Гость
Статьи
А вы прихорашиваетесь …

А вы прихорашиваетесь к приходу мужа?

Вопрос в теме. Интересуют ответы и работающих, и неработающих:)
Я вот, например, работаю. Если МЧ уже дома - то в парадной поправляю волосы и пудрюсь. Если же я дома первая, то и подкрашиваюсь и надеваю красивую домашнюю одежду.

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

расчесываюсь только

#2

Я прихожу домой позже, чем мой МЧ. И первое, что я делаю, это переодеваюсь с майку и алладины, смываю косметику и собираю волосы в высокий хвост.

Гость
#2

С самого утра как привожу себя в порядок - так и хожу весь день. Не именно перед приходом мужа, независимо от того, не люблю ходить чучелом.

Гость
#3

Нет. Бывает даже не расчешусь. Делать мне нечего

Рина
#4
Гость

С самого утра как привожу себя в порядок - так и хожу весь день. Не именно перед приходом мужа, независимо от того, не люблю ходить чучелом.

100%)))

инка
#5
Январская

Я прихожу домой позже, чем мой МЧ. И первое, что я делаю, это переодеваюсь с майку и алладины, смываю косметику и собираю волосы в высокий хвост.

а я первое, что делаю, целую мужа и спрашиваю, чем занимаетесь? :) ну а потом уже облачаюсь в домашнюю одежду :)

Гость
#7

Мало кто прихорашивается перед мужем а потом такие круглые глаза мол поч он мне изменяет ?!
Женщине надо всегда красиво выглядеть в первую очередь для себя.

Гость
#8

Блин мы уже столько лет вместе что даже если б я вышла в противогазе,как в том анекдоте,он вряд ли бы заметил..Я как то перекрасилась из блондинки в шатенку так муж заметил только когда я сказала))

Гость
#9
Гость

Мало кто прихорашивается перед мужем а потом такие круглые глаза мол поч он мне изменяет ?!
Женщине надо всегда красиво выглядеть в первую очередь для себя.

Поверьте мужья изменяют даже очень ухоженным и красивым женщинам.От моей хорошей знакомой ушел муж.Не женщина а конфетка.Маникюр,педикюр укладка,макияж и прочее..Причем в любое время суток..И что?Ушел без зазрения совести...

Гость
#10
Гость

С самого утра как привожу себя в порядок - так и хожу весь день. Не именно перед приходом мужа, независимо от того, не люблю ходить чучелом.

сочувствую вам, но не расстраивайтесь почти каждая вторая если смыть грим - чучело, вы не одиноки в своей беде.

Гостинья
#11

Я всегда красивая.

Геннадий
#12

Автор, в этой особой необходимости нет. Достаточно продемонстрировать пару раз всю свою мощь, этот образ впечатывается в память человека. При первой же необходимости он вспоминает эти образы. Будет любить вас такой, какая вы есть, ведь вы уже показали себя в лучших позициях

Гость
#13
Гость

Гость
Мало кто прихорашивается перед мужем а потом такие круглые глаза мол поч он мне изменяет ?!
Женщине надо всегда красиво выглядеть в первую очередь для себя.
Поверьте мужья изменяют даже очень ухоженным и красивым женщинам.От моей хорошей знакомой ушел муж.Не женщина а конфетка.Маникюр,педикюр укладка,макияж и прочее..Причем в любое время суток..И что?Ушел без зазрения совести...

ушел небось к той кто не заморачивается на себе любимой зато его выслушает, вкусно накормит, развеселит и в сексе удовлетворит

Гость
#14

у мужей глаз замыливается на жён. и изменять они начинают не по причине ненакаршенности и халата, а потому что ПРИЕЛАСЬ одна и та же. Любовница даже может быть хуже по внешности и старше, чем жена, но она ДРУГАЯ. у неё другой характер и поведение, другой голос и выражения, другой запах и тело. всё новое и неизведанное до конца.
Но домашние костюмчики покупайте и макияжик делайте-делайте, хуже не будет.

#15
инка

а я первое, что делаю, целую мужа и спрашиваю, чем занимаетесь? :) ну а потом уже облачаюсь в домашнюю одежду :)

А Вы к мужу на Вы обращаетесь? Да и зачем мне чесать через квартиру туда, где он сидит за компом, если до комнаты с моим барахлом мне ближе)

Гость
#16
Гость

у мужей глаз замыливается на жён. и изменять они начинают не по причине ненакаршенности и халата, а потому что ПРИЕЛАСЬ одна и та же. Любовница даже может быть хуже по внешности и старше, чем жена, но она ДРУГАЯ. у неё другой характер и поведение, другой голос и выражения, другой запах и тело. всё новое и неизведанное до конца.
Но домашние костюмчики покупайте и макияжик делайте-делайте, хуже не будет.

можно подумать у жен не замыливается глаз на мужей. только мужчина не обязан подмышки брить и промежность подстригать почему то, не вонять и всегда быть при параде.

Гость
#17

Нет. Меня муж любит и с гулькой на голове😂

Гость
#18

да.

Гость
#19
Гость

Нет. Меня муж любит и с гулькой на голове😂

а на улице смотрит на ухоженных девушек с длинными волосами.

#20

Я когда подкрашиваюсь на прогулку, в театр или еще куда на выход, он начинает бурчать, мол, зачем, и так хорошо. А чтоб еще подкрашиваться к его приходу - это вообще для меня за гранью...
Как забеременела, так почти и не крашусь. Я сейчас в декрете, встречаю его с гулькой на голове, в его майке и штанах, иногда - в его шортах. Чтобы я встречала его в платье, не представляю. Есть красивый домашний халат, но он теплый, костюм домашний тоже есть, тоже красивый и тоже теплый, сейчас в нем жарко. Главное, чтобы волосы были чистые, тело после душа и глаза горели радостью при виде мужчины)
Как бы и в чем ты бы ни встречала мужа, со временем все надоедает. Правильно заметили, что и от конфеток уходят к любовнице, и от клуш в растянутых трениках.

Гость
#21

а то, пеньюар, кудри, парфюм, макияж и главное тапки на каблуке с пушком

Гость
#22
Гость

Гость
Мало кто прихорашивается перед мужем а потом такие круглые глаза мол поч он мне изменяет ?!
Женщине надо всегда красиво выглядеть в первую очередь для себя.
Поверьте мужья изменяют даже очень ухоженным и красивым женщинам.От моей хорошей знакомой ушел муж.Не женщина а конфетка.Маникюр,педикюр укладка,макияж и прочее..Причем в любое время суток..И что?Ушел без зазрения совести...

Причем часто любовница полная противополжность жены. Если жена ухоженная, то любовница чучело. И наоборот

√anila©
#23

писту намываю и подмыхи.

Гость
#24

А я дома хожу в платье с кринолином и с буклями. Мужу так нравится, говорит чувствует себя князем. Однажды соседка случайно зашла сахара попросить, увидела меня и вызвала дурку. Пришлось потом мужу объяснять что у нас такие ролевые игры. Вот сейчас сижу на моем ночном горшке и пишу на вуман. Княжеская жизнь она такая

Sober
#26
Гость

А я дома хожу в платье с кринолином и с буклями. Мужу так нравится, говорит чувствует себя князем. Однажды соседка случайно зашла сахара попросить, увидела меня и вызвала дурку. Пришлось потом мужу объяснять что у нас такие ролевые игры. Вот сейчас сижу на моем ночном горшке и пишу на вуман. Княжеская жизнь она такая

)) У меня нечто подобное очень давно с соседкой по квартире было, которую я в ужасе продала. Пригласила нас с подругой на просмотр фильма к себе, мы пришли , а она в жемчугах, бриллиантах и "надену все лучшее сразу". Хоррор реальный. Мне там не по себе стало)) Ну нафик, спокойнее с содями адекватами терь)))

Гость
#27
Гость

а на улице смотрит на ухоженных девушек с длинными волосами.

Да ради Бога, хотя я сомневаюсь. Я как раз на улицу всегда выхожу при параде, у меня если что длинные волосы.

#28
Гость

а на улице смотрит на ухоженных девушек с длинными волосами.

Не смотрит))

гость
#29

Нет , чучелом я и так не хожу для себя

Гость
#30

С утра привожу себя в порядок, макияж через день, если никуда долго не надо, чистое белье и волосы, красивая домашняя одежда, могу дома губы накрасить алым цветом ближе к ночи)) вот настроение такое, а муж сразу заводится. Думаю это все важно, да и мне самой приятно

Гость
#31
Гость

сочувствую вам, но не расстраивайтесь почти каждая вторая если смыть грим - чучело, вы не одиноки в своей беде.

А вы наверно даже не расчесываетесь и не умываетесь и ходите в заляпанной старой футболке?

Гость
#32
Гость

Вопрос в теме. Интересуют ответы и работающих, и неработающих:)
Я вот, например, работаю. Если МЧ уже дома - то в парадной поправляю волосы и пудрюсь. Если же я дома первая, то и подкрашиваюсь и надеваю красивую домашнюю одежду.

могу расчесаться, и то если есть настроение )).

В
#33
Гость

А я дома хожу в платье с кринолином и с буклями. Мужу так нравится, говорит чувствует себя князем. Однажды соседка случайно зашла сахара попросить, увидела меня и вызвала дурку. Пришлось потом мужу объяснять что у нас такие ролевые игры. Вот сейчас сижу на моем ночном горшке и пишу на вуман. Княжеская жизнь она такая

Блин, звоните Петросяну! Ему нужна замена))

Гость
#34
Гость

А вы наверно даже не расчесываетесь и не умываетесь и ходите в заляпанной старой футболке?

шозабред. речь шла про ваш грим и парадную форму к месту и не к месту. я таких деблоидок в бассейне и спортзале регулярно вижу: плавать не умеют, зато с вечерним макияжем мужчин высматривают) смешная категория теток которые встанут раньше мужа чтобы накраситься, что бы муж узнал.

Гость
#35

Дом - место, где я могу выглядеть, как бомж, и наслаждаться этим! )))

Гость
#36

Мне повезло с этим. Муж когда в море, хожу как бомж - старая домашняя одежда и пучок на бошке. Когда он дома - одеваюсь как на парад.

Гость
#37
Гость

шозабред. речь шла про ваш грим и парадную форму к месту и не к месту. я таких деблоидок в бассейне и спортзале регулярно вижу: плавать не умеют, зато с вечерним макияжем мужчин высматривают) смешная категория теток которые встанут раньше мужа чтобы накраситься, что бы муж узнал.

Да, такие женщины/девушки выглядят со стороны смешно) через день наблюдаю таких в фитнес клубе, явно не заниматься пришли)))

Клюква
#38

Мужу вообще льстит, когда я прихорашиваюсь именно для него. Он отметит даже легкий макияж. Когда работала, то приводила себя в порядок перед работой. Перед декретом не парилась, как и после родов что на мне и как выгляжу у ребенка были жуткие колики, себя не помнила не то, что про макияж. С мужем все было ок, отношения с рождением ребенка стали только теплее, целовал меня в мою растрепанную макушки и опухшую от усталости физиономию. Сейчас малышке полгода и если есть возможность всегда делаю легкий макияж и укладку. И мне приятно и мужу.

Гость
#39
Гость


Мало кто прихорашивается перед мужем а потом такие круглые глаза мол поч он мне изменяет ?!
Женщине надо всегда красиво выглядеть в первую очередь для себя.

Поверьте мужья изменяют даже очень ухоженным и красивым женщинам.От моей хорошей знакомой ушел муж.Не женщина а конфетка.Маникюр,педикюр укладка,макияж и прочее..Причем в любое время суток..И что?Ушел без зазрения совести...
Вот именно. Любят вообще не за красоту, если че

Елена
#40

Здесь я думаю прежде всего это личный комфорт. Ведь есть категория барышень которые в выходные зная что весь день будут дома все равно прихорашиваются.Другим этого ненужно.

Даша
#41

Когда захожу в ванну после улицы руки мыть он заглядывает ко мне и говорит не забудь косметику смыть, кожа дышать должна))
Сама считаю что главное чистое тело и одежда.

Гость
#42

Конечно
Надеваю чистый фартук
И детям банты парадные завязываю

Гость
#43

Дома совсем не прихорашиваюсь, могу даже не расчесаться - как спала с косой, могу так и проходить весь день, если никуда не надо. Но я всегда чистая, моюсь обязательно два раза в день утром и вечером, чувствую себя лучше от свежести. Я вообще маньяк чистоты. Не представляю зачем дома краситься, я и на выход не особо крашусь, у меня черные брови и ресницы, может у тех у кого светлые без косметики другой вид, но я накрашенная не сильно отличаюсь от себя ненакрашенной. Домашняя одежда обязательно уютная, удобная и чистая, могу и что-нибудь из вещей мужа носить, ему не жалко. Если не дома отдыхать от макияжа, укладок, каблуков, юбок, блузок, то где? Муж ничего против не имеет, я ему нравлюсь любая, мне кажется, если у вас хорошая фигура, приятное лицо и ухоженные волосы, то вы в любой одежде будете выглядеть хорошо, тем более для любимого мужчины. Я знаю, что есть женщины, которые всегда при параде, и хотя это не для меня и я не разделяю их позицию, это не может не вызывать восхищения, но в конечном итоге каждый живет как ему удобно...

Гость
#44
Геннадий

Автор, в этой особой необходимости нет. Достаточно продемонстрировать пару раз всю свою мощь, этот образ впечатывается в память человека. При первой же необходимости он вспоминает эти образы. Будет любить вас такой, какая вы есть, ведь вы уже показали себя в лучших позициях

Солидарна с вами)) Дома не скажу,что ,как ч....м....о,но не заморачиваюсь.чистенький домашний образ,без мейка. А в свет выхожу с иголочки..муж сам шутит-моя жена в городе красавица,а дома колхоз)))) но это ж не значит,что он разлюбит меня.мы 10 лет вместе!!

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем