Гость
Статьи
кто боялся не выйти …

кто боялся не выйти замуж?

вышли? детей боялись не родить? родили? во сколько? вы уже отчаялись к этому времени?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

в России все отчаянные уже начиная с детства

Гость
#3
гость

в России все отчаянные уже начиная с детства

Дааа это точно

Гость
#4

меня пугает не много мне сейчас 25) Все подруги давно замужем а я все выбираю. Ну до 30 похожу если что а там посмотрим.

Гость
#5

Вышла в 30,родила в 33, насчёт ребёнка не жалею, а замужество, ну его на фиг. У нас точно с детства внушают, что надо замуж, детей, а то типа не состоялась в жизни, убогая страна.

Спартанская фаланга
#6

Вышла в 29, родила дочку в 31. Намного удачней вышла, чем "совнтчицы-доброжелательницы" вышедшие в 20- 22. Не боялась никогда!

Гость
#7

я боялась и не вышла и так и не родила, увы.

Гость
#8
Гость

меня пугает не много мне сейчас 25) Все подруги давно замужем а я все выбираю. Ну до 30 похожу если что а там посмотрим.

Никогда не смотрите на подруг. Только о себе думайте,они вас интересовать не должны,так как сегодня они замужем,а завтра нет,смысл на них равняться ? Мы же не знаем про их скелеты в шкафу

Гость
#9

Я боялась не выйти.
Но вышла в 22 за обеспеченного парня. Детей нет пока

Гость
#10
Гость

Я боялась не выйти.
Но вышла в 22 за обеспеченного парня. Детей нет пока

"обеспеченный парень"- это миф , такого в рф не бывает! у него просто богатый папа так и говори)))

#11

Я не то что боялась, просто была убеждена, что не выйду. Из плохой семьи, помешанная на учебе, из нищеты, да и не супермодель, на кого я могла рассчитывать? Детей хотела, но про "рожу - не рожу" не думала.
В 25 вышла за хорошего парня, живу как в шоколаде (если сравнивать с прошлой жизнью), в 26 родила. Сейчас 27, беременна вторым. Муж - первый и единственный.

Саша
#12

я не боялась не выйти замуж. я боялась не найти своего человека. это гораздо важнее. замуж я могла и в 24 выйти. встретила своего мужчину в 26, замуж вышла в 28, сейчас беременна, рожу в 30. и я очень счастлива. чего и вам желаю.

гость
#13

Я заметила такое среди знакомых женщин за 30. Кто боялся не выйти замуж, те и не вышли. А кто спокойно к этому относился , и особо не стремился под венец, те замужем

Гость
#14

Я боялась - вышла в 27, сейчас планирую малыша и тоже боюсь

Гость
#15

Я боялась . Но я всегда была реалистом и с детства понимала что выходить не за кого. А уезжать мне не хотелось никуда да и не к кому все родственники тут. Вышла замуж в 27. Думала хоть этот не алкаш и не наркоман... Оказался тиран который пьет. Хотела ребенка но там и не смогла. Развелась в 31. Зря столько терпела. Теперь остались только разведенные с детьми. И не знаю куда теперь ехать...

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 668 тем