Гость
Статьи
Предательство мужа

Предательство мужа

Здравствуйте, хочу Вам рассказать свою историю.Мы познакомились с мужем случайно в интернете,сразу как-то все закрутилось и спустя год мы уже поженились.До свадьбы он был чудесным человеком, переживал, помогал, заботился. А сразу после свадьбы все резко изменилось...он стал показывать свой характер, и не стесняясь оскорблять меня, уходить "к маме".Все бы ничего, но я узнала что беременна.и тут стало ещё хуже. Он вечно пытался меня задеть, оскорбить, унизить, но я терпела,думала- рожу и все изменится. Мы с мужем решили начать свой бизнес, соответственно все деньги шли туда. Мне пришлось работать на 2х работах до 8,5 месяцев беременности, да еще и дома вести хозяйство. Муж мне в этом никогда не помагал. И тут при родах мой ребенок пострадал, и теперь он инвалид с очень тяжелыми проблемами. Муж во всем обвинял меня, с ребенком не помагал.Мне было очень тяжело и здоровье подкосило.Жизнь у нас не слаживалась, мы уже говорили друг другу что разведемся, но и он и я на самом деле этого не хотели. Я понимала, что он для меня обуза, но не могла жить без него.И после очередной нашей ссоры, я узнала что он завел новые отношения. Теперь он боится дать мне развод, потому что считает, что я начну делить имущество и бизнес, но я ведь тоже туда вложила не мало сил и денег. И тем более ребенку он совсем не помагает и даже не интересуется им. Я молодая и привлекательная женщина, но руки опустились...я не знаю как жить дальше после такого предательства. Как найти в себе силы забыть все это.да еще и Больной ребенок на руках.(((

Аря
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитайте книгу:"бойся я с тобой" и все вам про вашего мужа станет понятно. Особенно его поведение после женитьбы. Прочитаете и поймете , что вообще зря от него родили. И вообще на будущее-дети как правило не улучшабт , а обостряют обстановку.

Гость
#2

Сочувствую вам. И советовать что то трудно.

гость
#3

да уж. ну и ситуация. видимо плохо ему с вами. потому и завёл новые отношения. там может быть всё серьёзно. готовьтесь к разводу и жить самой. видимо чувства к вам были не серьёзные. угасли, а вы ещё и забеременели, вот он и раздражался, потому что понимал что не любит вас

Масло для кутикулы
#4

Не опускать руки, тихонько изучить матчасть по делению имущества, проследите чтобы своё осталось с вами. Когда будете готова, собирайте его вещи, врезайте новый замок в дверь и подавайте на развод. Можно даже его в известность не ставить, этим займется суд.
Период жизни покажется не самым приятным, зато потом вздохнете с облегчением. Малышу нужна позитивная мама.

Гость
#5

разлюбил вас муж. это понятно. не надейтесь на то что можно что то исправить. муж ваш уже строит другие отношения. разводитесь. не унижайтесь перед ним. живя с ним.

Гость
#6

нет. ничего Маша не должна матери. Она не должна всё Людмиле прощать. Пусть живёт своей жизнью.Мать тоже может быть гнидой, со своими проблемами, пусть отстанет от дочери.

Гость
#7

Ребенок умственно отсталый или какие то другие проблемы?

гость
#8

Аря, не падайте духом. Ребенок инвалид - это все равно ваш ребенок. Даже если он не нужен вашему сыну, он всегда ваш и только ваш! Не обращайте внимания на обвинения мужа, простите, но с его стороны то скотское поведение! Мой вам совет, уходить и как можно быстрее. Вы молода, я так понимаю не бедствуете и да, делите все имущество попалам, так как вряд ли ваш муж, будет вас и ребенка обеспечивать после ухода, судя по тому какая он тварь. Делите бизнес, квартиру, нанимайте сиделок и с головой в работу. Вам поднимать еще ребенка, будущее свое строить. Не топчитесь на месте с этим мужчиной. Мужики по сути всегда живут как им удобно...они не подстравиваются под нас, не сострадают нам, они думают о своем комфорте. Прошло то поколение мужчин, как наши отцы, которые жили ради детей и семьи, сегодня другой век, другие мужики.

Форум: Отношения
Всего: 373 296 тем
Новые темы за месяц: 6 241 тема
Популярные темы за месяц: 220 444 темы