Гость
Статьи
Должна ли я делать шаг …

Должна ли я делать шаг к мужу?

Поругались с мужем, должны были вместе ехать за город на выходные, но перед этим поругались, потому что проспали, опаздывали, он меня в этом обвинил, чем обидел, я ему сказала, что ехать с ним не хочу, а он, что мол и не надо. Уехал один, я через пару часов решила позвонить, узнать, успокоился ли он, он сказал, что устал от моих хочу-не хочу, что хочет побыть один, а я типо пусть дома сижу. Я естественно обиделась в ответ и уехала на дачу. Неделю не общались, решила ему написать, мол, не хочешь извиниться. На что он ответил, что извинений ждёт от меня за то, что я не поехала, устроила скандал (хотя это он начал) и вообще себя виноватым не считает. Вот теперь лежу на даче и думаю, пойти ему навстречу, сказать что-то женское типо «да, любимый, я была не права, давай не будем ссориться» или продолжать вот такую странную жизнь по раздельности, ведь я объективно права. #брак

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

"Да, ты права, пусть идёт на х р е н". (С)

#2

Бросай его и подавай на алименты! (с)

Гость
#3

Вы молоды и это ваша первая ссора , что ли? Советую не извиняться, но и не ждать извинений, не сидеть раздельно и тп, езжайте домой, само собой все не разрешится на расстоянии, а дома очень вероятно

Гость
#4

Бросьивоонтебянедостоин.

А если по серьезке, то очень странно слышать от тетки, хранительницы очага, епт, такие ТУПЫЕ вопросы, как сохранять этот очаг или уничтожать своими ТУПЫМИ КУРИНЫМИ мозгами к хр3нам....

Ты то сама как думаешь, тетко? Что хочешь ты от жизни этой, негодная жена.

Гость
#5

У каждого своя правда. Вот ваш муж, считает , что он прав, а вы нет)Ну ссорится по такому поводу это глупо. Поговорите с мужем, каждый из вас должен извиниться

Гость
#6
Гость

Бросьивоонтебянедостоин.

А если по серьезке, то очень странно слышать от тетки, хранительницы очага, епт, такие ТУПЫЕ вопросы, как сохранять этот очаг или уничтожать своими ТУПЫМИ КУРИНЫМИ мозгами к хр3нам....

Ты то сама как думаешь, тетко? Что хочешь ты от жизни этой, негодная жена.

Фух, пронесло)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: