Гость
Статьи
не могу наладить …

не могу наладить личную жизнь..

незнаю зачем пишу сюда... на душе тяжело. за все 28 лет за спиной 3 гражданских "брака" и все не так и все не то... столько времени "убито" я не идеал (как и все люди) просто очень обидно и не понятно, что расставались из за глупостей, все мои бывшие клялись в любви итд. а в итоге уходили из за ссор по пустякам ( глупые ревности, где то нагрубила итд) все меня винили, за собой не замечая косяков. все время попрекали в ссоре.,то не так сказала как ему хотелось, то не видят они во мне уверенности и любви (хотя повода не давала) что я делаю не так? ... что делать? вообще до свадьбы может никакой совместной жизни? получается вроде попользовались и ушли. . .... хотя кричали о любви... я как и все женщины, бывает разное настроение, иногда выносила мозг, (но не без повода!!) ну бывает же) где вы идеальных видели? но почему то для всех я не такая, слишком сложно им со мной ... может я не достаточно ценю себя? незнаю в чем причина, подскажите.... внешность все норм, характер нормальный. ..но в личке полный .....ц. ах.. да еще очень на психов-ревницев везет мне.

Karina
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,времени много потеряно,может вы определенный типаж мужчин привлекаете/выбираете?Не везет вам..

Ю-ю
#2

Больше любите себя.

гость
#3

а может просто не тех мужчин выбираете... сейчас с этим туго... молодеж вон даже на богатых жениться хотят... что за мужики пошли...

Гость
#4
гость

а может просто не тех мужчин выбираете... сейчас с этим туго... молодеж вон даже на богатых жениться хотят... что за мужики пошли...

Если уж женщины для любви не пригодны, то хоть деньги от них.

Кирилл
#5

От женщины мужчине нужен комфорт. Если выносите мозг с основаниями или без то для семейного счастья вы не пригодны.

Аня
#6

Может выбираете мужчин не готовых к семейной жизни. Неотчаивайтесь ваша 2 половинка где-то рядом.

Riko
#7

Хм Автор было такое, тоже только без гражданский браков, характер тоже не подарок , далеко.О любви мне говорили, много и часто только толку не было. А потом встретила своего нынешнего мужчину он о любви не кричит , молча делает меня счастливой, есть и у нас вынос мозга только теперь если он видит что я закипаю, садиться со мной и разговаривает, успокаивает что ли. Это поведение взрослого мужчины , я даже догадываюсь из за чего у вас психи то были, когда девушка в ГБ ее волнует на сколько долго протянется этот тест драйв. Отсюда все конфликты в большинстве своем. И по мне так, когда мужик прям кричит о любви но при этом никак не уважает девушки, подталкивает к ссоре это просто слова о ней не более . Смотрите всегда на отношение к себе ! Я сейчас не о материальном а о человеческом , смотрите что человек говорит что обсуждает с друзьями родными , разные ситуации бывают но если снять розовые очки можно многое увидеть и без сожительства.

Karina
#8
Кирилл

От женщины мужчине нужен комфорт. Если выносите мозг с основаниями или без то для семейного счастья вы не пригодны.

я же написала, только если на то была причина.

Karina
#9
Аня

Может выбираете мужчин не готовых к семейной жизни. Неотчаивайтесь ваша 2 половинка где-то рядом.

спасибо!))

Karina
#10
Riko

Хм Автор было такое, тоже только без гражданский браков, характер тоже не подарок , далеко.О любви мне говорили, много и часто только толку не было. А потом встретила своего нынешнего мужчину он о любви не кричит , молча делает меня счастливой, есть и у нас вынос мозга только теперь если он видит что я закипаю, садиться со мной и разговаривает, успокаивает что ли. Это поведение взрослого мужчины , я даже догадываюсь из за чего у вас психи то были, когда девушка в ГБ ее волнует на сколько долго протянется этот тест драйв. Отсюда все конфликты в большинстве своем. И по мне так, когда мужик прям кричит о любви но при этом никак не уважает девушки, подталкивает к ссоре это просто слова о ней не более . Смотрите всегда на отношение к себе ! Я сейчас не о материальном а о человеческом , смотрите что человек говорит что обсуждает с друзьями родными , разные ситуации бывают но если снять розовые очки можно многое увидеть и без сожительства.

Знаете, он казался очень ответственным и заботливым!и я это в нем видела (это о последнем парне) и хозяйственный был, но как то быстро у него настроение переигрывало!!! очень психованный и заколупистый становился. в итоге ушел из за того что я ему телефон не показала! супербред! и разве это любовь!??

Гость
#11
Karina

Знаете, он казался очень ответственным и заботливым!и я это в нем видела (это о последнем парне) и хозяйственный был, но как то быстро у него настроение переигрывало!!! очень психованный и заколупистый становился. в итоге ушел из за того что я ему телефон не показала! супербред! и разве это любовь!??

Вы принципиально не показали,или было там что то,переписка с другим мужиком?Дыма без огня не бывает,может вы переодически флиртуете,общаетесь с левыми мужиками?

Karina
#12
Гость

Знаете, он казался очень ответственным и заботливым!и я это в нем видела (это о последнем парне) и хозяйственный был, но как то быстро у него настроение переигрывало!!! очень психованный и заколупистый становился. в итоге ушел из за того что я ему телефон не показала! супербред! и разве это любовь!??

Вы принципиально не показали,или было там что то,переписка с другим мужиком?Дыма без огня не бывает,может вы переодически флиртуете,общаетесь с левыми мужиками?
там ничего не было (с другими не общаюсь) принципиально не показала, потому что достал уже в тф. лазить, вечно там что то искал, проверял все.

Гость
#13

Авторша уродина скорее всего. При этом с замашками королевы. Таких мужик не терпит.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 668 тем