Гость
Статьи
сайт знакомств

сайт знакомств

Я в полном шоке. Нашему браку уже 15 лет..Есть дети. Очень любили друг друга. Но долго рассказывать обо всём. Как стал ездить на заработки,всё изменилось. Сейчас он работает на месте,но сколько всего пережито ! Я о другом. И раньше находила контекстную рекламу от Яндекса в Гугле о гостиницах,застройках и поездках. В почте настройки рекламы по интересам. Сейчас муж сменил пароль на основной почте,но этот пароль я знаю. Оказалось,что мои данные. Проверила,что ему скрывать и нашла в спаме кучу писем от сайтов знакомств.То есть типа рассылки. Зашла на euro date.com Именно на эту почту и есть регистрация. На других сайтах нет. Там за одно смс и минуту общения надо немало заплатить. И указано,что есть десять кредитов с карты. Смс там никаких нет,кроме посетителей чата. Кроме того стоит галочка автоматического пополнения счёта. Я попробовала через свою почту там зарегистрироваться и такого нет,конечно. То есть если я смогла получить новый пароль на почту его и это увиденное отличается от "чистого листа",понятно,что он там бывал или бывает. Наверное,через свой телефон.Который,мной же и куплен ему. Сейчас я не работаю. У нас если на заработки,то уезжать однозначно. Посоветуйте что делать ? Он клянётся и всегда клялся в верности. Я без налички не могу это проверить. То есть тупо отследить его. Если он изменяет,я с ним разведусь и уеду. Но как наверняка доказать всё ? Он станет гневно отрицать. Были попытки раньше. Дело ещё в том,что как-то без обсуждений он перестал мне выделять деньги на продукты и сам закупает их. На личные нужды приходится просить. Раньше доверял и не жадничал. Значит ему нужны деньги на развлекаловку ? Но ведь у нас столько нужд ! У меня жуткая депрессия .Давно. И по причине его отстранённого отношения,частых ссор. Они происходят обычно после близости.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

в одну норку даже мыши не ныряют.... как то так

Дмитрий
#3

Ну и дела... А если кайф есть приезжает муж?

гостья
#4

там полно женатиков.достали уже

Гость
#5

к психологу.

Гость
#6

убогая ты.прям детектив.подумай кому ты нужна будешь престарелая и без денег голодранка

Гостьь
#7

После близости ссоры- это уже даже не звоночек, а колокола. Надоели вы ему, автор.

Гостья
#8

[quote="Гость"] убогая ты.прям детектив.подумай кому ты нужна будешь престарелая и без денег голодранка

ой, иди мимо, трольчиха всеядная

Гость
#9

я придлогаю икспорт услуги пацана мой номер 89511157326

Натусик
#10

Всё время пользуюсь этим сайтом http://leadpromo.ru/ ,много всего,надеюсь,что помогла))

Форум: Отношения
Всего: 370 210 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 963 темы