Гость
Статьи
Разводимся из-за …

Разводимся из-за ремонта

Три года брака. Купили квартиру. Я в декрете. Начали ремонт частично. Муж сразу съехал с катушек. Каждый день упрёки, что он платит за ремонт, а не я. Как ему это надоело. Много раз ругались, но как то мирились. Сегодня вдруг я узнала, что ребёнка принесём в голые стены. Они по всему коридору. С них сняли обои и плитку. Стоимость отделки стен 5 тыс. Так как он уже потратился, ему не хватило. Теперь это отложится до долгих времён, на несколько месяцев. За это время он приедет с вахты, будет копить на двери. Чтоб сделать потом сразу двери и стены. Вообщем я начала давить, но он не поддался. Говорит иди бери кредит и делай, у него 5 тыс нет. К слову, в квартире вся моя мебель и вещи. Я все перевезла из своей квартиры, в которой жила до брака. Деньги на стены у меня есть, но я хотела их вложить в покупки для ребёнка. У мужа неплохой заработок, но в душе он творческий человек и накопил около 100 тыс для своего хобби на один инструмент. Так что деньги у него есть. Но тратить он хочет их на себя и свои увлечения. Ремонт же хочет растянуть. Я и сама могу сделать ремонт, но почему все я? Вообщем поругались, он сказал, что хочет развестись и удалил меня из всех соц сетей и везде заблокировал. Я сейчас проживаю не дома, на время ремонта. Там меняется сантехника. Как реагировать? Пока я не расстраиваюсь, но разве это не отвратительное поведение? Почему мужик уже ремонт сделать не может? Такие психи показывает. Неужели не надо было давить, а просто дать ему денег на ремонт?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
N
#1

Автор, лучше развестись.
Творческие люди (муж) и прагматики (Вы) не совместимы в жизни. Для таких хобби -это всегда на 1-м месте, а быт и семья - как-нибудь жена выкрутится.

Гость
#2

у тебя гормоны и гнездование от них, ты пилишь мужика зря, он устал тебя терпеть, поэтому и сорвался.
и да, жена - это помощница мужа ,а не контролер. контролировать должна мама.

#3

Читаю и диву даюсь. Скажите, а до появления ребенка он подобный эгоизм и жлобство проявлял?

Гость
#4
Гость

у тебя гормоны и гнездование от них, ты пилишь мужика зря, он устал тебя терпеть, поэтому и сорвался.
и да, жена - это помощница мужа ,а не контролер. контролировать должна мама.

Вы считаете, это нормально , чтобы ребенок жил среди голых стен. И нормально претензии выдавать "чего ты не платишь за жилье"?

Автор
#5
Kalanhoe

Читаю и диву даюсь. Скажите, а до появления ребенка он подобный эгоизм и жлобство проявлял?

Я только ушла в декрет. В ожидании. Муж экономный и всегда при деньгах, так как вырос в большой семье, где его всегда ограничивали. Но что он приведёт нас с малышом в голые стены, я не думала. Даже говорить не хочет, говорит бери и делай сама свои стены, у него 5 тыс нет.

Гость
#6

Я считаю, что ремонт в любом случае должен быть закончен до рождения ребенка, потому что потом шуметь и пылить будет проблематично. Ну вот уперся ваш муж, вложите уже сами эти несчастные 5 тысяч. Но я бы мужу это припомнила.

Гость
#7

бегите от него

Гость
#8
Гость

Я считаю, что ремонт в любом случае должен быть закончен до рождения ребенка, потому что потом шуметь и пылить будет проблематично. Ну вот уперся ваш муж, вложите уже сами эти несчастные 5 тысяч. Но я бы мужу это припомнила.

+++++

Гость
#9
Гость

ремонт в любом случае должен быть закончен до рождения ребенка, потому что потом шуметь и пылить будет проблематично

скажите это семьям, которые купили квартиру в новом доме

Амалия Бежецкая
#10

***, *** принца родила. Достала мужика, он че обязан все твои хотелки удвлетворять? Че, человек отвлечься не может на свое увлечение, он же не на *** сто касиков спустил! Вот я удивляюсь, у тебя всё есть, мужик нормальный, зарабатывает хорошо, хата есть, ребёнок есть. Че тебе все мало! Как вообще по твоему люди в общежитиях, в коммуналках жили без евро ремонта. Твой ребенок настолько мал, что ему *** какие у него обои в комнате! Ах да, тебе же перед подружками нужно рисануться. Вот почему таким идиоткам везет.

Гость
#11

Пффффф...вот мужики то пошли. Мы так с ребенком в зале 11мес,жили из роддома в стройку. Главное что т ума хватает все разворотиь,а до ума довести нет. Вот сейчас гостим у родителей,муж опять ремонт затеял тоже в коридорах,просила его не начинай то на что не хватит денег, времени. Обои поклеил и норм,но нет ,мы сейчас приедем в стройку. В том году была кухня,где-то с месяц после возвращения с летних каникул жили у его родителей. Бесит ужасно. Когда дети и я дома орет вы мне мешаете ремонт делать,сейчас никто не мешает,но все равно нихрена не делается. Так что вы не одна такая. Я бы на вашем месте не вмешивалась в его работу,начал-пусть доделывает

Гость
#12
Гость

Вы считаете, это нормально , чтобы ребенок жил среди голых стен. И нормально претензии выдавать "чего ты не платишь за жилье"?

Да капец...Дальше будет судя по всему, только хуже. Автор: бегите!

Александра
#13

вы сами все раздуваете. вложится сами то что, жмете эти 5 тысяч? и ремонт бы продвигался и ссор бы не было. а что вы сами то делаете? по ремонту( ребенка не впихивайте) поди только орете, командуете и пилите, а не помогаете.

Гость
#14

5 тысяч? Заблокировал в соцсетях? Чё за бpедятину я прочитала? Это больше никого не смущает?

Гость
#15
Александра

вы сами все раздуваете. вложится сами то что, жмете эти 5 тысяч? и ремонт бы продвигался и ссор бы не было. а что вы сами то делаете? по ремонту( ребенка не впихивайте) поди только орете, командуете и пилите, а не помогаете.

Если автор только в декрет вышла, то она вот-вот родит. Как она там ремонт с огромным животом должна делать? Ей ничего тяжелее кружки поднимать не желательно и дышать всей этой краской и клеем тоже.

Амалия Бежецкая
#16
Гость

5 тысяч? Заблокировал в соцсетях? Чё за бpедятину я прочитала? Это больше никого не смущает?

да есть такие дуры. У некоторых квартиры нет, с родителями живут, они были бы рады любому жилью. А тут, она принца рожает, подождите

Гость
#17

Молодец, мужик. Не идаёт себя об коленку сломать.
Автор, скоро мамой-одиночкой будет больше.Ума нет-считай, калека.

Гость
#18
Гость

Гостьу тебя гормоны и гнездование от них, ты пилишь мужика зря, он устал тебя терпеть, поэтому и сорвался.
и да, жена - это помощница мужа ,а не контролер. контролировать должна мама.
Вы считаете, это нормально , чтобы ребенок жил среди голых стен. И нормально претензии выдавать "чего ты не платишь за жилье"?

ребенку все-равно. хоть вы в землянке живи.

Автор
#19
Амалия Бежецкая

да есть такие дуры. У некоторых квартиры нет, с родителями живут, они были бы рады любому жилью. А тут, она принца рожает, подождите

Так а вам кто мешает на своих плечах тянуть всех? Я вот получается и себя и семью свою содержать должна. А муж пусть только на игрушки свои тратится. А вы ещё считаете мне везёт ?

Гость
#20
Гость

Если автор только в декрет вышла, то она вот-вот родит. Как она там ремонт с огромным животом должна делать? Ей ничего тяжелее кружки поднимать не желательно и дышать всей этой краской и клеем тоже.

в былые времена женщины ходили беременными всю жизнь и картошку сажали и ведра с водой с колодца таскали домой. а колодец был в 2 км от дома. и коров доили, и курам головы рубили. и печь топили. никто не освобождал их от женских обязанностей по дому.

Гость
#21

Если только в коридоре обоев нет и плитки - какая нафиг разница для ребенка? Он в коридоре будет жить? Комната отремонтирована детская? Что еще Вам надо от мужика? Коридор действительно потом "добить" можно! Бредятина какая-то.

Гость
#22
Гость

Я считаю, что ремонт в любом случае должен быть закончен до рождения ребенка, потому что потом шуметь и пылить будет проблематично. Ну вот уперся ваш муж, вложите уже сами эти несчастные 5 тысяч. Но я бы мужу это припомнила.

ну тогда начинать надо было с детской комнаты. шуметь и пылить в ней до рождения ребенка. в после рождения перебраться в соседние комнаты. шуметь и пылить там.

Амалия Бежецкая
#23
Автор

да есть такие дуры. У некоторых квартиры нет, с родителями живут, они были бы рады любому жилью. А тут, она принца рожает, подождите

Я считаю, что вы палку перегибаете. 3 года чем думала? Обои какие нибудь поклейте и усе, потом денюжки появятся и сделаете норм детскую.

Так а вам кто мешает на своих плечах тянуть всех? Я вот получается и себя и семью свою содержать должна. А муж пусть только на игрушки свои тратится. А вы ещё считаете мне везёт ?

Гость
#24
Автор

Я только ушла в декрет. В ожидании. Муж экономный и всегда при деньгах, так как вырос в большой семье, где его всегда ограничивали. Но что он приведёт нас с малышом в голые стены, я не думала. Даже говорить не хочет, говорит бери и делай сама свои стены, у него 5 тыс нет.

дом пополам. ремонт пополам. мужчина дает половину денег и ты даешь половину денег. мужчина делает половину комнаты и ты делаешь половину комнаты. в случае развода все тоже делается ПОПОЛАМ. какой смысл мужчина гробить свое здоровье на работе, работая в 2 раза больше и гробить свое здоровье в доме, делая ремонт за себя и за тебя? не можешь сама делать ремонт (не умеешь или не хочешь), нанимай людей за свои деньги. пусть они делают за тебя. или пусть твой отец делает за тебя ремонт с твоей матерью. а если денег нет, то бери кредит. работать пойдешь - вернешь. почему мужчина должен из-за тебя страдать?

Автор
#25
Гость

Если только в коридоре обоев нет и плитки - какая нафиг разница для ребенка? Он в коридоре будет жить? Комната отремонтирована детская? Что еще Вам надо от мужика? Коридор действительно потом "добить" можно! Бредятина какая-то.

Дело в том, что купить инструмент за 100 тыс у него сейчас в приоритете, чем доделать развороченные стены за 5 тыс! Просто он знает, что я сама заплачу и сделаю. Когда он уедет на работу на месяц. А он ещё что то себе подкупит. Например чехол для инструмента за 5 тыс. В этом и дело.

Автор
#26
Гость


Я только ушла в декрет. В ожидании. Муж экономный и всегда при деньгах, так как вырос в большой семье, где его всегда ограничивали. Но что он приведёт нас с малышом в голые стены, я не думала. Даже говорить не хочет, говорит бери и делай сама свои стены, у него 5 тыс нет.

дом пополам. ремонт пополам. мужчина дает половину денег и ты даешь половину денег. мужчина делает половину комнаты и ты делаешь половину комнаты. в случае развода все тоже делается ПОПОЛАМ. какой смысл мужчина гробить свое здоровье на работе, работая в 2 раза больше и гробить свое здоровье в доме, делая ремонт за себя и за тебя? не можешь сама делать ремонт (не умеешь или не хочешь), нанимай людей за свои деньги. пусть они делают за тебя. или пусть твой отец делает за тебя ремонт с твоей матерью. а если денег нет, то бери кредит. работать пойдешь - вернешь. почему мужчина должен из-за тебя страдать?
Так он ничего не покупает для ребёнка. Я уже написала, что в квартире все мои вещи из старой квартиры. Он туда ничего не принёс и не купил. Вещи мои, пол квартиры моей. Ребёнку сама все покупать буду. Я ещё должна ремонт делать только выйдя в декрет ? А он что? Пусть играет развлекается ?

Гость
#27

Бегите от такого, вот правда!

Автор
#28

дом пополам. ремонт пополам. мужчина дает половину денег и ты даешь половину денег. мужчина делает половину комнаты и ты делаешь половину комнаты. в случае развода все тоже делается ПОПОЛАМ. какой смысл мужчина гробить свое здоровье на работе, работая в 2 раза больше и гробить свое здоровье в доме, делая ремонт за себя и за тебя? не можешь сама делать ремонт (не умеешь или не хочешь), нанимай людей за свои деньги. пусть они делают за тебя. или пусть твой отец делает за тебя ремонт с твоей матерью. а если денег нет, то бери кредит. работать пойдешь - вернешь. почему мужчина должен из-за тебя страдать?[/qуоте]
Так он ничего не покупает для ребёнка. Я уже написала, что в квартире все мои вещи из старой квартиры. Он туда ничего не принёс и не купил. Вещи мои, пол квартиры моей. Ребёнку сама все покупать буду. Я ещё должна ремонт делать только выйдя в декрет ? А он что? Пусть играет развлекается ?[/qуоте]

Гость
#29
Автор

Гость
Я только ушла в декрет. В ожидании. Муж экономный и всегда при деньгах, так как вырос в большой семье, где его всегда ограничивали. Но что он приведёт нас с малышом в голые стены, я не думала. Даже говорить не хочет, говорит бери и делай сама свои стены, у него 5 тыс нет.
дом пополам. ремонт пополам. мужчина дает половину денег и ты даешь половину денег. мужчина делает половину комнаты и ты делаешь половину комнаты. в случае развода все тоже делается ПОПОЛАМ. какой смысл мужчина гробить свое здоровье на работе, работая в 2 раза больше и гробить свое здоровье в доме, делая ремонт за себя и за тебя? не можешь сама делать ремонт (не умеешь или не хочешь), нанимай людей за свои деньги. пусть они делают за тебя. или пусть твой отец делает за тебя ремонт с твоей матерью. а если денег нет, то бери кредит. работать пойдешь - вернешь. почему мужчина должен из-за тебя страдать?
Так он ничего не покупает для ребёнка. Я уже написала, что в квартире все мои вещи из старой квартиры. Он туда ничего не принёс и не купил. Вещи мои, пол квартиры моей. Ребёнку сама все покупать буду. Я ещё должна ремонт делать только выйдя в декрет ? А он что? Пусть играет развлекается ?

если есть твои вещи, то зачем покупать совместные вещи? вот у вас есть кровать. зачем вам покупать еще одну? твои вещи в случае развода уедут с тобой. а ремонт с собой не заберешь. в случае развода ребенка ты заберешь с собой. какой смысл мужчине вкладывать в ТВОЕГО ребенка?

Кассия
#30
Автор

Дело в том, что купить инструмент за 100 тыс у него сейчас в приоритете, чем доделать развороченные стены за 5 тыс! Просто он знает, что я сама заплачу и сделаю. Когда он уедет на работу на месяц. А он ещё что то себе подкупит. Например чехол для инструмента за 5 тыс. В этом и дело.

Ничего себе..

Гость
#31
Гость

дом пополам. ремонт пополам. мужчина дает половину денег и ты даешь половину денег. мужчина делает половину комнаты и ты делаешь половину комнаты. в случае развода все тоже делается ПОПОЛАМ. какой смысл мужчина гробить свое здоровье на работе, работая в 2 раза больше и гробить свое здоровье в доме, делая ремонт за себя и за тебя? не можешь сама делать ремонт (не умеешь или не хочешь), нанимай людей за свои деньги. пусть они делают за тебя. или пусть твой отец делает за тебя ремонт с твоей матерью. а если денег нет, то бери кредит. работать пойдешь - вернешь. почему мужчина должен из-за тебя страдать?

А ж.. пу свою он тоже попалам порвёт за рождение ребёнка и в декрете будет сидеть, довольствуясь тем, что жена подкинет?

Кассия
#32
Гость

5 тысяч? Заблокировал в соцсетях? Чё за бpедятину я прочитала? Это больше никого не смущает?

Муж- истеричка мужская

Кассия
#33
Гость

А ж.. пу свою он тоже попалам порвёт за рождение ребёнка и в декрете будет сидеть, довольствуясь тем, что жена подкинет?

++++

Гость
#34
Гость

Автор
Я только ушла в декрет. В ожидании. Муж экономный и всегда при деньгах, так как вырос в большой семье, где его всегда ограничивали. Но что он приведёт нас с малышом в голые стены, я не думала. Даже говорить не хочет, говорит бери и делай сама свои стены, у него 5 тыс нет.
дом пополам. ремонт пополам. мужчина дает половину денег и ты даешь половину денег. мужчина делает половину комнаты и ты делаешь половину комнаты. в случае развода все тоже делается ПОПОЛАМ. какой смысл мужчина гробить свое здоровье на работе, работая в 2 раза больше и гробить свое здоровье в доме, делая ремонт за себя и за тебя? не можешь сама делать ремонт (не умеешь или не хочешь), нанимай людей за свои деньги. пусть они делают за тебя. или пусть твой отец делает за тебя ремонт с твоей матерью. а если денег нет, то бери кредит. работать пойдешь - вернешь. почему мужчина должен из-за тебя страдать?

В декрете он обязан по закону полностью ее обеспечивать. Автор, вы можете подать на алименты на себя и ребенка, даже находясь в браке.

Гость
#35
Гость

А ж.. пу свою он тоже попалам порвёт за рождение ребёнка и в декрете будет сидеть, довольствуясь тем, что жена подкинет?

кому ребенок достается после развода, тому он и принадлежит. тот о нем заботиться и содержит его. кто это? - это ЖЕНЩИНА. какой смысл мужчине вкладывать деньги в чужого ребенка?! женщины рожают детей для себя. в развитых странах ребенок принадлежит обоим родителям. и в случае развода ребенок живет 50% времени с отцом, и 50% времени с матерью. поэтому и ребенка в браке они содержат совместно, то есть ПОПОЛАМ.

Гость
#36
Гость

ГостьАвтор
Я только ушла в декрет. В ожидании. Муж экономный и всегда при деньгах, так как вырос в большой семье, где его всегда ограничивали. Но что он приведёт нас с малышом в голые стены, я не думала. Даже говорить не хочет, говорит бери и делай сама свои стены, у него 5 тыс нет.
дом пополам. ремонт пополам. мужчина дает половину денег и ты даешь половину денег. мужчина делает половину комнаты и ты делаешь половину комнаты. в случае развода все тоже делается ПОПОЛАМ. какой смысл мужчина гробить свое здоровье на работе, работая в 2 раза больше и гробить свое здоровье в доме, делая ремонт за себя и за тебя? не можешь сама делать ремонт (не умеешь или не хочешь), нанимай людей за свои деньги. пусть они делают за тебя. или пусть твой отец делает за тебя ремонт с твоей матерью. а если денег нет, то бери кредит. работать пойдешь - вернешь. почему мужчина должен из-за тебя страдать?
В декрете он обязан по закону полностью ее обеспечивать. Автор, вы можете подать на алименты на себя и ребенка, даже находясь в браке.

не полностью, а частично. и то если у него есть на это лишние деньги. а если денег нет, то не обязан.

Гость
#37
Автор

Дело в том, что купить инструмент за 100 тыс у него сейчас в приоритете, чем доделать развороченные стены за 5 тыс! Просто он знает, что я сама заплачу и сделаю. Когда он уедет на работу на месяц. А он ещё что то себе подкупит. Например чехол для инструмента за 5 тыс. В этом и дело.

так тебе этот ремонт и нужен. он же не требует у тебя деньги на свой инструмент, потому что ребенку нужно, вот и ты отплачивай свои хотелки самостоятельно, тем более деньги у тебя есть, декретные ты зажилила, как крыса, а его бабло пересчитываешь.

Гость
#38
Гость

ГостьАвтор
Я только ушла в декрет. В ожидании. Муж экономный и всегда при деньгах, так как вырос в большой семье, где его всегда ограничивали. Но что он приведёт нас с малышом в голые стены, я не думала. Даже говорить не хочет, говорит бери и делай сама свои стены, у него 5 тыс нет.
дом пополам. ремонт пополам. мужчина дает половину денег и ты даешь половину денег. мужчина делает половину комнаты и ты делаешь половину комнаты. в случае развода все тоже делается ПОПОЛАМ. какой смысл мужчина гробить свое здоровье на работе, работая в 2 раза больше и гробить свое здоровье в доме, делая ремонт за себя и за тебя? не можешь сама делать ремонт (не умеешь или не хочешь), нанимай людей за свои деньги. пусть они делают за тебя. или пусть твой отец делает за тебя ремонт с твоей матерью. а если денег нет, то бери кредит. работать пойдешь - вернешь. почему мужчина должен из-за тебя страдать?
В декрете он обязан по закону полностью ее обеспечивать. Автор, вы можете подать на алименты на себя и ребенка, даже находясь в браке.

так ребенка еще нет, она по закону на больничном по беременности, за которые получила бабло, поэтому пока он ей ничего не должен

Гость
#39
Гость

ГостьГостьАвтор
Я только ушла в декрет. В ожидании. Муж экономный и всегда при деньгах, так как вырос в большой семье, где его всегда ограничивали. Но что он приведёт нас с малышом в голые стены, я не думала. Даже говорить не хочет, говорит бери и делай сама свои стены, у него 5 тыс нет.
дом пополам. ремонт пополам. мужчина дает половину денег и ты даешь половину денег. мужчина делает половину комнаты и ты делаешь половину комнаты. в случае развода все тоже делается ПОПОЛАМ. какой смысл мужчина гробить свое здоровье на работе, работая в 2 раза больше и гробить свое здоровье в доме, делая ремонт за себя и за тебя? не можешь сама делать ремонт (не умеешь или не хочешь), нанимай людей за свои деньги. пусть они делают за тебя. или пусть твой отец делает за тебя ремонт с твоей матерью. а если денег нет, то бери кредит. работать пойдешь - вернешь. почему мужчина должен из-за тебя страдать?
В декрете он обязан по закону полностью ее обеспечивать. Автор, вы можете подать на алименты на себя и ребенка, даже находясь в браке.
так ребенка еще нет, она по закону на больничном по беременности, за которые получила бабло, поэтому пока он ей ничего не должен

и после ничего не должен. никто никому ничего не должен. попробуй получи денежки. набегаешься и ничего не получишь. только деньги впустую потратишь. игра не стоит свечь. если ты была девственницей и ребенок родился от этого мужчины, то лучше отдай ему ребенка. он примет его как своего и плати мужчине алименты. если ты сношалась до брака с другими мужчинами, то мужчина никогда не сможет принять этого ребенка как своего. в этом случае ничего от него не удастся получить.

Николай
#40

Бежать от автора и побыстрее! Мало того, что до замужества "мужчина должен", так и в браке то же самое! Одни потребительские отношения. Выше написано верно, что очередная мать одиночка. Никто не спросит - а ведь не прогулять деньги хочет муж, а инструмент! Он потом кормить вашу семью будет.

Автор
#41
Николай

Бежать от автора и побыстрее! Мало того, что до замужества "мужчина должен", так и в браке то же самое! Одни потребительские отношения. Выше написано верно, что очередная мать одиночка. Никто не спросит - а ведь не прогулять деньги хочет муж, а инструмент! Он потом кормить вашу семью будет.

Инструмент для хобби. Он для хобби. Работа с ним не связана. Хобби доход не приносит.

Гость
#42
Николай

Бежать от автора и побыстрее! Мало того, что до замужества "мужчина должен", так и в браке то же самое! Одни потребительские отношения. Выше написано верно, что очередная мать одиночка. Никто не спросит - а ведь не прогулять деньги хочет муж, а инструмент! Он потом кормить вашу семью будет.

А в браке муж ничего не должен? Автор указала- инструмент для хобби. Может это придурь рыболовная, типа эхолокатора.

Автор
#43

не полностью, а частично. и то если у него есть на это лишние деньги. а если денег нет, то не обязан. [/qуоте]
Никто никого не заставляет содержать. Я же говорю, что содержу себя сама. Ремонт это единственное, самое первое на что он потратился в браке. Ремонт только в санузле. Деньги у него есть. Но он их предпочитает тратить на хобби, которое не приносит дохода и не связано с его работой. На еду, ремонт, одежду для себя, ему жалко. Я даже одежду ему покупаю! На свои.

гость
#44

Кошмар , это что за мужик такой ? От такого бежать роняя тапки . У меня муж весь ремонт оплатил сам, я только дизайн продумывала. Мысли даже не было чтоб самой что-то там купить . Странный у вас мужчина. Вы беременная так ещё и ремонт делай. В общем возьмите паузу в отношениях, ничего там не платите, пусть он обдумает своё поведение.

Автор
#45
гость

Кошмар , это что за мужик такой ? От такого бежать роняя тапки . У меня муж весь ремонт оплатил сам, я только дизайн продумывала. Мысли даже не было чтоб самой что-то там купить . Странный у вас мужчина. Вы беременная так ещё и ремонт делай. В общем возьмите паузу в отношениях, ничего там не платите, пусть он обдумает своё поведение.

Спасибо вам большое! Радует, что хоть у кого-то есть нормальный мужчина. По комментариям выше, я уже совсем расстроилась. Там почти все женщины содержат мужчин, считают что он ничем не обязан в браке и это печально.

loriam
#46

творческий человек это диагноз, имхо.

Гость
#47

Ой товарищи женщины, а у моего вообще руки из заднего места ростут и что. Нормально, живём, но только я сама всё делаю. И обои клею, и рабочих нанимаю и всё остальное. Вот в планах дом построить, незнаю потяну морально или нет.

Пух
#48

Ой товарищи женщины, а у моего вообще руки из заднего места ростут и что, ничего живём. Нормально всё. Только я сама всё делаю, и обои клею и рабочих нанимаю. В планах вот дом построить, незнаю потяну морально или нет.

Гость
#49

ремонт при отсутствии желания его делать и умения - это надолго. Знаю по себе, моему ремонту уже 9 лет и пока что конца не видно.

гостья с юпитера
#50

Походу автор вашему мужлу вообще плевать и на вас,и на ваше совместное жилье, и на то что у вас скоро прибавление в семье будет,одно счастье у него в жизни-инструмент, может на нем пусть и женится тогда., раз еще и разводами вам угрожает, Не платите там ни в коем случае, и не звоните ему, не ищите его, пусть первым идет на контакт, инфантильное существо какое то, с беременной жены ремонты требовать