Гость
Статьи
Я ему надоела

Я ему надоела

Я сказала что мы расстаемся, уже прошло 3 дня, он молчит и не пытается вернуться. А раньше всегда возвращался. Это конец и значит что я ему надоела?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага

Леллиан
#2

Вернется, только через пару недель

Елена
#3

А зачем было говорить, что расстаётесь, если на деле расставаться не хотели? Ничё не понимаю

Гость
#4

Автор, сходите на рынок и купите мозги. Хотя бы свиные. И живите счастливо дальше.

Леллиан
#5
Елена

А зачем было говорить, что расстаётесь, если на деле расставаться не хотели? Ничё не понимаю

Чтобы побегал за Автором ;)

Иван2
#6
Гость

Я сказала что мы расстаемся, уже прошло 3 дня, он молчит и не пытается вернуться. А раньше всегда возвращался. Это конец и значит что я ему надоела?

Как удобно, достала девушка своими "все мы расстаемся" и прочими истериками, ждешь следующего раза и сваливаешь с чистой совестью)

Гость
#7
Елена

А зачем было говорить, что расстаётесь, если на деле расставаться не хотели? Ничё не понимаю

Это как раз и называется "выносить мозг". Нельзя бросаться такими словами.

Гость
#8

Ему надоели ваши постоянные угрозы расстаться. Любому такое надоест. Теперь ваша очередь возвращать :)
И больше так не делайте.

Лиса
#9

Во дурочки ))))) Логики 0 . Зачем говорить что расстаешься с парнем если не хочешь расставаться. Будем надеяться что ума у него хватит забыть кто ты такая .

Гость
#10

автор, ты -манипуляторша.Парень это поймёт и пошлёт.

Гость
#11

муж жене в рот кончает. ей не нравится вкус и рвотный рефлекс. муж замечает неладное, и говорит:
- Я тебя не люблю.
Жена выплёвывает сперму.
-***, я пошутил!, - реагирует на сплёв муж.
Жена быстренько заглатывает выплюнутое и обретает дар речи:
-С любовью не шутят!

Форум: Отношения
Всего: 371 485 тем
Новые темы за месяц: 5 975 тем
Популярные темы за месяц: 219 611 тем