Гость
Статьи
Нужен ли такой муж?

Нужен ли такой муж?

С мужем отношения давно испортились, живем как кошка с собакой. Есть ребёнок 9 месяцев. Живём у мужа в квартире, уходить некуда. Муж ребёнком не занимается, денег у него вечно нет, времени также нет. При этом ходит на концерты, на футбол, на пляж и Т.д. Для своих хобби у него есть и время и деньги. 1-2 раза в неделю соизволит пойти погулять с ребёнком. И то надо полностью собрать их, сам не может одеть. Мне обидно, что я похудела до 42 кг при росте 170, спина болит нереально. Сплю мало, выгляжу ужасно. А он каждый день зарядка, бег, правильное питание и конечно развлечения. Работает ночью по пять часов. Успевает и мне пару замечаний и заданий в день раздавать. До него не доходит, что я тоже человек. Ему плевать, главное чтобы ему было хорошо. На мои претензии, получаю только хамство. Говорит у него личная жизнь, не собирается ставить крест на себе. И как тут? Понимаю что превращаюсь в озлобленную женщину. Но у меня ведь даже нет сил и возможности жить так как я хочу. Родственники и подруги в другом городе.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ни тема,так идти некуда,родители в другом городе ... Только на вумене все лягушки-путешественницы. Темы одна на другую похожи. Не интересно уже.
Народ,Вы верите в эту поеееееееебень,которую тут строчат?

Гость
#2

ну блин, аффтар, и чо? от нас то чо надо? чтоб пожалели разнесчастную обиженную девочку? нет! сами виноваты. Самодура называется. вас нисколько не жалко

Гость
#3

Сбегите

#4

Я сама уходила от мужа не то чтобы в другом городе, в другой стране с маленьким ребенком и знаете выжила. И не просто выжила, а встала на ноги, нашла отличную работу и живу отлично с сыном. К тому же нашелся мужчина, которого я полюбила и он меня. Сына любит как своего.
Я к тому, что уходить и начинать снала страшно, никаких гарантий, но если есть поддержка то все же легче.
Я профессиональный коуч, могу предложить тебе эту поддержку. Пиши anna@svoycoach.com

Гость
#5

Автор, ты от жиру бесишься. Муж не бьет, не скандалит, не изменяет (но можно стерпеть если даже и изменяет), не бухает, ведет здоровый образ жизни. На жизнь денег хватает (не голодаете же). Даже раз в неделю с ребенком гуляет. Что тебе еще надо? Он деньги зарабатывает - он и решает, на что их тратить. Конечно, у него должно быть личное пространство и хобби. А ты хочешь чтобы он только вокруг твоей юбки прыгал?

Гость
#6

А зачем вы замуж за такого вышли, ребенка от него родили? Возвращайтесь с ребенком туда, откуда к мужу пришли. И на алименты подавайте - на ребенка и себя до трех лет.

Гость
#7
anna_coach

Я сама уходила от мужа не то чтобы в другом городе, в другой стране с маленьким ребенком и знаете выжила. И не просто выжила, а встала на ноги, нашла отличную работу и живу отлично с сыном. К тому же нашелся мужчина, которого я полюбила и он меня. Сына любит как своего.
Я к тому, что уходить и начинать снала страшно, никаких гарантий, но если есть поддержка то все же легче.
Я профессиональный коуч, могу предложить тебе эту поддержку. Пиши anna@svoycoach.com

интересно, во сколько вы оцениваете сам услуги?

Гость
#8
Гость

anna_coachЯ. Пиши anna@svoycoach.com интересно, во сколько вы оцениваете сам услуги?

У специалиста Анны 3000 рэ за сессию. Или 50 баков.

М
#9

Совет автору,то что вы так похудел ,это ***.Жалейте себя ,разберитесь с мужем и поставьте ультиматум.Ему походу по барабану как вы живёте и как мучаетесь,у него,футбол и развлекуха по полной.Если пойдет на нет,езжайте к родителям,пусть остаётся один.Такой муж нах.не нужен

Тим
#10
М

Совет автору,то что вы так похудел ,это ***.Жалейте себя ,разберитесь с мужем и поставьте ультиматум.Ему походу по барабану как вы живёте и как мучаетесь,у него,футбол и развлекуха по полной.Если пойдет на нет,езжайте к родителям,пусть остаётся один.Такой муж нах.не нужен

да поставьте ему ультиматум.
Пусть отдает вам половину з/п и ребенком полностью занимается половину недели. А то ишь! Загонял жену в декрете! Указания ей давать смеет. Русские ваньки все такие ***. Это вам не мусульмане. У них жена вся до пупа в золоте ходит

евгения
#11

и чё? до рождения был он другим?такой же был ,но вам же надо было бэбика срочно,разгребать вам теперь это

евгения
#12
Тим

Совет автору,то что вы так похудел ,это ***.Жалейте себя ,разберитесь с мужем и поставьте ультиматум.Ему походу по барабану как вы живёте и как мучаетесь,у него,футбол и развлекуха по полной.Если пойдет на нет,езжайте к родителям,пусть остаётся один.Такой муж нах.не нужен

да поставьте ему ультиматум.
Пусть отдает вам половину з/п и ребенком полностью занимается половину недели. А то ишь! Загонял жену в декрете! Указания ей давать смеет. Русские ваньки все такие ***. Это вам не мусульмане. У них жена вся до пупа в золоте ходит

да какой ультиматум она ему поставит? не смешите ))) выкинет ее из дома с ребенком и конец на этом

Скорпи
#13

Автор, обнаглей! У меня была подобная ситуация, но я сама изначально боялась оставлять мужа с ребенком. Везде лезла со своим "Я сама". И только когда в концы за*балась, поняла, что нифига это неправильно. Находи причины, чтобы слинять из дома и оставлять ребенка как можно чаще с его папой. Ребенок ваш общий и он имеет право на маму и папу. Приучай отца к ребёнку, если изначально на это ума не хватило. Он видит, что ты сама со всем справляешься, вот и находит время на себя и свою личную жизнь. А ты строишь из себя жертву, потому что нравится тебе это. Позиция жертвы: ах, я вся такая бедненькая, все сама, а муж - судак. Никому лучше от вашего развода не будет. Рушить гораздо легче, чем строить.

Гость
#14

А ты не человек. Ты д*ра, размножившаяся без своего жилья, на птичьих правах, от ненадёжного м*дака.

Гость
#15
Гость

Автор, ты от жиру бесишься. Муж не бьет, не скандалит, не изменяет (но можно стерпеть если даже и изменяет), не бухает, ведет здоровый образ жизни. На жизнь денег хватает (не голодаете же). Даже раз в неделю с ребенком гуляет. Что тебе еще надо? Он деньги зарабатывает - он и решает, на что их тратить.

Ха-ха, такое стерпит только помоечная. За миску супа обслуживать изменщика :D Само-то подумало, что написало?

Гость
#16

Автор, собирай свои пожитки и езжай к родителям на пару недель, а муж пусть остается с ребенком сам. Думаю что одумается.

Гость
#17
anna_coach

Я сама уходила от мужа не то чтобы в другом городе, в другой стране с маленьким ребенком и знаете выжила. И не просто выжила, а встала на ноги, нашла отличную работу и живу отлично с сыном. К тому же нашелся мужчина, которого я полюбила и он меня. Сына любит как своего.
Я к тому, что уходить и начинать снала страшно, никаких гарантий, но если есть поддержка то все же легче.
Я профессиональный коуч, могу предложить тебе эту поддержку. Пиши anna@svoycoach.com

Врешь ты все. Если бы у тебя была высокооплачиваемая работа или свое дело, ты была бы хорошим спецом, не рекламировала бы свои услуги на интернет-форуме.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема