Гость
Статьи
Я в смятении и уже …

Я в смятении и уже надоело...

выслушивать от мужа,что я гулена,что у меня взгляд ...ятский,что я ему якобы изменяла.А я всего лишь жила своей свободной жизнью и не виновата,что он с чего то там решил,что я его девушка.Вообщем,достал.Вспоминает то,что было 20 лет назад,это как понять?Значит тогда всё было нормально и ничего не смущало,а теперь прям пережить не может.И что мне теперь делать то,чего ожидать? Думаю,ничего хорошего.А может плюнуть на все и стать такой,какой считают?Тем более,в постели он стал ленивый какой то и мне реально уже и не хватает секса.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кажется кто-то ищет себе оправдание, потому что захотелось гульнуть))) я разрешаю)

Гость
#2
Гость

Кажется кто-то ищет себе оправдание, потому что захотелось гульнуть))) я разрешаю)

Это Вы кого имеете в виду?Я вот думаю,что и муж может себе такое оправдание искать,вспоминая прошлое.

Гость
#4
Гость

Я письканула в трусы. Бабушка говорила проще - сикнула. Увидела парня на улице лет 18-19, а у него на джинсах... Приличного размера бугор. Я прикинула, сантиметров 21-22 где-то, у меня глаз-алмаз. И я потекла... Сикнула от фантазий в трусы. В глазах потемнело, все поплыло, я зашла за угол дома, за какие-то сараи и кусты, и сунула (шла с магазина) палку Краковской себе туда... Представила его "кер" у себя между ног, его сильные руки на своих сиськах... И кончила. Жесть, но наслаждение было райское)

А Краковской потом кого угощали?

Гость
#5

проверьте, скорее всего сам гуляет или планирует!

Гость
#6
Гость

проверьте, скорее всего сам гуляет или планирует!

Пока не замечала и не попадался,но всё может быть.

#7

реально его слать. Если станете бл****ю, то будет повод оскорблять вас постоянно. Надо уйти красиво..

Гость
#8
natalibeh

реально его слать. Если станете бл****ю, то будет повод оскорблять вас постоянно. Надо уйти красиво..

Легко уходить,когда нет детей и есть куда.Можно,конечно,развестись,но уходить из общей квартиры,я не намерена.

Гость
#9
Гость


Это Вы кого имеете в виду?Я вот думаю,что и муж может себе такое оправдание искать,вспоминая прошлое.

оба хотят гульнуть, как по мне)))

Гость
#10

Тупая разводка так вы ему жена или он решил,что вы его девушка))))

ktoпв
#11

давно бы уж сходила к соседу за мукой или к ашоту на рынок, нет бл*ть лучше 20 лет вялого раскатывать по матрасу. четверть века в женах, а ума не нажила

Гость
#12
Гость

Тупая разводка так вы ему жена или он решил,что вы его девушка))))

Сейчас то жена,но он вспоминает то,что было 20 лет назад.

Гость
#13
ktoпв

давно бы уж сходила к соседу за мукой или к ашоту на рынок, нет бл*ть лучше 20 лет вялого раскатывать по матрасу. четверть века в женах, а ума не нажила

Ну,сходила бы на пару раз и что?Мне нужна стабильность и определенность,а не это.

Гость
#14

Приглашаю Вас в группу одаренной девочки Лизочки Александровой из Челябинской обл. Диагноз: Перинатальное поражение ЦНС, гипертензионно-гидроцефальный синдром, задержка психоречевого развития. Малышке СРОЧНО требуется ИНТЕНСИВ ПО АКТИВАЦИИ РЕЧИ У НЕГОВОРЯЩИХ ДЕТЕЙ.
Родители 9 лет борятся за здоровье своего ребенка , сейчас им нужна Ваша помощь !!!
Группа помощи https://vk.com/pomogaem_lizalexandrova

Гость
#15
Гость

выслушивать от мужа,что я гулена,что у меня взгляд ...ятский,что я ему якобы изменяла.А я всего лишь жила своей свободной жизнью и не виновата,что он с чего то там решил,что я его девушка.Вообщем,достал.Вспоминает то,что было 20 лет назад,это как понять?Значит тогда всё было нормально и ничего не смущало,а теперь прям пережить не может.И что мне теперь делать то,чего ожидать? Думаю,ничего хорошего.А может плюнуть на все и стать такой,какой считают?Тем более,в постели он стал ленивый какой то и мне реально уже и не хватает секса.

б/лять, есть б/лять её не когда не изменить) правильно муж говорит, так что изменяйте смело, е ему скажите чтобы других тоже ахал

Гость
#16
Гость

выслушивать от мужа,что я гулена,что у меня взгляд ...ятский,что я ему якобы изменяла.А я всего лишь жила своей свободной жизнью и не виновата,что он с чего то там решил,что я его девушка.Вообщем,достал.Вспоминает то,что было 20 лет назад,это как понять?Значит тогда всё было нормально и ничего не смущало,а теперь прям пережить не может.И что мне теперь делать то,чего ожидать? Думаю,ничего хорошего.А может плюнуть на все и стать такой,какой считают?Тем более,в постели он стал ленивый какой то и мне реально уже и не хватает секса.

б/лять, есть б/лять её не когда не изменить) правильно муж говорит, так что изменяйте смело, е ему скажите чтобы других тоже ахал
Это почему это такие выражения в мой адрес?По себе судите? Иметь отношения и быть тем,кем назвали, разные вещи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: