Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать ревновать мужа?

Вопрос в том, что мой муж я думаю как и все нормальные мужчины флиртует с коллегами, знакомыми и просто девушками... Изменяет ли физически, не знаю....Вопрос стоит ли совать свой нос, пытаться в чем-то его заподозрить или спокойно жить, тупо забив на это все и занимаясь собой и ребенком?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

конечно забить... есть мудрость народная... если хочешь испортить отношения, начну их выяснять...

Гость
#2

Тоже флиртуйте и общайтесь , меня настолько все это достало в своё время что я даже завела любовника, сейчас мужа не проверяю,стало пофиг

Гость
#3

Проверять надо с одной целью: найти прикопаться устроить скандал с дальнейшим разводом.. если такого в планах нет, надо клин клином. Правильно вам говорят начните кокетничать и флиртовать со своими коллегами.

Гость
#4

ну и проституцкие советы вам дали

Гость
#5
Гость

ну и проституцкие советы вам дали

А вы какой совет дадите,умная? При условии,что развод не планируется

Гость
#6
Гость

ну и проституцкие советы вам дали

А вы какой совет дадите,умная? При условии,что развод не планируется
как автор сама написала заниматься ребенком, а не флиртовать с другими

Гость
#7

а то ваши советы как раз таки и к разводу и введут

Гость
#8

Интересно - флирт мужа считается чем-то гадким и обидным, что не мешает давать советы "падать" на тот же уровень и повторять как обезьяна.

Гость
#9
Гость

Интересно - флирт мужа считается чем-то гадким и обидным, что не мешает давать советы "падать" на тот же уровень и повторять как обезьяна.

Ваш выход? Запретить ему? Будет лучше скрывать и посмеётся , что вы истеричка, которая читает его смски

скорп
#10

а вы уверены, что флиртует?
может он трудоголик -карьерист, такой всегда предпочтет работу пустым разговорам.

скорп
#11

флирт на работе считаю лишним
это качество не профессионала
со стороны смотрится очень глупо

Гость
#12

Есть такая категория людей, для которых такая манера общения - норма. И они это не считают флиртом, а естественным состоянием.

Гость
#13
Гость

Вопрос в том, что мой муж я думаю как и все нормальные мужчины флиртует с коллегами, знакомыми и просто девушками... Изменяет ли физически, не знаю....Вопрос стоит ли совать свой нос, пытаться в чем-то его заподозрить или спокойно жить, тупо забив на это все и занимаясь собой и ребенком?

Если нет конкретных доказательств измен - то их нет. Если бы изменял - не палился бы флиртом со асеми подряд, вел бы себя аккуратно. Перестаньте выедать себе мозг, занимайтесь семьей, любите мужа.

Гость
#14
Гость

Вопрос в том, что мой муж я думаю как и все нормальные мужчины флиртует с коллегами, знакомыми и просто девушками... Изменяет ли физически, не знаю....Вопрос стоит ли совать свой нос, пытаться в чем-то его заподозрить или спокойно жить, тупо забив на это все и занимаясь собой и ребенком?

Меньше об этом думать.

Гость
#15

флиртует как и все НОРМАЛЬНЫЕ мужчины?? мамо... только на русском форуме такое можно прочитать

Форум: Отношения
Всего: 375 125 тем
Новые темы за неделю: 1 474 темы
Популярные темы за неделю: 221 357 тем