Гость
Статьи
должна ли я развлекать …

должна ли я развлекать мужа в выходные?

В выходные муж все время недоволен,ему то скучно, то нечем заняться , и я почему-то виновата. Ещё и говорит, что брак - это тюрьма. Хотя я его ни в чем не ограничиваю , у нас обоюдно ,что отпуска можем проводить раздельно (он ездит к маме в деревню ,мне это не интересно, а я к подругам кто живёт за границей). Предлагаю в кино пойти, говорит вдвоём скучно , нужна компания , а у нас компании нет. Точнее,у него близких друзей нет вообще,у меня есть подруги,но они не хотят встречаться втроём я-она-мой муж.

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Честно - Вам лучше развестись, пока деток нет. Не тратьте на него молодые годы.

Гость
#2

А секисом ему вдвоем заниматься не скучно? Компания не нужна?
Вы ему не интересны, может стоит подумать о расставании? Пока детей не наделали, найдете людей которые вам подойдут и по интересам и по темпераменту

Trigg
#3

Так мужья себя не ведут. Автор сама придумала. Мужьям не до "жиру". Если жена не докопалась хотя бы один день, не наехала и не запилила -- такой знаменательный день муж запоминает на всю жизнь. А вообще, чтобы не рисковать, мужья стараются держаться от жён как можно подальше, -- кто где -- в гаражах, сверхурочно на работе или, если совсем запилила, то у любовниц...

Автор
#4
Татьяна

Честно - Вам лучше развестись, пока деток нет. Не тратьте на него молодые годы.

Я ему неоднократно предлагала развод ,категорически отказывается ,планирует детей

Гость
#5

Да, есть такой закон в РФ. Жена обязана развлекать мужа по выходным.

Гость
#6
Автор

Я ему неоднократно предлагала развод ,категорически отказывается ,планирует детей

Зачем ему предлагать???? Сообщила, пошла и развелась.

Гость
#7
Автор

,планирует детей

Сам? Без Вас?

Самолетик
#8

Прочла, так у Вас скучно. Мы живём с мужчиной 11 лет, нам хорошо и вдвоем.

Гость
#9

Автор , конечно вы должны его развлекать. А иначе зачем вы вообще ему?
Не нравится - уходите, возвращайтесь к маме.

Гость
#10
Trigg

Так мужья себя не ведут. Автор сама придумала. Мужьям не до "жиру". Если жена не докопалась хотя бы один день, не наехала и не запилила -- такой знаменательный день муж запоминает на всю жизнь. А вообще, чтобы не рисковать, мужья стараются держаться от жён как можно подальше, -- кто где -- в гаражах, сверхурочно на работе или, если совсем запилила, то у любовниц...

Некоторые ведут:( мой тоже пиявка. Мечтаю что бы у него была мужская компания и интересы свои.

Гость
#11
Автор

Я ему неоднократно предлагала развод ,категорически отказывается ,планирует детей

Чтр бы потом еще и дети его развлекали и должны всю жизнь были.

Форум: Отношения
Всего: 373 894 темы
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 782 темы