Гость
Статьи
Рано вышла замуж или …

Рано вышла замуж или бешусь с жиру?

Мне 23, замужем за американцем. Жаловаться не на что, он красивый, образованный, более чем обеспеченный. Мужчина-мечта. Старше меня на 12 лет, что в моем случае хорошо. Живем в хорошей просторной квартире с хорошим ремонтом, есть две машины, проще говоря-материальные блага есть все, о каких можно мечтать. Бытом особо я не обременена, НО. Начала ловить себя на мысли, что мне становится скучновато, как-то все однообразно, но хорошо. Хорошо живем, хороший секс, все одинакого. Нет какоео-то драйва, который был буквально год-два назад. Я даже со скукой думаю, что будет дальше-я забеременею, будет все то же самое, но только еще и ребенок добавится. Как это называется? Это вообще проходит? Cмотрю на ровесниц, который встречаются с молодыми парнями...иногда завидую

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно рано. Всё же надо пожить на свободе, поучиться, поработать. А замуж торопиться зачем?!

Гость
#2
Автор

Мне 23, замужем за американцем. Жаловаться не на что, он красивый, образованный, более чем обеспеченный. Мужчина-мечта. Старше меня на 12 лет, что в моем случае хорошо. Живем в хорошей просторной квартире с хорошим ремонтом, есть две машины, проще говоря-материальные блага есть все, о каких можно мечтать. Бытом особо я не обременена, НО. Начала ловить себя на мысли, что мне становится скучновато, как-то все однообразно, но хорошо. Хорошо живем, хороший секс, все одинакого. Нет какоео-то драйва, который был буквально год-два назад. Я даже со скукой думаю, что будет дальше-я забеременею, будет все то же самое, но только еще и ребенок добавится. Как это называется? Это вообще проходит? Cмотрю на ровесниц, который встречаются с молодыми парнями...иногда завидую

я вас понимаю, просто он взрослый состоявшийся мужчина, и его уже не переделать, у него другие приоритеты и проблемы в жизни! А вы еще девчонка и хочется этой милой романтики! Нужно понимать любите ли вы его? Если да, то займитесь любимым делом! Нет, то уйти!

Гость
#3

Что всем нос утереть,смотрите все я вышла замуж

Гость
#4

Займитесь образованием,путешествуйте.Деньги же есть
Вот уж правда странные люди

Гость
#6

Живете в США?

Автор
#6
Гость

Живете в США?

да

Автор
#7
Гость

Займитесь образованием,путешествуйте.Деньги же есть
Вот уж правда странные люди

путешествуем. только чем это помогает?

Нурбану
#8

Иди работать на ту работу которая нравится, займись каким нибудь хобби и не будет скучно.

Гость
#9

Вы работаете, образование подходящее есть? Может, вам энергию некуда приложить и общения не хватает?

Гость
#10

ответ - да, с жиру беситесь. иногда, чтобы это понять, нужно все потерять. готовы?

Снежинка
#11
Автор

да

США страна действительно больших возможностей. Многие мечтают здесь жить. Займите себя чём-то. Я начала с волонтёрства.

#12

если скучно и хочется гулять-разводитесь,иначе испортите себе жизнь

Автор
#13
Гость

Вы работаете, образование подходящее есть? Может, вам энергию некуда приложить и общения не хватает?

образование получала в России, в хорошем вузе. Не работаю

Гость
#14

Вообще образование русское никому здесь не нужно, идите учиться. Или всю жизнь дома будете пузо чесать? Конечно так скучно жить, образования нет, работы нет, какой смысл в жизни? Какие цели? Расплодиться только, больше ничего вам на ум не пришло как я посмотрю

Гость
#15

А мне кажется, что это просто семейная жизнь, к которой вы просто еще не были готовы...

Гость
#16

Я в 23 и в 30 другой человек! Я понимаю автора, у нее душа кипит! Самый пик! Но это с возрастом пройдет и будете на одной волне...у вас есть компании друзей? Устраивайте пикники, поездки, походы в бар на выходные....ну а зависть к молодым парням понятно, моему 36 он стареет, морщины( хоть светлорусые густые волнистые волосы, фигура но не мальчик уже

Наташа
#17

Вот уж правда скучно жить. Так займитесь организацией досуга, найдите подруг, учите второй иностранный, кино, театры, пикники, рестораны, музей, выставки, туристические места в Вашем городе и округе, фитнес, курсы кулинарии. Тем более машина есть! Подружек русских, неработающих найдите. Каждый выходной посещайте новый музей, смотровые площадки. Можно на танцы ходить, на стриппластику. Даже если у Вас хороший английский можно записаться в дорогую школу на несколько месяцев, повысить свой уровень и найти друзей из разных стран, это же так интересно, другая культура, еда, традиции и обычаи. Ну и конечно же путешествия! Вы вроде молодая и такая скучная.

Гость
#18
Автор

путешествуем. только чем это помогает?

Впечатления новые.Попробуйте самой съездить куда-нибудь.Или с подругой