Гость
Статьи
Хочу развестись с …

Хочу развестись с мужем.

Мы с мужем в браке 7 лет, дочке 6.
Он судебный медэксперт. Если бы я знала во что выльется это впоследствии,никогда бы замуж не пошла. Ночует он зачастую там. Приходит злой, со мной не разговаривает. Ребёнком не занимается вообще, забыл, что ей в школу в этом году, ни разу сказку не почитал, ни разу не поиграл с ней.
Зато все разговоры о том, как кого убили, чем и почему, пугает меня и ребёнка до слез, так как иногда впадает в такой раж, что даже не понимает с кем он говорит. Есть там коллега на работе, такая же фанатка как он, да ещё и с высокопоставленными родственниками. Если дома выходной, то он висит на телефоне и с ней обсуждают то, что было на неделе. Я запретила с ней встречаться во вне рабочее время, она нам один раз позвонила и сказала,чтобы мужа прекратила ревновать, так как у них ничего нет.
Муж мне скандал устроил, что эта Алиса время потратила, а я базарная баба.
Если честно, то боюсь, что он к ней уйдёт.
Да, я и готовлю, и убираю и все делаю по дому, стерильно, как в операционной. Но там-то с ним разговаривают и поддерживают, а я не могу к этим покойникам неприязнь преодолеть. И она симпатичнее, видела Ее вживую в один раз.
Вчера я обещала ребёнку, что вместе с папой пойдём в зоопарк, так как он после суток. По итогу- вваливется злой папа, плюхается на кровать и спит.
Когда я пыталась поговорить, что у него есть семья, то был ответ: я устал, я не хочу выполнять капризы взбалмошной жены. Поработай сутки, как я. Что делать, скажите?

Helen
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он женат на своей работе

Гость
#2

а что поделаешь, если нет чувств? скорее всего что то есть- все там одинаковые, с ночными дежурствами))) либо пока нет, но будет . сама решай-может еще шанс с другим нормально жить станешь?

гость
#3

а деньги то он хоть вам дает? или тоже выпрашиваете как его внимание?

Гость
#4
Гость

он женат на своей работе

Согласна. Автор, если вы никак не можете менять к этому факту свое отношение, тогда вам лучше разбегаться.

Helen
#5
гость

а деньги то он хоть вам дает? или тоже выпрашиваете как его внимание?

Деньги на ребёнка даёт спокойно, даже иногда побольше, чем прошу.
А если мне нужно, то начинает театрально вздыхать и приходится уже выпрашивать.

Гость
#6

У меня нечто похожее, муж всегда работает, а на нас с ребёнком уже нет ни времени, ни сил... Хотя мужа тоже жалко, что приходится так вкалывать и он вообще ничего в жизни не видит, кроме работы ...

Гость
#7

Ну, во-первых, действительно странно идти в зоопарк после суток. Как вы себе представляете прогулки и походы, если человек сутки не спал? Во-вторых, надо решать проблемы по мере их поступления. Если с той теткой ничего нет, то что вы раньше времени нагнетаете обстановку? Хотите, чтобы все-таки было что ли?

Лёля
#8

А зачем Вам такой муж ? Вам то он зачем ? Все время злой, дома не ночует, ребенком не занимается, деньги выпрашивать. Золотко, а не муж. Сами то нормально жить не хотите ? Не понимаете , что он вам никто . Отпустите его с Богом.

Гость
#9

Однозначно разводиться. Вам нужен кто-то попроще и поприземленнее, чтоб и с вами говорил на бытовые темы, и с ребенком в зоопарк, а ему больше подходит его коллега. Разведитесь и сделайте счастливыми как минимум трех человек.

#10

Муж видетели сутки не спал и пришел завалился, ужас какой!!! В зоопарк идти не захотел. Вы автор взбалмошная баба, скандалистка и курица. И злой муж по этому, вынужден домой приходить и вас видеть. Конечно уйдет, не сомневайтесь, я бы на его месте давно ушла. И поверьте, они с коллегой кроме работы найдут чем заняться и о чем поговорить. Пи....ец, спать после суток он удумал!!!!

Гость
#11

Отдайте ребёнка в школу и найдите интересную работу. Может мужа снова заинтересуете, по крайней мере свою жизнь наполните чем то

АннаПаула Арозио
#12

Авторша, ты совсем "ку-ку"!!?? Дай мужу в первую очередь отоспаться и отдохнуть после работы, а потом со своими зоопарками лезь. Вот он и поэтому наверное злой домой приходит, видимо уже заранее знает что будешь приставать со своим нытьем. Смотри, он так от тебя быстро сбежит, и останешься ты одна с дитачкой. Поумней и перестань мужа за.йо.бывать.

#13
АннаПаула Арозио

Авторша, ты совсем "ку-ку"!!?? Дай мужу в первую очередь отоспаться и отдохнуть после работы, а потом со своими зоопарками лезь. Вот он и поэтому наверное злой домой приходит, видимо уже заранее знает что будешь приставать со своим нытьем. Смотри, он так от тебя быстро сбежит, и останешься ты одна с дитачкой. Поумней и перестань мужа за.йо.бывать.

++++100000Попробовала бы сама в морге повкалывать, когда каждая мелочь незамеченная может обернуться такими последствиями страшными, вплоть до того, что невиновный сядет или виновный в убийстве на свободе гулять будет, повскрывала бы сутки, формалином и вонью подышала, а потом в зоопарк бы сходила. Совсем совести нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: