Гость
Статьи
муж спихивает нас с …

муж спихивает нас с ребенком моим родителям

муж спихивает нас с ребенком моим родителям в трудные времена сейчас кризис, мужа сократили, нашел новую работу, но зп ниже сильно. Я в декрете. И муж хочет на время тяжелых времен отправить меня с ребенком к моим родителям, чтобы не снимать квартиру и экономиить на быте. То есть отправить меня к родителям на их полное содержание.
Я на него ору, что семья это навсегда, взял ответственность -неси, а не спихивай при трудностях. Почему чужие люди должны содержать его жену и ребенка.
Я бы согласилась бы если бы он отправил нас с ребенком в наш родной город чтобы не снимать в москве квартиру, давал бы денег на нормальное проживание с ребенком там, я готова экономить. Но побирушкой идти к родителям при живом муже я не согласна.
А муж орет, что понимпющая жена должна войти в положение.

Анна
20 ответов
Последний — Перейти
Нурбану
#1

Подавайте на алименты в браке.

Гость
#2

Я бы ушла и искала работу и нового мужа, а сколько вам лет?

Анна
#3
Гость

Я бы ушла и искала работу и нового мужа, а сколько вам лет?

26 я тоже хочу уходить.

Гость
#4
Анна

муж спихивает нас с ребенком моим родителям в трудные времена сейчас кризис, мужа сократили, нашел новую работу, но зп ниже сильно. Я в декрете. И муж хочет на время тяжелых времен отправить меня с ребенком к моим родителям, чтобы не снимать квартиру и экономиить на быте. То есть отправить меня к родителям на их полное содержание.
Я на него ору, что семья это навсегда, взял ответственность -неси, а не спихивай при трудностях. Почему чужие люди должны содержать его жену и ребенка.
Я бы согласилась бы если бы он отправил нас с ребенком в наш родной город чтобы не снимать в москве квартиру, давал бы денег на нормальное проживание с ребенком там, я готова экономить. Но побирушкой идти к родителям при живом муже я не согласна.
А муж орет, что понимпющая жена должна войти в положение.

Он орет, она орет. У одного--понимающая жена, а у другой--семья навсегда.

Гость
#5

А сам он где жить будет?

Гость
#6

а где он будет жить? на улице? по факту, нашел себе нерожавшее тело скорее всего

Мария
#7

Слабак он, блин. Не ведитесь, оставайтесь с ним принудительно (так сказать)). Тут два варианта: или он одумается и начнет зарабатывать нормально, или сломается и начнет нюни распускать. А вы и проверите мужика в боях - стоит с ним дальше по жизни идти, или тряпка он, и положиться на него нельзя.
Только поставтьте разумный срок для такой проверки, месяца три или год, как вам удобнее. Чтобы не зависать, если он-таки окажется тряпкой.

Гость
#8
Анна

муж спихивает нас с ребенком моим родителям в трудные времена сейчас кризис, мужа сократили, нашел новую работу, но зп ниже сильно. Я в декрете. И муж хочет на время тяжелых времен отправить меня с ребенком к моим родителям, чтобы не снимать квартиру и экономиить на быте. То есть отправить меня к родителям на их полное содержание.
Я на него ору, что семья это навсегда, взял ответственность -неси, а не спихивай при трудностях. Почему чужие люди должны содержать его жену и ребенка.
Я бы согласилась бы если бы он отправил нас с ребенком в наш родной город чтобы не снимать в москве квартиру, давал бы денег на нормальное проживание с ребенком там, я готова экономить. Но побирушкой идти к родителям при живом муже я не согласна.
А муж орет, что понимпющая жена должна войти в положение.

А чего все орут то? Всё правильно муж делает. Кризис в стране! Не может он оплачивать съемную квартиру. Один он переедет в общежитие на койко-место. Это копейки по сравнению с оплатой аренды квартиры.
Устаканится всё с работой и жильем - будет вам деньги высылать.
Не сложится - приедет обратно на родину к вам...

Гость
#9

Если вы уедете жить не будете вместе уже никогда - это разрыв.

Гость
#10

он хочет порвать отношения и освободиться от вас с ребенком. Скинуть балласт.

Гость
#11

Развод жена заложила еще до свадьбы. Муж адекват, жена - неликвид

Гость
#12

да раздумал он уже с вами жить. Тем более "я ору", "он орет". Не получается у вас говорить так, чтобы другой его слышал.

456
#13

Оба психованные какие-то. Зачем вам семья, если в ней постоянно стоит ор?

Гость
#14

Если нет на квартиру - снимите комнату. Комнаты дешевле. Снимите комнату в подмосковье - еще дешевле. А вы берите работу на дом, если совсем нет денег. Можно работать оператором на телефоне.

Гость
#15

банк тиньков мне постоянно присылает приглашение работать оперетором на дом телефоне. Автор мб это ваш вариант?

Гость
#16

банк тиньков мне постоянно присылает приглашение работать оперетором на дом телефоне. Автор мб это ваш вариант?

Гость
#17

банк тиньков мне постоянно присылает приглашение работать оперетором на дом телефоне. Автор мб это ваш вариант?

Гость
#18

Родители - это чужие люди???
Автор, срочно на работу!

Белочка
#19

Автор в любой семье наступают трудные времена. Муж ваш прав и родители не могут стать чужими после замужества.Все образуется.

мария
#20

я ору...он орёт... Как же вы вместе живёте???

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: