Гость
Статьи
Кто виноват в разладе …

Кто виноват в разладе семейной жизни?

Оцените со стороны, пож-та, через год как поженились, у меня случилось горе, мои родители погибли в автокатастрофе. Я впала в депрессию, перестала краситься, сначала похудела, потом набрала 5 лишних кг. Муж поддерживал месяц, потом начал жаловаться подруге, какая я плохая не уделяю ему внимание. На мое удивление, она посоветовала развестись. Я ходила на работу как труп, потом снова возмущения, что не плохо бы мне похудеть "на 10 кг". Я никогда не весила столько, на сколько муж хочет меня видеть! А недавно он снял кольцо, сказав что похудел и оно с пальца падает (похудел, но можно же его уменьшить). Я предложила развестись, стал возмущаться и говорить, что любит, а я не могу адекватно воспринять его мнение (критику). НО, он флиртует с девушками-коллгами, утверждая что это просто прикол! Так все на работе общаются...я не могу придти в себя от потери, а тут еще такое... что делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так твое утешение - в заботе о муже, так что переключайся

ужОс..сочуаствую
#2

Пойми,что твое горе ему не понять. Вот если б его родители умерли, родня обокрала.. в наследство где-то уричтожили итп-он впал в депрессию и ты должна бы бегать и заботиться.. не тот человек он. Не тот!
Не смог в тяжелую минуту рядом полностью вас любовью одарить.
Все это дер..мо,а не отношения.

Гость
#3

Времени сколько прошло после гибели родителей? почему к психологу не идете, если сами не справляетесь и поддержки близких нет?

Автор
#4

Надеюсь гость 1 троллите? Уже год прошел, я ходила за 1 прием 5тыс. Меня постоянно на какие-то тесты отправляли, столько денег оставила, она мне сказала то, что сама знаю. Смысл? Я не могу смириться с потерей. И никакой поддержки не было

Гость
#5

Автор, год это нормальный срок, чтоб оправиться. Вы застряли в горе, а муж этого не понимает. Вам тяжело и вы на все смотрите с позиции, что вам должны из-за пережитого какое-то другое отношение. Вам нужно расслабиться. отстать от мужа, отложить разборки с ним на потом и привести себя в порядок. Пусть флиртует с кем хочет, развестись успеете. Вам надо просто заняться собой, своим восстановлением, побольше, комфорта, эгоизма, отдыха. Чтобы почувствовать себя и ценность жизни. Умирать от горя противоестественно. Подумайте, как вы можете воплотить свою благодарность родителям за подаренную жизнь

Гость
#6
Автор

Надеюсь гость 1 троллите? Уже год прошел, я ходила за 1 прием 5тыс. Меня постоянно на какие-то тесты отправляли, столько денег оставила, она мне сказала то, что сама знаю. Смысл? Я не могу смириться с потерей. И никакой поддержки не было

идите на форум b17, там бесплатно психологи посоветуют

Автор
#7
Гость

идите на форум b17, там бесплатно психологи посоветуют

спасибо огромное! Вот о чем и говорила, порой незнакомые люди больше помогают. Интересный форум

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: