Гость
Статьи
гадко или нет?

гадко или нет?

Мы в браке три года, и все три года муж не работает. Перебивается случайными заработками. Почти все это время обеспечиваю нас я . Покупаю еду, коммуналку, оплачиваю счета. Детей у нас нет. Я очень устала тащить все на себе. Мужу много раз высказывала претензии и спокойно и кричала-у него один ответ- не нравится-не живи,давай разведемся. Да я уже и напротив развестись, мне 26 лет, пока не поздно ещё смогу устроить личную жизнь,симпатичная, стройная. Живём пока вместе,но в разных комнатах.. выставили квартиру на продажу, будем делить деньги с неё. Но покупателей особо нет,только риэлтора звонят. Вчера просила дать его мне 5 тысяч на продукты.. обещал дать, а Викторе сегодня сказал что денег нет. Разругались с ним. В итоге я сказала ему почему он взврослый мужик сидит на моей шее уже столько лет!!!и есть все то,что покупаю я. Сам я вообще не помню когда что бы что то покупал. В итоге опять его ответ-не нравится, разводись. Но все упирается в квартиру. Я бы съехала и до продажи,но мне некуда, а снимать квартиру накладно. Я психанула и сказала что отныне я буду покупать продукты только себе и есть их сама! Что бы он не прикасался к ним. Холодильник пустой, потому что он за сегодняшний день все подьел.. хочется поехать в магазин накупить себе вкусной еды и сожрать (извиняюсь) все одной... правда я так устала от нахлебника ... может поголодает шевелиться будет...но мучает совесть, я не представляю как я куплю еды и буду у себя в комнате сидеть и есть, а он будет голодный сидеть... мне кажется это подло и мерзко с моей стороны.... но и если я куплю продуктов и наготовлю на двоих,будет опять то же самое. Он все съест за пару дней и будет думать что это в порядке вещей...рассудите

автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как Вы сексом занимаетесь? Через дырку в стене?

Гость
#2

Я так делала. Ситуация была как у вас. Ничего не гадео -будет ему наука. Мы развелись. Я хоть вздохнула с облегчением. Сейчас в счастливом браке.

Гость
#3

Разводись. Лучше не будет. Сама себя возненавидишь.
Сама шестой год мучаюсь. Из дома не уходит. "Люблю, куплю и полетим", но с места не сдвигается. Устала сил нет. Хочется у..аться об стену и закончить все разом. Одно останавливает - мама и что этому мудаку все, что я заработала достанется

Гость
#4

Как давно не работает он? Чья квартира? По сути взрослый мужик должен кормить сам себя, даже если нет работы, можно подработать курьером или грузчиком, таксистом и т.д. Хотя бы на еду. Вашего едой обеспечиваете вы поэтому что ему переживать

Жена
#5

да я бы послала только за то что говорит "не нравится-разводись"! это унизительно для вас! получается вы себя ему подарили,а ему не особо то и ценно!
что за сострадания такие с вашей стороны? от куда столько жалости? себя жалейте!

Eva
#6

Зачем вы замуж-то выходили, бедняжка?

Масло для кутикулы
#7

Если детей нет, спасайте свою жизнь.
Впрочем если б они были я б такой же совет дала.

Гость
#8

Как и на что он жил до брака с вами? Утверждения типа не нравится разводись либо хамство и отсутствие любви к вам, либо бессилие и депрессия. Что имеет место быть у вашего мужа? Чем объясняет нежелание работать?

Гость
#9

мда хорошо мужик устроился..23-летняя согласилась его обеспечивать. самое обидное что автор сейчас будет искать того кто будет содержать ее, а возраст уже на пределе

Гость
#10

Вы что его три года кормите??!!!!! Ну, Вы и терпила...

Гость
#11

Перестала кормить просто и выгнала. Сейчас разводимся. А то у него видите ли живот прихватило от пиражков на работе. А домой принести хотя бы пол зарплаты это примерно 15-20 тысяч не судьба. А ещё двое детей кормить и одевать нужно и хотелки обеспечить. Ругань не помогла и спокойный диалог. Разочаровал как человек.

гость
#12

три года ждать и кормить на свои альфонса?! зато замуж вышла. небось свадьбу отбабахали, фотосессию и т.п. за чей счет?

Гость
#13

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Автор, муж прав в том, что не нравится - разводитесь. Это переводится так - возьми ответственность за свою жизнь на себя. это вы продолжаете жить так, как вам неудобно, а жалуетесь на него. При таком раскладе вы уже давно должны были уйти и не ныть, не орать не возмущаться. Зачем вы деньги просите. ругаетесь? Отвечайте за себя, ешьте, что хотите.

Александра
#14

так вы нахаляву кормите пузатое ***
Давайте вышлите лучше мне продуктовую посылку) адрес дать?

Маша
#15
Гость

Разводись. Лучше не будет. Сама себя возненавидишь.
Сама шестой год мучаюсь. Из дома не уходит. "Люблю, куплю и полетим", но с места не сдвигается. Устала сил нет. Хочется у..аться об стену и закончить все разом. Одно останавливает - мама и что этому мудаку все, что я заработала достанется

а что значит не уходит и добро достанется? После развода добро ваше к нему никакого отношения иметь не будет, это первое, а второе поменять замки и выставить чемодан.

Гость
#16
Александра

так вы нахаляву кормите пузатое ***
Давайте вышлите лучше мне продуктовую посылку) адрес дать?

Говори адрес пососать тебе привезу

Гость
#17
Маша

а что значит не уходит и добро достанется? После развода добро ваше к нему никакого отношения иметь не будет, это первое, а второе поменять замки и выставить чемодан.

это значит все что нажито в браке делится пополам

Гость
#18

Ничего не гадко. Гадко здоровому мужику не работать и жить за счет женщины, это обычный паразитизм.
Поставьте его в известность, что кто не работает, тот не ест и со спокойной душой отказывайте ему в довольствии. Это не ребенок или инвалид, так что хочет жрать - пусть идет и купит, не маленький.

Герда
#19

Автор, не гадко это с вашей стороны. Гадко для мужика жрать за ваш счет 3 года, это гадко.
Зачем вы унижаетесь, скандалите и выпрашиваете эти 5 тысяч как подаяние? Вам самой не унизительно?
Живите как соседи, покупайте продукты и готовьте каждый сам себе. Вы разводитесь и продаете квартиру, живете вместе по необходимости, установите правила общежития и живите себе спокойно. Разделите полки в холодильнике, договоритесь о раздельном питании. Если у мужика гордости нет вообще и он будет красть вашу еду, то готовьте на один раз или купите на авито самый дешевый холодильник себе в комнату.
А вообще это ВЫ мужика развратили. С другой женщиной он вел бы себя по-другому. В таких случаях, как ваш, единственный рабочий совет - НЕ КОРМИТЬ. Поверьте, мужик с голода не умрет, он займет, заработает и найдет деньги.

Маша
#20
Гость

Маша
а что значит не уходит и добро достанется? После развода добро ваше к нему никакого отношения иметь не будет, это первое, а второе поменять замки и выставить чемодан.
это значит все что нажито в браке делится пополам

это да, я думала про добрачное лично ее.

Маша
#21

Автор, гадко должно быть ему! Покупайте на один раз, съели и все, а этот пусть лапу сосет, наглая рожа, жить за счет девчонки, ***.

Гость
#22

У меня когда муж перестает деньги приносить, я быстренько начинаю варить щи на воде и подавать на стол рис с кетчупом или макароны с сыром. Сама обедаю по кафешкам. А по молодости, свои отдавала, кормила его, так он и не шевелился. Всегда знал, что у жены в загашнике есть. А то, что он прожирает и свою и мою зп, плюс я еще готовлю-стираю-убираю, он как-то не задумывался. Надоело мне как-то, теперь свои деньги держу отдельно. Даю минимум на продукты и все

Гостинья
#23

Автор,
квартира чья? Почему вы деньги от продажи квартиры делить собираетесь, вы её вместе покупали?
А по поводу покупать только себе еду, так не парьтесь, это не гадко. Гадко сидеть у жены на шее три года.

Гость
#24
Гость

У меня когда муж перестает деньги приносить, я быстренько начинаю варить щи на воде и подавать на стол рис с кетчупом или макароны с сыром. Сама обедаю по кафешкам. А по молодости, свои отдавала, кормила его, так он и не шевелился. Всегда знал, что у жены в загашнике есть. А то, что он прожирает и свою и мою зп, плюс я еще готовлю-стираю-убираю, он как-то не задумывался. Надоело мне как-то, теперь свои деньги держу отдельно. Даю минимум на продукты и все

Блин, молодец, уважаю

Надежда
#25

Моя мама жила с альфонсом 16 лет,правда он был моложе ее на 11 лет!Он был добрым игривым мужичком,который говорил-Не говори мне слово РАБОТА!Мы с сестрой мать не понимали,были натянутые отношения,сестра до сих пор в обиде на мать.Он пустил нас по миру,мать продала квартиру и профукала все деньги с ним,нас с сестрой раскидало по разным городам.Знаете как он закончил?Когда мать состарилась,зарабатывала мало,жилья своего небыло,а ему хотелось выпить и закусить,то он бродил по пьяным компаниям,искал халяву,в итоге примкнул к бичам,самым настоящим!Умер от менингита и прочей гадости,которую успел подхватить живя на улице через 5 лет,после того,как освободил маму.Она долго переживала его уход,это было похоже на помешательство.Сейчас у нее все хорошо,я помогла ей купить жилье.Вспоминаем как страшный сон,тоже приходилось еду прятать....Гоните альфонса,что ж вы себя так обезценили молодые девушки?

Гость
#26
Маша

а что значит не уходит и добро достанется? После развода добро ваше к нему никакого отношения иметь не будет, это первое, а второе поменять замки и выставить чемодан.

Пляшем от печи. Чья Квартира?

Гость
#27

О себе позаботься, взрослый мужик сам справится.

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 857 тем