Гость
Статьи
К приходу мужа домой …

К приходу мужа домой готовитесь?

я в этот день убираю Во всех комнатах, заканчивается это мытьем полов, готовлю еду. обычно в конце уборки выгляжу не очень и привожу себя в порядок. Надо ж еще веселой быть доя него! Готовить и так каждый день ребенку приходится, но муж не всё это ест и ему отдельно. не знаю почему, весь день вот так проходят в заботах, под вечер я задерганная, болит спина и уже в 8 хочу спать.

Алла
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть. Какой dypoй надо быть, чтобы подписаться на такую жизнь! Зачем вы связываетесь с яйцетрясами и плодите выpoдкoв от них? Неужели не хочется жить свободно? Иметь меньше проблем?

Рина
#2

Пропылесосить, пыль удалить и полы помыть в средней трешке, это от силы полтора часа. Готовка...для мужа, между делом в духовке, скороварке.
Ребёнку, что готовите? Ну пусть два, три часа в день...

Гость
#3

Вы каждый день убираетесь??? Или у Вас муж домой не каждый день приходит?:) Ничего не поняла))

Гость
#4

Да лучше работать на работе, чем так упахиваться дома.

Гость 36
#5

Готовимся, а как же. Как там...себе бант на голову а дитям чистые передники и выстраиваем их в шеренгу к приходу отца.

Сашка
#6

жуть какая.
я не готовлюсь. я чаще всего прихожу домой позже мужа, тк он в зал ходит по утрам, а я по вечерам. детей нет и надеюсь не будет, убирает домработница.

Гость
#7

С работы заезжаю на обед,навожу порядок дома,если нужно,тарелки там на место,игрушки детские,по мелочи в основном. Вечером приезжаю в полпятого домой,занимаюсь собой(наряжаюсь красиво,обновляю макияж легкий, могу в душ сходить), готовлю,потом либо пылесосом пройдусь,либо вымываю полы,по ситуации смотрю, делаю всю текущую домашнюю работу,чтобы муж пришёл,и я с ним просто могла посидеть рядом.Всё это всегда под любимую музыку.До 8 море времени,успеваю и с детьми пообщаться.

Рина
#8

Ну и конечно забыла добавить. Обязательно брею анал, обязательно! Ну и чищу полость рта. Иначе все усилия зря...

Гость
#9
Гость 36

Готовимся, а как же. Как там...себе бант на голову а дитям чистые передники и выстраиваем их в шеренгу к приходу отца.

Точно. А после секса поплакать в ванной

Андрюха Питерский
#10
Гость

С работы заезжаю на обед,навожу порядок дома,если нужно,тарелки там на место,игрушки детские,по мелочи в основном. Вечером приезжаю в полпятого домой,занимаюсь собой(наряжаюсь красиво,обновляю макияж легкий, могу в душ сходить), готовлю,потом либо пылесосом пройдусь,либо вымываю полы,по ситуации смотрю, делаю всю текущую домашнюю работу,чтобы муж пришёл,и я с ним просто могла посидеть рядом.Всё это всегда под любимую музыку.До 8 море времени,успеваю и с детьми пообщаться.

*******ть какое самопожертвование. И это ещё после работы.

Оммм
#11

Да готовимся. Чистим, мылим, убираем, душимся, одеваем вечернее платье, кудри, макияж, пеньюар подниз, чулки. Курица в духовке, 5салатов минимум и в постели пантера ещё должна быть, свечи вокруг кровати и всё такое,масла на коже и в лампе. И красное белье. Готовимся.)))

Гость
#12

Ну как готовлюсь, еда к его приходу есть, вчерашняя может быть или что то на скорую руку) курица там в духовке с макарохами)) сегодня вот вчерашний суп с фрикадельками, и кальмар отварила -3 минуты,ещё 5 нарезать и заправить) короче я не парюсь,но я работаю до 16

Dimanche
#13

А разве это называется "готовиться к приходу мужа"? Неужели когда муж в командировке или еще где-то, у вас дома свинарник? Убираться, готовить и приводить себя в порядок надо не только для мужика, но и прежде всего для себя, чтобы не превращаться в чушку. Вот оправдание для ленивых девок, "для мужа", как волшебный пендель, а дай им волю- вообще себя и свое жилье запустят вконец!

Гость
#14

да готовлюсь..сплю пока харя не треснет, потом занимаюсь собой..скрабы,маски, ногти)потом готовлю одно блюдо, выпиваю бокал вина домашнего и вечером идем гулять в парк или просто в магазины. но это когда у нас выхи не совпадают, он работает я выходная

Гость
#15

А вы разве каждый день убираетесь? К нам приходит раз в неделю домработница, я в это время ухожу в бассейн, прихожу - дома все чисто, бельё и одежда поглажены на неделю вперёд. Готовлю раз в три дня. Вечером заказываем что-то свеженькое из ресторана. Часто ужинаем вне дома. Вообще нет никаких проблем.

Гость
#16
Алла

я в этот день

И как часто случается этот день? Раз в год хоть бывает?

Гость
#17
Оммм

Да готовимся. Чистим, мылим, убираем, душимся, одеваем вечернее платье, кудри, макияж, пеньюар подниз, чулки. Курица в духовке, 5салатов минимум и в постели пантера ещё должна быть, свечи вокруг кровати и всё такое,масла на коже и в лампе. И красное белье. Готовимся.)))

Погодите! А дети-то, детей вы забыли! Они должны выстроится в ряд и бить поклоны папаше, пока он переобувается!

Гость
#18

Только сейчас стала задумываться.Вот мы с мужем постоянно дома и я .... не могу его неоткуда встретить.

Гость
#19
Рина

Ну и конечно забыла добавить. Обязательно брею анал, обязательно! Ну и чищу полость рта. Иначе все усилия зря...

Что глумишься плесень? Мысль материальна. Отымеют тебя в анал, где нибудь в подворотне.

Гостья
#20
Гость

Погодите! А дети-то, детей вы забыли! Они должны выстроится в ряд и бить поклоны папаше, пока он переобувается!

А домашние животные!?! Они тоже должны участвовать в параде в честь прихода хозяина!!! Тоже вшеренгу и на задних лапках а на шеях праздничные ошейники.

теть Таня
#21

В обязательном порядке, картошки нажарю или борщ, дальше, помою посуду, пол подмету. Намажусь кремом, штаны переодену, голову помою, если слиплось. Могу встретить, накрыть стол, а если перемкнет, так пошел наhер. Наемся сама да пойду лягу Малахова смотреть, ага.

Гость
#22

кошмар какой, надеюсь мой муж такое не прочитает))
я никак не готовлюсь,не крашусь дома специально для НЕГО, готовлю раз в 2 дня, уборка раз в 3 дня.
если раньше приду с работы,максимум подогрею ему еду, все! если он раньше придёт - он для меня разогреет ужин. муж что, царь и Бог? ещё раком написали бы его встречать с красном белье и дорожку из роз выложить до спальни.
капец бабы

теть Таня
#23
Гость

Вы каждый день убираетесь??? Или у Вас муж домой не каждый день приходит?:) Ничего не поняла))

Это только вы заметили😂😂😂😂. Мож, не каждый день приходит, а как приходит - встречать надо празднично.

Гость
#24

Если просит и ребенка дома нет-встречаю голой. Часто просит. Ну мне не сложно к определенному времени раздеться.

Гость
#25
теть Таня

) Это только вы заметили😂😂😂😂. Мож, не каждый день приходит, а как приходит - встречать надо празднично.

Я тоже заметила)), прям очучение что муж автора раз в месяц домой приходит))).

Серафима
#26
Алла

я в этот день убираю Во всех комнатах, заканчивается это мытьем полов, готовлю еду. обычно в конце уборки выгляжу не очень и привожу себя в порядок. Надо ж еще веселой быть доя него! Готовить и так каждый день ребенку приходится, но муж не всё это ест и ему отдельно. не знаю почему, весь день вот так проходят в заботах, под вечер я задерганная, болит спина и уже в 8 хочу спать.

Я к приходу мужа принимаю душ.

olli
#28

я работаю и по настроению. Стараюсь конечно,чтобы дома было убрано, но не вылизываю перед приходом-если есть выбор сготовить или успеть в душ и накраситься-выберу последнее-мне важнее себя в порядок привести чем квартиру и готовку-считаю,что работаем оба потому и по дому должы делить всё и помогать друг-другу.

#30

Я прихожу домой позже своего мужчины. Так что это он готовится к моему приходу))

Гость
#31

[quote="Рина"]
Пропылесосить, пыль удалить и полы помыть в средней трешке, это от силы полтора часа. Готовка...для мужа, между делом в духовке, скороварке.
Ребёнку, что готовите? Ну пусть два, три часа в день... [/quote

Вы рассуждаете, как мой муж:) да, совсем делать нечего
а на самом деле так много всяких дел дома, что не замечаешь даже, куда время уходит. На того же ребенка. Ведь ему же не только сготовить, но и поиграть, погулять, помыть, памперс поменять, укачать
Мой муж как-то недавно, проспав полдня в выходной, взялся меня критиковать, что много стараюсь и мало делаю. И получил за это по-полной

Гость
#33

А у нас как в Великолепном веке, все выстраиваются в ряд и приседают в поклоне, в своих лучших одеждах и украшениях. Потом спрашиваем, сколько он готов нам дать денег. Если денег мало, то писдим мужа канделябрами и выгоняем. А на то, что отобрали идем бухать.

#34
Dimanche

А разве это называется "готовиться к приходу мужа"? Неужели когда муж в командировке или еще где-то, у вас дома свинарник? Убираться, готовить и приводить себя в порядок надо не только для мужика, но и прежде всего для себя, чтобы не превращаться в чушку. Вот оправдание для ленивых девок, "для мужа", как волшебный пендель, а дай им волю- вообще себя и свое жилье запустят вконец!

А шо у мужчин всегда идеальная чистота???

Пэрис Хилтон
#35
теть Таня

В обязательном порядке, картошки нажарю или борщ, дальше, помою посуду, пол подмету. Намажусь кремом, штаны переодену, голову помою, если слиплось. Могу встретить, накрыть стол, а если перемкнет, так пошел наhер. Наемся сама да пойду лягу Малахова смотреть, ага.

Ахахахахв. 😂😂😂😂Голову помою, если слилось. 😂😂😂

Гость
#36

А муж в это время у любовницы и вы пытаетесь его этим маскарадом возвернуть?

Пэрис Хилтон
#37
Пэрис Хилтон

Ахахахахв. 😂😂😂😂Голову помою, если слилось. 😂😂😂

Слиплось. 😂😂

Гость
#38
Гость

Боже! Какие и.д.и.о.т.к.и!!!!!👰👈

Согласна. Зачем домой в свой обед ездить убираться? Дама, Вы -электровеник? Вы не едите совсем? И после работы как неугомонная...Вы что там совсем ничего не зарабатываете что так услуживаете? Тогда может ну ее ***** эту работу и занимайтесь мужем по полной. Кпец вообще, я вообще после мужа прихожу и кому коно встречатт большой вопрос...

М
#39
Гость

А у нас как в Великолепном веке, все выстраиваются в ряд и приседают в поклоне, в своих лучших одеждах и украшениях. Потом спрашиваем, сколько он готов нам дать денег. Если денег мало, то писдим мужа канделябрами и выгоняем. А на то, что отобрали идем бухать.

усссссссссалась

Dimanche
#40
LizaLime

Dimanche
А разве это называется "готовиться к приходу мужа"? Неужели когда муж в командировке или еще где-то, у вас дома свинарник? Убираться, готовить и приводить себя в порядок надо не только для мужика, но и прежде всего для себя, чтобы не превращаться в чушку. Вот оправдание для ленивых девок, "для мужа", как волшебный пендель, а дай им волю- вообще себя и свое жилье запустят вконец!
А шо у мужчин всегда идеальная чистота???

Необязательно идеальная - но до дикого срачевника доводить нечего. Независимо от наличия мужика рядом.

Dimanche
#41
Андрюха Питерский

*******ть какое самопожертвование. И это ещё после работы.

А в чем тут самопожертвование? Я так понимаю, девушка живет недалеко от работы и поэтому ходит на обед домой, это удобнее, чем таскать с собой контейнеры или обедать в кафешках сомнительного качества. А раз уж пришла домой - в течение этого часа мин 10 допустим, добралась до дома, мин 10 поела, а дальше быстренько помыла за собой посуду, убрала детские вещи (что второпях не успела убрать, когда отводила детей в сад или школу), прибралась чуть, это еще 15-20мин шло. И еще 10 мин добраться назад до работы. Вот как раз все ровненько так и выходит. Вполне реально и нормально. Думаю, специально она не стала бы мотаться домой только ради уборки, а раз обедает дома, то почему бы не смахнуть лишнее заодно, пока время есть.

Яна
#42

Я готовлюсь! Ужин горячий накладываю, пока он в душе. Сама при параде, хотя весь день хожу, как распиздяйка))) Крашусь, укладываю волосы, делаю легкую уборку, переодеваюсь в сексуальную дом. одежду, тапочки на каблучке. Я считаю, что мужчина должен приходить в дом, как на праздник и стараюсь радовать его глаз и желудок)) ,еще рюмочку коньяку наливаю. ***, я идеальная жена!

Гость
#43
Яна

Я готовлюсь! Ужин горячий накладываю, пока он в душе. Сама при параде, хотя весь день хожу, как распиздяйка))) Крашусь, укладываю волосы, делаю легкую уборку, переодеваюсь в сексуальную дом. одежду, тапочки на каблучке. Я считаю, что мужчина должен приходить в дом, как на праздник и стараюсь радовать его глаз и желудок)) ,еще рюмочку коньяку наливаю. ***, я идеальная жена!

:) тапочки на каблучке умилило:). Не на шпилечке случайно? Еще наложеный-накладеный горячий ужин. Ооооо вы мечта ,а не жена !

#44

Такая вот у нас доля наша женская...)))) Я уже давно с этим смирилась и просто принимаю свою долю, сперва психовала и ссорилась постоянно с мужем из-за того, что устаю, а ему все равно, но потом начала пить глицин д3 и сразу как то вообще все равно стало))) Сил много, все успеваю и не бубню как раньше)))

Яна
#45
Гость

Я готовлюсь! Ужин горячий накладываю, пока он в душе. Сама при параде, хотя весь день хожу, как распиздяйка))) Крашусь, укладываю волосы, делаю легкую уборку, переодеваюсь в сексуальную дом. одежду, тапочки на каблучке. Я считаю, что мужчина должен приходить в дом, как на праздник и стараюсь радовать его глаз и желудок)) ,еще рюмочку коньяку наливаю. ***, я идеальная жена!

:) тапочки на каблучке умилило:). Не на шпилечке случайно? Еще наложеный-накладеный горячий ужин. Ооооо вы мечта ,а не жена !

Они реально лучше выглядят, чем тапки на плоской подошве, милые с пушками+ сорочка с прозрачным шифовым низом, верх кружевной. А что с ужином не так?

Вика
#46

Готовлюсь да, я в декрете , муж приходит к 19:30 домой) К этому времени наготовлю еды, уберу дом, что бы чистенько и уютно было) Во дворе тоже все в порядок привожу. Если лето так вообще много времени двору уделяю. Пока Сына с садика заберу, дочку спать уложу уже и муж прийдет)) вот так

#47
Гость

кошмар какой, надеюсь мой муж такое не прочитает))
я никак не готовлюсь,не крашусь дома специально для НЕГО, готовлю раз в 2 дня, уборка раз в 3 дня.
если раньше приду с работы,максимум подогрею ему еду, все! если он раньше придёт - он для меня разогреет ужин. муж что, царь и Бог? ещё раком написали бы его встречать с красном белье и дорожку из роз выложить до спальни.
капец бабы

Согласна! Они таких баб воспринимают как домработница, кухарка. А те кто говрит-Да, баба такая и должна быть, эти мужики-ленивые *****, которые хотят, чтобы за них все делала баба, он я*** чесал. Фу....

Гость.
#49
Гость 36

Готовимся, а как же. Как там...себе бант на голову а дитям чистые передники и выстраиваем их в шеренгу к приходу отца.

Класс!!!!!!!!!! +1000

Гость.
#50
Гость

Пропылесосить, пыль удалить и полы помыть в средней трешке, это от силы полтора часа. Готовка...для мужа, между делом в духовке, скороварке.
Ребёнку, что готовите? Ну пусть два, три часа в день... [/quote

Вы рассуждаете, как мой муж:) да, совсем делать нечего
а на самом деле так много всяких дел дома, что не замечаешь даже, куда время уходит. На того же ребенка. Ведь ему же не только сготовить, но и поиграть, погулять, помыть, памперс поменять, укачать
Мой муж как-то недавно, проспав полдня в выходной, взялся меня критиковать, что много стараюсь и мало делаю. И получил за это по-полной

я б вообще после этого ни чего б не делала, пусть сам делает, если может лучше или на домработница зарабатывать учится