Гость
Статьи
Меня бросает муж, т.к. …

Меня бросает муж, т.к. я не хочу с ним близости.

Живём с мужем 13 лет. В достатке. Две дочки. Он меня сильно любит, так он говорит. Но также сильно и ревнует. Просто мозг выносит каждодневными допросами и подозрениями в измене. Но я ему не изменяю!!! Требует, чтобы я бросала работу и сидела дома. Может я какая то ненормальная, но я с ним не согласна и хочу работать. С интимом тоже неочень, т. к. я его почему то не хочу. А когда выпившим - тем более.Он это видит и его естественно это напрягает. И вот в очередной раз(он ещё в добавок был выпившим) он начал просить близости. Я естественно отказала. И тут его понесло. Высказал, всё что ему накипело по этому поводу. И сказала, что он меня бросает. И ушёл. Его уже сутки нет дома. На звонки не отвечает. Что мне делать?. Я его люблю и ценю. Он хороший отец. Плачу целый день. Расходиться не хочу, но и быть вместе тоже тяжело!

Юлия
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы являетесь женой, то обязаны выполнять свой супружеский долг и давать свою письку мужу.

Гость
#2

типичный пример "любви". какая любовь? вы не хотите своего мужика, просто привыкли и удобно, в достатке к тому же. куда ж вы пойдете без достатка с двумя дитями, вот и "лЮбите" мужа. приходится любить куда деваться.

Гость
#3

А зачем вы нужны, если секса нет?

Гость
#4

плачь дальше и естественно отказывай да почаще

Гость
#5

Автор, ты ОК не пьешь?

Я
#6

Найди ему любовницу, пусть к ней за интим ходит

Гость
#7

Без интимной жизни плохо.почему мужа не хотите?

Нурбану
#8

Что вы врёте автор? Какая любовь к мужчине, который вам в интимном плане противен?! Разводитесь и отпустите мужчину, не мучайте его. А то, что он вас ревнует жутко, так это логично. Вы постоянно отказываете в секса и это естественно, что он считает что у вас секс на стороне.

Золотая
#9

Любить и не хотеть секса - это как-то не любить .

Гость
#10
Золотая

Любить и не хотеть секса - это как-то не любить .

Зарплату авторша его любит. Ну и да, хороший отец. Но отцом он быть и не перестанет после развода. А так...тиран и алкоголик, автор, это не большая потеря.

z
#11

проверьте гормоны, раз у вас снижено либидо. не может молодая женщина не хотеть секса, хотя бы иногда)

Алекс
#12

13 лет вместе, конечно не захочешь мужа, если тем более бытовуха. Надоедает все и к мужу не тянет. Э то естественно. И нелюбовь тут ни при чем.

Гость
#13
Алекс

13 лет вместе, конечно не захочешь мужа, если тем более бытовуха. Надоедает все и к мужу не тянет. Э то естественно. И нелюбовь тут ни при чем.

А жить на деньги мужа не надоедает?))

Гость
#14

Мужики только для секса женятся- это давно ясно. Пусть муж идет в церковь и молется, чтобы влечение дальше пошло, а не в куе останавливалось. Пусть займется творчеством, например. Посты соблюдает. Мясо только по определенным постным дням. Если мозгов у него хватит, то не будет вас домогаться для похоти, да еще и в пьяном виде, как свинья, фууууу как представлю!!!
Так и семью свою сохранит. А нет- дак пусть чешет дальше. Чего мучатся. Тем более если ничего не менять- семья обречена

Гость
#15

И да, авторша, если он вас бросит, а судя по выходке у него баба уже есть пригретая- оставьте ему детей. Будете воскресной мамой и наладите себе новую семью, только выбирайте не передним местом в следующий раз.

Мария
#16

Елки, какие все злые. А в ваше голову не приходило, что может с гармонами или еще чем проблема, да может секс уже нужен иного вида. Автор, может вы и не виноваты. Не слушайте, одно дело духовное(платонические отношения), другое физическое. Как будто все сводится к сексу. Пример: если мужик не хочет, то твои проблемы, а потом самом деле оказывается, у него(не смог завести жену).
Вы думаете у женщины не бывает сбоев? Автор, попробуйте посмотреть эротические фильмы, да даже бдсм попробуйте, много лет прошло, может приелось. Да хоть разнообразьте свои будни, съездите куда-то.

Гость
#17

Мария-дуpa))) еще под любовника ее положи, или детей растлевать посоветуй. Кукукнутая тетка

Павел
#18

Когда последний раз секс был

Flame wave
#19

Вы собака на сене. Ни себе, ни другим. Люблю, ценю, но не даю.😒 Накер вы такая нужна. Пусть нормальную найдёт.

Елена
#20

Охренеть))))) нормально ты автор пристроилась))))) он хороший муж и отец, обеспечивает вас, видимо любит тебя и желает как женщину. Ишь наглый какой - от жены близости требует))))) а вот ты его по ходу не любишь и не хочешь, просто он тебе удобен. Думаю он разведется с тобой если не изменишься

Котопельмень
#21
Гость

Мужики только для секса женятся- это давно ясно. Пусть муж идет в церковь и молется, чтобы влечение дальше пошло, а не в куе останавливалось. Пусть займется творчеством, например. Посты соблюдает. Мясо только по определенным постным дням. Если мозгов у него хватит, то не будет вас домогаться для похоти, да еще и в пьяном виде, как свинья, фууууу как представлю!!!
Так и семью свою сохранит. А нет- дак пусть чешет дальше. Чего мучатся. Тем более если ничего не менять- семья обречена

Чёёёёё???? Вы бабы совсем ёб...сь чтоли. Представляю сколько бы тут было гов...ща если бы всё наоборот было. Говорили бы выкинуть импотента, найти десять любовников с толстыми х..ми и т.д. Что за двойные стандарты...

мужик
#22

е б а н а ш к а мозга нет.

Гость
#23

Я бы жену не дающую выгнал ***. Это называется разлюбила, но от ништяков отказаться не хочет. У арабов таких самок вывозят в пустыню и поливают бензином.

Гость
#24

Так когда секс был последний раз

ALL
#26
Гость

Если вы являетесь женой, то обязаны выполнять свой супружеский долг и давать свою письку мужу.

Но не пьяному мужу. Трезвому как говорится , пьяный не товарищ. Противно с пьяным трезвому заниматься сексом.

#27

ваше право "не давать", право мужа - остаться или уйти. если он вам дорог, сходите к сексологу и психологу, может у вас проблемы какие

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: