке полежала бы.Мы так отдыхали с богатыми родственниками,когда они шли кушать в дорогой ресторан,мы брали еду на вынос и обедали на пустом пляже,или отправлялись в горы на пикник и нам было так хорошо!И лежали мы на полотенцах, а я даже не думала завидовать,главное мой любимый рядом и мы под солнцем.Сейчас всё по другому и запросы у меня естественно выше,мы можем себе позволить шезлонг и прочее,но если не могли бы,я не нервничала бы по этому поводу.

Гость
#105
тонац

Как вы могли допустить чтоб муж лежал на песке? Почему не принесли ему шезлонг, что за отношение такое к мужчине?

А он не Абрамович или Доронин , чтобы ему шезлонги носить. Не заслужил, не заработал. Вот когда муженёк заработает столько же, сколько Роман, тогда и поговорим.

Гость
#106
Гость

Мы бы поржали над этой ситуацией) самой всегда жалко за лежак платить, мне за тыщу целый день работать!

Зачем тогда ездишь туда, где цены в евро? Езжай в родную деревню, вместо лежака-камень возле речки вонючки, это как раз твой уровень. И не надо целую "тыщу" платить. Много то сэкономишь с этого лежака? Даже на кофе с мороженым в кафе не хватит

Гость
#107
Гость

Мы бы поржали над этой ситуацией) самой всегда жалко за лежак платить, мне за тыщу целый день работать!

Зачем тогда ездишь туда, где цены в евро? Езжай в родную деревню, вместо лежака-камень возле речки вонючки, это как раз твой уровень. И не надо целую "тыщу" платить. Много то сэкономишь с этого лежака? Даже на кофе с мороженым в кафе не хватит

Предыдущая тема