Гость
Статьи
Интимная жизнь у тех, …

Интимная жизнь у тех, кто упахивается

У вас есть желание заниматься сексом? У меня просто нет сил после работы и вообще ничего не хочется. Отношения портятся. Надо ли спать через силу?

м
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

На выходных занимаемся этим делом.

Гость
#2

Дело не в усталости, а в отсутствии интереса к партнёру

м
#3

И ещё, подскажите как либидо восстановить а то я мертвая какая-то

м
#4
Гость

Дело не в усталости, а в отсутствии интереса к партнёру

5 лет вместе, конечно уже было страсти нет, но секс то должен быть

м
#5
Гость

На выходных занимаемся этим делом.

а у нас не совпадают(

Гость
#6

Думаю, не нужно каждый день через силу. Но иногда пересилить себя для любимой или любимого всё же стоит.

Гость
#7

Мне секс/оргазм наоборот помогает расслабится и забыться глубоким сном. Он вас не удовлетворяет?

Заглянувший
#8

У Вас есть желание работать, если нет секса? Просто не чего не хочется делать, все ноет в штанах. Отношения с руководством портится. Надо ли работать через силу?

Гость
#9

Блин, ну что вот за глупости я читаю. Речь о тех, кто не то,чтобы о сексе не думает,а в первую очередь как доползти до кровати. А тут начинается - вы его не хотите, он что вас не удовлетворяет? Это спрашивают явно люди которые недавно в отношениях. Ну потому что как такую *** можно спрашивать тем ,кто долго живет в отношениях?))

Гость
#10

Народ, как находите время вопрос именно тем кто работает а не в конфетно-букетном или кого мужик обеспечивает

Гость
#11

Мы так уже год без снкса, как соберемся так уснет ктото из нас, то он то я.

кат
#12

я из--а этого уволилась с работы ,ибо мужу надо каждый день ,а после работы у меня нет сил даже пожрать,сразу на диван и в горизонтальное положение ....

Гость
#13

Та же фигня. У мужа еще тестостерон низкий ((((( посреди секса падает пару раз. И сил нет именно на эти м**неты постоянные, чтоб крепко стоял и до конца довел. Это выматывает. Работаю без выходных, как проклятая. Друзей не вижу по пол года...

Гость
#14

То же самое. Утром оба уходим, вечером после 8 приходим, пока ужин, душ, и сил нет никаких. В основном на выходных. Бывает и чаще, но усталость чувствуется и мешает. В браке три года. Страсть есть. Сил нет))

гость
#15

Да у каждой второй женщины, если не чаще, такая проблема присутствует в браке. Работа, маленькие детки - все это отнимает много сил как физически так и морально. А вот у мужчин по большей части этот процесс - желание природы. Ну вот смысл у них такой, размножаться.
А решить эту проблему нельзя. Только если заставлять себя имитировать желание, или тупо ноги раздвигать. Если любишь ведь боишься потерять. Мужикам проще. Не дала - пошел к другой..

Гость
#16
кат

я из--а этого уволилась с работы ,ибо мужу надо каждый день ,а после работы у меня нет сил даже пожрать,сразу на диван и в горизонтальное положение ....

Ого, как кролики.
Горизонтальное положение. То что нужно кролю. Работал бы больше сил бы не было каждый день, кролик.

Гость
#17
Гость

Дело не в усталости, а в отсутствии интереса к партнёру

Да что вы говорите. У меня быт период когда не работала. Секс богиня была. Кожа как живая была. Проведет пл спине муж и все готова. А сейчас с этой гребАнной работой как лимон. Думаю бросать..

Гость
#18
Гость

Народ, как находите время вопрос именно тем кто работает а не в конфетно-букетном или кого мужик обеспечивает

Ну судя по тому, что народ тут пишет, с работы раньше приходим. Я ухожу в 8:00, прихожу в 18:30. Муж не позднее 20:00 приходит, часто из дома работает

Игорь
#19

Была такая фигня. Я работал для семьи, жена сидела дома. С работы приходишь поешь и с ног валишься, не до секса. Потом узнал, что жена от скуки завела любовника. Теперь у меня другая жена.

Гриб
#20

Фригидные бабы, которых в России - каждая вторая, никак не придумают причины, по которым секс не нужен.
.
Ведь хочется все получать от мужских кошельков, даже ласты не раздвигая

Катюшка
#21

То же самое , в отношениях уже 6 лет. Ему 29 , мне 25 . То мы устали , то спать хотим. То он меня из душа не дождался, уснул . То он меня не хочет, я его не возбуждаю , то мы выпили вина и уже обоим на до секса . Шо делать , караул !! Сильное желание возникает , когда долго не виделись ( командировки ) , но с его стороны оно быстро пропадает . Либо мы приелись , либо тут что - то не то . Но друг друга любим . Хотя я не сказала бы , что всегда довольна сексом , бывает так , что побыстрее хочется закончить. Либо мой благоверный не старается? Все на месте , тело загорелое, атлетическое , но увы ..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: