Гость
Статьи
Жена: у всех такие или …

Жена: у всех такие или у меня одного

Добрый вечер.
С женой в браке 12 лет, двое детей. Нам по 36 лет. Я работаю, обеспечиваю полностью семью (большая квартира, машина, отдых, строю дом). Жена занимается собой и детьми (10 и 6 лет). У нас полное взаимопонимание во всём, кроме секса. Точнее частоты секса. Мне требуется секс примерно раз в 2-3 дня. Жена хочет не чаще раза в месяц (сразу скажу: из домашних забот на жене уборка, глажка, готовка на мне, для посуды - посудомоечная машина). При сексе жену удовлетворяю, никаких имитаций у нас нет. На мои домогания ответы стандартные: "хочу спать", "тебе только одного и нужно", "это ненормально так часто хотеть секса". Предваряю вопрос: любовника у неё нет. Не раз обсуждали всё прямо. Дошли до того, что жена предлагает мне завести любовницу, только чтобы я от неё отстал. А у меня нет лишнего времени тратить на любовницу. Какие будут идеи, женщины? Мужчины?

Анатолий
226 ответов
Последний — Перейти
ВэриВумэн
#1

женитесь на мне, я хочу каждый день

ВэриВумэн
#2

Описали не мужчину, а просто мечту! Не верю, что такие бывают
Мне 25, красивая, стройная, скучать не дам

Гость
#3

Бросить фригидку - на кой черт она вам нужна.
Искать темпераментную женщину.

Анатолий
#4

Бросать не буду. У нас двое детей. Считаю надо вопрос решать, а не убегать.

ВэриВумэн
#5

Я еще очень вкусно готовлю и умею делать проф массаж. И минет люблю

гость
#6

Не врите, что времени нет. Захотел бы нашел. А вообще - разводка, только баба может детьми прикрываться. Мужик давно бы уже на любовнице прыгал и не парился.

Любовница твоего мужа
#8

Разводка.С весьма знакомым стилем написания.Если нет то она просто разлюбила. У вас всегда так было с сексом?

Гость
#9

А какие идеи могут быть, если жена не хочет и даже согласна на любовницу, лишь бы вы не приставали? Значит на секс ей настолько наплевать, что она только рада будет вашим походам налево.

ВэриВумэн
#10

Да точно разводка ) Какая-то фригидная женщина настрочила. Нормальные мужчины не сидят на бабских форумах точно

Любовница твоего мужа
#11
ВэриВумэн

Я еще очень вкусно готовлю и умею делать проф массаж. И минет люблю

А проф минет умеешь?

Любовница твоего мужа
#12
Гость

А какие идеи могут быть, если жена не хочет и даже согласна на любовницу, лишь бы вы не приставали? Значит на секс ей настолько наплевать, что она только рада будет вашим походам налево.

Или на него наплевать.

ВэриВумэн
#13
Любовница твоего мужа

А проф минет умеешь?

только любительский.

Зануда
#14

Попробуйте сторговаться на 2 раза в неделю, причем в конкретные дни (среда и суббота, к примеру). Ей это тоже будет выгодно, ведь в остальные дни она будет свободна.
Мне жаль, что темпераменты у Вас с женой не совпадают. Я была в Вашей ситуации во время первой беременности. Меня так штырило - каждый день было надо. Бедный муж уже не знал, куда от меня деваться:) К счастью, потом все вернулось в норму.

Любовница твоего мужа
#15

Ко мне муж в течении пяти лет по два три раза за ночь присовывает.Иногда думаю,да завёл бы бабу на стороне,неужели не надоело одно и тоже идеальное тело пялить?

Любовница твоего мужа
#16
ВэриВумэн

А проф минет умеешь?

только любительский. Жаль.Хотела предложить заработать . Пососулить надо умеючи одному порядочному мужчине.

Маня
#17

Ну а вы ее заводите? Хотите ее глазами, зажимаете ее случайно в лифте, к примеру?
Я вот тоже не могу по графику. Дети легли спать, через пару часов типа "пора супружескому долгу". Не хочу, честно. Хочу, как много лет назад, чтоб шлепнул по заду и зажал в углу. Тогда упрашивать не надо...

Гость
#18
Зануда

Попробуйте сторговаться на 2 раза в неделю, причем в конкретные дни (среда и суббота, к примеру). Ей это тоже будет выгодно, ведь в остальные дни она будет свободна.
Мне жаль, что темпераменты у Вас с женой не совпадают. Я была в Вашей ситуации во время первой беременности. Меня так штырило - каждый день было надо. Бедный муж уже не знал, куда от меня деваться:) К счастью, потом все вернулось в норму.

Что значит сторговаться? То есть жена не хочет, но должна подкладываться? Означает ли это, что жена имеет полное право просто лежать глаза в потолок и терпеливо ждать, когда муж удовлетвориться? Автор, вас устроит такой вариант?

Анатолий
#19
Зануда

Попробуйте сторговаться на 2 раза в неделю, причем в конкретные дни (среда и суббота, к примеру). Ей это тоже будет выгодно, ведь в остальные дни она будет свободна.
Мне жаль, что темпераменты у Вас с женой не совпадают. Я была в Вашей ситуации во время первой беременности. Меня так штырило - каждый день было надо. Бедный муж уже не знал, куда от меня деваться:) К счастью, потом все вернулось в норму.

Первый нормальный человек. Спасибо.
К остальным просьба: сохранять такт.

Анатолий
#20
Маня

Ну а вы ее заводите? Хотите ее глазами, зажимаете ее случайно в лифте, к примеру?
Я вот тоже не могу по графику. Дети легли спать, через пару часов типа "пора супружескому долгу". Не хочу, честно. Хочу, как много лет назад, чтоб шлепнул по заду и зажал в углу. Тогда упрашивать не надо...

Само собой. И зажимаю, и по *** шлёпаю и так далее.

Гость
#21

от меня так муж сбежал, я редко хотела, но извиняюсь, я пахала

гость
#22

какие идеи ? лечиться от излишней похоти. а то скоро на уровень животного скатитесь, если не уже. либо заведите себе молодую сцучку. будет вас обслуживать, как вам хочется. а жену оставьте в покое. вы же не хотите 3-его ребенка?

Гость
#23
гость

Не врите, что времени нет. Захотел бы нашел. А вообще - разводка, только баба может детьми прикрываться. Мужик давно бы уже на любовнице прыгал и не парился.

Почему у дам все дамы святые, а все мужики козлы? Или вы такое же бревно?

Анатолий
#24
Гость

ЗанудаПопробуйте сторговаться на 2 раза в неделю, причем в конкретные дни (среда и суббота, к примеру). Ей это тоже будет выгодно, ведь в остальные дни она будет свободна.
Мне жаль, что темпераменты у Вас с женой не совпадают. Я была в Вашей ситуации во время первой беременности. Меня так штырило - каждый день было надо. Бедный муж уже не знал, куда от меня деваться:) К счастью, потом все вернулось в норму.
Что значит сторговаться? То есть жена не хочет, но должна подкладываться? Означает ли это, что жена имеет полное право просто лежать глаза в потолок и терпеливо ждать, когда муж удовлетвориться? Автор, вас устроит такой вариант?

Да кому такое может понравиться.

Гость
#25

У меня также. Категорически не хочу мужа. Причина - болезни по женски, непроходящие вялые воспаления

Гость
#26
Гость

Почему у дам все дамы святые, а все мужики козлы? Или вы такое же бревно?

А ты один из козлов?

гость
#27

Я этот текст в последние месяцы тут уже раз пять читала, слабый креатив.

Гость
#28

Автор, всё просто - жена потеряла к вам интерес как к мужчине. Она видит в вас добытчика, отца ее детей, друга, близкого человека, но любовника - нет. Это естественный процесс, результат привычки плюс изначально низкий темперамент. Что-то изменить - нет, не получится. Не тратьте зря время. Все ваши попытки будут только раздражать жену. Раздражение перейдет в ненависть и дальше по наклонной ваш брак просто развалится. Хотите сохранить семью - ищите альтернативу.

Гость
#29
Гость

А ты один из козлов?

Ну да, так же как и ты одна из бревен!

#30
Гость

Это естественный процесс, результат привычки плюс изначально низкий темперамент. Что-то изменить - нет, не получится. Не тратьте зря время. Все ваши попытки будут только раздражать жену. Раздражение перейдет в ненависть и дальше по наклонной ваш брак просто развалится. Хотите сохранить семью - ищите альтернативу.

прекрасный комментарий, согласна.

Гость
#31
Принцесса-мильонщица

прекрасный комментарий, согласна.

А чего тут прекрасного? Альтернатива только любовница!

Клава
#32

пошёл в пuздy (а лучше в мужскую жoпy) с женского форума

Гость
#33

Автор, ну так скажем у многих, если вам так спокойней!

А
#34

Мой муж такой же. Только ему каждый день надо. Если честно даже соскучиться не дает, поэтому ужасное отвращение к сексу. Не хочу его неделями...

Гость
#35

Женщины быстрее вымётываются чем мужчины особенно когда двое детей, она просто устает и все, даже если на ней как вам кажется "элементарная" уборка готовка и смотрит за детьми

Гость
#36

отвечу со своей колокольни - разлюбила, вы можете ее хоть 10 раз обеспечить, а результат будет такой же, не желает она вас, возможно ей материальные блага не нужны или просто бытовуха

Гость
#37
Гость

А чего тут прекрасного? Альтернатива только любовница!

Жена сама предложила автору найти любовницу. Значит полностью утратила к нему интерес в этом плане. Автор не хочет/нет времени, есть вариант самоудовлетворения.

гость
#38
Гость

Почему у дам все дамы святые, а все мужики козлы? Или вы такое же бревно?

Такое же как вы? нет, мне нравится секс.

Гость
#39
гость

Такое же как вы? нет, мне нравится секс.

Ну значит тогда вы коза, так как я тоже люблю секс!

zet
#40

автор противоречит сам себе. Жена всегда получает оргазм, но категорически против секса. Прямо до рвоты. Такого не может быть

zet
#41

я предлагаю автору банальный вариант: любовницы. Нафига траххаться с той, кто тебя не хочет ? фигня полная

Гость
#42
zet

автор противоречит сам себе. Жена всегда получает оргазм, но категорически против секса. Прямо до рвоты. Такого не может быть

Может. Жена может не особо нуждаться в удовольствии от оргазма. Например, есть люди, которые не слишком любят шоколад, но один-два раза в год съесть шоколадку могут.
Анатолий, попробуйте поговорить с женой, узнать, что именно ей не нравится в сексе и что наоборот - нравится. Попробуйте сами внести в процесс что-то новенькое, удлинить прелюдию. Может, ваша жена просто очень медленно возбуждается и ей просто не хватает времени получить удовольствие от процесса.
Эксперементировать обоим надо, фантазировать, пробовать, искать, что нравится.

Али-баба
#43

Ты ее ахай потихоньку, дай жене время соскучиться. Не ищи на стороне, там все в адреналиновой поволоке. Займись работой, целуй жену, тискай... все окупится сторицей. Потерпи, вернется у нее желание.

Гость
#44
zet

я предлагаю автору банальный вариант: любовницы. Нафига траххаться с той, кто тебя не хочет ? фигня полная

Какие же мужики лентяи все-таки. "Сунул-вынул, нашел другую" - это случка, а не секс.

Гость
#45

Вот поверьте мне. Любовник у неё. 100%. Мы - женщины , умнее чем кажемся.

zet
#46
Гость

Какие же мужики лентяи все-таки. "Сунул-вынул, нашел другую" - это случка, а не секс.

слабая отмазка для фригидности. Попробуйте еще раз

Гость
#47

Нет любовника, но женщи

Мадам
#48

О,это про нас. Меня достал секс,я уже ему говорю типа в шутку,неприлично после 10 лет брака заниматься сексом каж.день.

Гость
#49
Гость

Нет любовника, но женщи

..но вам попалась фригидная женщина и это никак не лечится. 90% женщин такие, найти женщину, любящую секс (при этом не шалаву) -- это так же сложно, как найти такого же мужика как автор.

Анатолий
#50
zet

я предлагаю автору банальный вариант: любовницы. Нафига траххаться с той, кто тебя не хочет ? фигня полная

Хочет, но редко.

Анатолий
#51
Гость

А чего тут прекрасного? Альтернатива только любовница!

Любовницы - это геморрой. Я пробовал.