Гость
Статьи
Муж меняется

Муж меняется

Тема такова, муж меняется на глазах, когда приезжают друзья. Точнее его друзья. Когда мы вдвоем, он отлично ко мне относится, "пылинки" сдувает как говорится. Но когда приезжают его хорошие приятели с женами, его как будто подменяют - с ними он шутит, общается, предлагает какие то прогулки, вылазки на природу, а я не только с 1 места скатываюсь на последнее, так еще выступаю в роли прислуги, накрыть на стол, обеспечить комфорт по максимуму, сидеть и приветливо себя во всеми вести, общаться, поддерживать тему, даже если мне этого не хочется. Если они приезжают, то автоматически мои планы я должна засунуть в одно место, потому что должна быть гостеприимной хозяйкой. Я сама по себе веселая и общительная, только мне это порядком надоело,тем более жены друзей то как раз себя так не ведут и свои привычки не бросают, они могут показывать при всех свой характер, высказывать недовольство и тд. А я вот такая девочка веселушка. Один раз показала мужу тоже, что мне это не по душе, так обиделся, разнервничался, пол вечера со мной не разговаривал. Я не хочу натянуто улыбаться, мне это надоело. У кого то может так же? как себя ведете?

Женя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так если для мужа так важно гостеприимство и радушие его дома, то или соответствуй или вали к маме и ищи себе социофоба.

Гость
#2

Пусть к маме друзей зовёт либо сам их развлекает,я не против,когда к моему Изредка друз я приезжают,либо нас зовут,но вот часто,меня бы взбесило.Меня всегда спрашивает,примем ли гостей.

Гость
#3

Что значит, я должна....?! Автор, никто никому ничего не должен, найдите нормального мужа.

Гость
#4

Мой муж гордится мною перед друзьями, как ребёнок. Ну, я ему подыгрываю. Трудно, что ли, хорошо принять его гостей?
Зато когда приходят мои подруги, он нам стол накрывает, чай подаёт, я и пальцем не шевельну, сижу с ними, болтаю.
Приучите своего к обоюдности).

Гость
#5

Это вы считаете что вы должны, или муж вам это в обязанность ставит?

#6
Женя

Я не хочу натянуто улыбаться, мне это надоело. У кого то может так же? как себя ведете?

Баба совсем с ума сошла

Гость
#7

это называется женская мудрость. приехали друзья, изобразите миссис радушность, сварганьте на стол,уйдите в туман. быть вечно намбер ван довольно узколобая позиция. ну то есть мешающая тандему. это заявка на одиночество. мужчина любой хочет чувствовать себя альфа-самцом, тем паче в глазах друзей

женя
#8
Гость

Мой муж гордится мною перед друзьями, как ребёнок. Ну, я ему подыгрываю. Трудно, что ли, хорошо принять его гостей?
Зато когда приходят мои подруги, он нам стол накрывает, чай подаёт, я и пальцем не шевельну, сижу с ними, болтаю.
Приучите своего к обоюдности).

Мой тоже якобы "гордиться", говорит, что я у него не истеричка, не выношу мозг и тд, но я бы это приняла за комплимент, если бы я сама по себе была такая 24/7, и не обращала внимания ни на что. Но я это делаю в силу воспитанности что ли, и чтоб правда ему не было стыдно за меня. Он знает это, знает что я сдержанная, и расслабляется капитально. Ко мне приходят когда подруги он похоже себя ведёт. Ухаживает. Но надоело видеть в глазах жён друзей сочувствие

Женя
#9
Гость

Это вы считаете что вы должны, или муж вам это в обязанность ставит?

Ну приказным тоном он не говорит, но и слова благодарности тоже, воспринимает как должное, что я такая вся мисс идеальность. Если что то не так сделаю, не то скажу, начинает раздражаться, как будто стыдно за меня

Форум: Отношения
Всего: 374 886 тем
Новые темы за неделю: 1 481 тема
Популярные темы за неделю: 221 240 тем