Гость
Статьи
Достали родители мужа

Достали родители мужа

У родителей мужа 3 квартиры и один дом без удобств,в котором и дали нам пожить.квартиру не дают нам. И свекры приходят каждый день на огород,копают и т.д целыми днями.мы бываем одни только ночью. Достало уже.муж говорит,они ничего не понимают.а я хочу выйти загорать лежать во дворе,а с ними не могу. Хочу друзей приглашать на шашлыки,но эти свекры все испортят и не дадут пообщаться.есть советы как избавиться от их присутствия каждодневного? Снимать другое жильё-нет финансов

Fekla
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К маме своей идите. Замуж вышла, а квартиру в нагрузку к жениху не дали, вот облом так облом. Теперь еще и таких же ***** водить толпами не дают. На каких помойках только таких невест находят.

Гость
#2

стандартный вуменовский совет - пиZDуй к мамо

Просто Мария
#3

Вы никто там. А люди приходят в свой дом и на свой огород. Выебнешься выкинут за шкурку за ворота и забудет. И правильно ни кола ни двора одна *****

#4
Гость

К маме своей идите. Замуж вышла, а квартиру в нагрузку к жениху не дали, вот облом так облом. Теперь еще и таких же ***** водить толпами не дают. На каких помойках только таких невест находят.

попроще давай,если у людей нет денег на квартиру,это не означает,что они с помойки.а живем мы в браке уже 15 лет и да нет денег у нас на жильё. Не нужно робость людей.все это время жили на квартире

Гость
#5

Ну а свекры Вам почему должны то? И так пожалели, крышу над головой дали

Гость
#6

Автор,а до замужества,вы где были прописаны,на каких квадратных метрах?Дети у вас есть?Существует материнский капитал,есть программы ,,молодая семья,,...сколько бы ни было квартир у свёкров,вы здесь ни при чём,это не ваше и возмущаться вы не вправе.

Гость
#7

А что вы без денег вместе делаете??

Fekla
#8
Гость

А что вы без денег вместе делаете??

любовь у нас настоящая и без денег)) вам не понять

Fekla
#9
Гость

Автор,а до замужества,вы где были прописаны,на каких квадратных метрах?Дети у вас есть?Существует материнский капитал,есть программы ,,молодая семья,,...сколько бы ни было квартир у свёкров,вы здесь ни при чём,это не ваше и возмущаться вы не вправе.

есть дети трое, а программы-нам не дадут,зарплаты не хватит,отказы везде.

ЕленаПетровна
#10

Вы "ночть одни"- вот и вскопайте им за ночь весь их огород.Они утром придут,обрадуются что все сделано и уйдут.А вы можете шашлыки мариновать,друзей созывать

Ковальски
#11

Фекла, а что вы с мужем кроме детей делать умеете?
А вообще, чисто по человечески ваших свекровь жалко. Судя по тому, что у них три квартиры и дом, а они, пожилые, в огороде пашут, то люди они работящие. А вот сына вырастили, который за 15 лет брака заек наплодил, а на лужайку заработать не научился. И жена у него под стать. У неё денег нет, трое детей, жилье без удобств, а ей "загорать" и "шашлыки". А заготовки свекрови с огорода вкусные? Вы хотя бы за эти 15 лет удобства то в доме сделали?
Вот я когда такое читаю, прямо сама противном троллем становлюсь

Гость
#12

А че вы все накидываетесь на нее??? Женщина что должна уже со своей квартирой и удобствами выходить замуж? А на ***** ей тогда муж? Обязанность родителей дать сыну хоть какое-то жилье для его семьи, в чем проблема-то. У его родаков значит несколько квартир а эти что должны еще и жить в квартире жены? Твои свекры по ходу на тот свет хотят забрать квартиры. А дом тебе и мужу дали чтоб вы в огороде побольше ковырялись , а др квартиры они сдают в аренду и бабки за них имеют, хитрожопые . Конечно их с их наглостью никуда не деть

Гость
#13

Потому у на в России все женщины пашут как лошади , много ответственности берут и детей рожают и по дому порядок наводят и готовят, так еще и пашут на работе, еще блин они должны все делать

Форум: Отношения
Всего: 369 791 тема
Новые темы за месяц: 5 863 темы
Популярные темы за месяц: 218 771 тема