Гость
Статьи
Покоя нет внутри. …

Покоя нет внутри. Развод

Девочки. Развод . Даже писать не могу. Ребёнок полтора годика. Мужа простить не могу. Написал вчера что любит. Я в ответ гадости.точнее всю правду о его поведении и что так не любят.простить его не могу.а без него плохо. То от любовь это , то ли привычка.на дочку смотрю.. жалко Ее. Без папы. Но и такая жизнь с папой ей не на пользу.
Мы разные. Как меня ударил в ответ простить не могу.
Жить с этим не смогу. С его словами. Не верю что любит .
А одна с ребёнком. Так тяжко мне. Сердце ноет. Спать не могу. Чувство странное. Жалко его. Жалко , который измывался надо мной.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

*** не понятно

Я-овен
#2

Жаль что не убил вас(..че не убил?
Убил сразу и сел.
Такие сопли..фу.ударил?ну вот ударил,а ты споткнулась и головою об пол..там плитка и убилась..оно те надо?
Меняй мужичье хоть каждый день как ребенок подростет.

Аня
#3

Девочки. Развод . Даже писать не могу. Ребёнок полтора годика. Мужа простить не могу. Написал вчера что любит. Я в ответ гадости.точнее всю правду о его поведении и что так не любят.простить его не могу.а без него плохо. То от любовь это , то ли привычка.на дочку смотрю.. жалко Ее. Без папы. Но и такая жизнь с папой ей не на пользу.
Мы разные. Как меня ударил в ответ простить не могу.
Жить с этим не смогу. С его словами. Не верю что любит .
А одна с ребёнком. Так тяжко мне. Сердце ноет. Спать не могу. Чувство странное. Жалко его. Жалко , который измывался надо мной.

Вам нужна помощь специалиста. Я проходила у психолога терапию прощения, были проблемы с гражданским мужем, меня после первого сеанса уже отпустило. Могу дать ее контакты.
Пишите мне на почту, я все подробней расскажу betelgeizze@gmail.com

Фигулька
#4

Причина конкретная есть или только лирика?

Я-овен
#5

Как может ныть сердце изза" чужого человека" который тебя ударил?
При чем дети?замужество?
Все замуж выходят за чудих людей,но видят как им дороги и так живут обожая друг лруга и ценя отношения. Если проблемы-разговаривают. Ваш яужой сожитель Вас УДАРИЛ?
КАКИЕ ТУТ РАССУЖДЕНИЯ И КАКАЯ ЖАЛОСТЬ?

Гость
#6

Жалко насильника - это комплекс жертвы.

.
#7

Насильник всегда насильник. Но любят же и насильников, т.н. "комплекс жертвы". Судя по всему у Автора этот комплекс. Надо его разрывать.

Гость
#8

Дуррра молодая. Куда плодишься?

гость
#9

Это просто привычка у вас . Включите самоуважение , как вы сможете с ним дальше жить ? Не сможете . Ударил раз будет и второй и третий. Не стоит прощать, идите вперёд , встретите ещё своё счастье

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: