Гость
Статьи
Я в смятении.

Я в смятении.

Даже и не знаю как реагировать,я в полном смятении.Муж последнее время перестал мне быть желанен,секса с ним не хочется абсолютно,потому стала отказывать.Он обиделся,стал подозревать,что у меня кто то есть,хотя я уверяла в обратном,а потом как то после очередного отказа,выскочил из постели, пошёл,покурил, вернулся, лёг обратно и без всяких прелюдий, можно сказать силой,отлично видя,что я сопротивляюсь и мне этого не охота,но в какой то момент, всё же решив уступить,он добился своего.Отвернулся потом и уснул.А мне так гадко, чувство будто изнасиловал.Даже и не знаю как к этому отнестись.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Развод не за горами.

Avgusta
#2

Замуж выходили по любви? Сколько лет в браке? Дети есть?
Если Вы любите своего мужа, но при этом у Вас пропало желание интимной близости с ним, советую обратиться к специалисту. Сходите к психологу!
Удачи Вам!

Гость
#3
Avgusta

Замуж выходили по любви? Сколько лет в браке? Дети есть?
Если Вы любите своего мужа, но при этом у Вас пропало желание интимной близости с ним, советую обратиться к специалисту. Сходите к психологу!
Удачи Вам!

Скорее по влечению ,по страсти,в браке 15 лет,дети есть.

Гю
#4

А это и есть изнасилование. Многие считают, что изнасилование-это только вне брака, а если кольцо на пальце, то все чин-чинарем. Ни фига подобного. Вас изнасиловал собственный муж.

Гость
#5
Гю

А это и есть изнасилование. Многие считают, что изнасилование-это только вне брака, а если кольцо на пальце, то все чин-чинарем. Ни фига подобного. Вас изнасиловал собственный муж.

Вы знаете,у меня именно такое чувство.Вот как теперь с этим жить?Так мерзко и гадко.

Гю
#6
Гость

Вы знаете,у меня именно такое чувство.Вот как теперь с этим жить?Так мерзко и гадко.

Автор, это очень серьезная проблема, я не смогу вам помочь. Вам лучше к психологи обратиться. От себя могу сказать только одно: вы ни в чем не виноваты.

Гость
#7
Гю

Вы знаете,у меня именно такое чувство.Вот как теперь с этим жить?Так мерзко и гадко.

Автор, это очень серьезная проблема, я не смогу вам помочь. Вам лучше к психологи обратиться. От себя могу сказать только одно: вы ни в чем не виноваты.
Спасибо.

#8

Это изнасилование определенно. Я бы после такого попросту боялась бы с ним вообще наедине остаться.

я oxepeвaю, товарищ редакция
#9

автор, "последнее время" это сколько? это изнасилование. а ответьте себе сами, зачем вы с ним живете, если он вам неприятен в этом плане, что вы даже не хотите ему сделать приятно? я не советую вам наступать себе на горло и раздвигать ноги. просто не понимаю такую ситуацию. у меня тоже есть муж и мне тоже не всегда охота (как и ему тоже), но я понимаю, что я могу отказать пару раз подряд (это врядли, но, думаю он вытерпит) и мне хочется сделать ему прияно и я знаю, что он доставит мне удовольствие. может быть вы не хотите, потому что он вас не удовлетворяет? мне кажется, вам нужно обоим поговорить начистоту, потому что он поступил недопустимо и я понимаю, что у вас на это есть причины. но и он наверное был уже в отчаянии.

Гость
#10
я oxepeвaю, товарищ редакция

автор, "последнее время" это сколько? это изнасилование. а ответьте себе сами, зачем вы с ним живете, если он вам неприятен в этом плане, что вы даже не хотите ему сделать приятно? я не советую вам наступать себе на горло и раздвигать ноги. просто не понимаю такую ситуацию. у меня тоже есть муж и мне тоже не всегда охота (как и ему тоже), но я понимаю, что я могу отказать пару раз подряд (это врядли, но, думаю он вытерпит) и мне хочется сделать ему прияно и я знаю, что он доставит мне удовольствие. может быть вы не хотите, потому что он вас не удовлетворяет? мне кажется, вам нужно обоим поговорить начистоту, потому что он поступил недопустимо и я понимаю, что у вас на это есть причины. но и он наверное был уже в отчаянии.

Последнее время-это месяца три.Зачем живу? Ну,не безразличен он мне совсем,дети у нас.А не хочу,потому что нет внимания и помощи в быту,не нравятся некоторые его действия в постели,вот и желание пропадает.

Гость
#11
Гость

Последнее время-это месяца три.Зачем живу? Ну,не безразличен он мне совсем,дети у нас.А не хочу,потому что нет внимания и помощи в быту,не нравятся некоторые его действия в постели,вот и желание пропадает.

Вот, где собака то зарыта. Вы для него вещь. Вещь не может иметь собственного голоса и желаний, также не должна уставать в быту или ждать человеческого тепла. Это трагедия, если нет запасного аэродрома.

Гость
#12
Гость

Последнее время-это месяца три.Зачем живу? Ну,не безразличен он мне совсем,дети у нас.А не хочу,потому что нет внимания и помощи в быту,не нравятся некоторые его действия в постели,вот и желание пропадает.

Вот, где собака то зарыта. Вы для него вещь. Вещь не может иметь собственного голоса и желаний, также не должна уставать в быту или ждать человеческого тепла. Это трагедия, если нет запасного аэродрома.

Раньше был,теперь уже нет.Тепла от него эмоционального никогда не было,он в этом плане холоден.Помощь не всегда,но бывает,если очень уж попросить.Что совсем уж вещь,я бы не сказала.Раньше он обижался на меня за отказы,но такого себе не позволял.А тут...,не знаю,что на него нашло.

я oxepeвaю, товарищ редакция
#13

автор, вы 15 лет женаты. если это за 15 лет первый раз, то можно, я считаю, с ним еще разобраться. ноо 3 месяца отказывать, тоже не вариант. я не представляю себе 3 мес без близости ( может вам настроиться как то надо. есть же у него и хорошие качества, вот о них и думайте.

Гость
#14
я oxepeвaю, товарищ редакция

автор, вы 15 лет женаты. если это за 15 лет первый раз, то можно, я считаю, с ним еще разобраться. ноо 3 месяца отказывать, тоже не вариант. я не представляю себе 3 мес без близости ( может вам настроиться как то надо. есть же у него и хорошие качества, вот о них и думайте.

Да это первый раз и так неожиданно.

я oxepeвaю, товарищ редакция
#15

автор, скажу как я делала в свое время: берете мужа, сажаете рядом и говорите: Петя, какого френа ты делаешь? на это он вам скажет, что, мол, вот ты такая-сякая, отказываешь, надоело тебя умолять. и тут-то он попался ;-) вы на это спокойно и просто говорите: Петь, ну как ты себе представляешь? я то-то и то-то (и да, я тоже не подарок), а ты вот так делаешь, мне это неприятно (что там вас лично отталкивает), это такой антисекс, что мне прямо после этого не хочется. помоги мне, Петя, делай вот это (мусор вынеси, или что там вас не устраивает, говорите) а я буду стараться вот это делать (что там он вам скажет, свои претензии какие-то, вы наверное и сами знаете, что его не устраивает) ну вот примерно так.

Гость
#16
я oxepeвaю, товарищ редакция

автор, скажу как я делала в свое время: берете мужа, сажаете рядом и говорите: Петя, какого френа ты делаешь? на это он вам скажет, что, мол, вот ты такая-сякая, отказываешь, надоело тебя умолять. и тут-то он попался ;-) вы на это спокойно и просто говорите: Петь, ну как ты себе представляешь? я то-то и то-то (и да, я тоже не подарок), а ты вот так делаешь, мне это неприятно (что там вас лично отталкивает), это такой антисекс, что мне прямо после этого не хочется. помоги мне, Петя, делай вот это (мусор вынеси, или что там вас не устраивает, говорите) а я буду стараться вот это делать (что там он вам скажет, свои претензии какие-то, вы наверное и сами знаете, что его не устраивает) ну вот примерно так.

Спасибо за советы.То,что меня кое что не устраивает в постели,как то не хотела ему говорить,чтобы не обидеть.Только не подумала,что отказом обижаю ещё больше.Придется,значит, всё сказать.

я oxepeвaю, товарищ редакция
#17

я так и подумала, что вы отказываете имеено из-за того, что что-то не устраивает. тогда можно еще проще сделать, ему не говорить напрямую, а пусть он думает что это такая игра)) правда, я не знаю, что у вас конкретно, напишу о себе. поначалу я не могла прийти к финалу, а муж по молодости не понимал что надо делать и как, но очень старался, а я стеснялась ему сказать)))) и он думал, что все хорошо и не парился) а я бесилась и было тоже отказывала. он не понимал и обижался. потом я подумала, ну не жить же теперь так всю жизнь, надо чета делать. кароче, такой план)))): если я чувствовала, что уже вот-вот, то давала ему кончить, а потом говорила: ой, я не успела)) и он доделывал до конца) потом он начал просто сначала меня доводить и потом уже мы вместе. ну и игрушки всякие стали пользовать. или если я чувствую, что сегодня я как-то не в настроении, то пока муж в душе сама себя уже подготавливаю руками))) так вообще все быстро получается. 2 минуты меня поцеловал где надо и вуаля))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: