Гость
Статьи
Свекровь меня обидела

Свекровь меня обидела

С мужем живем три года, есть сын от первого брака ему 6 лет и дочь совместная ей год, со свекровью общались нормально, не смотря на то что было много обидных слов уже сказано, живем отдельно от неё, когда забеременела она уговаривала меня сделать оборот, я очень переживала,плакала ночами, потому что я хостелы этого ребёнка и мне было очень больно от неё это слышать, ладно прошло время она стала покупать малышке вещи , ещё будучи я на раннем сроке, но когда меня положили на сохранение в больницу, она позвонила и наговорила кучу не приятных слов, я просто Ее выслушала и промолчала, затем на свадьбе она при всех гостях сказала, что не хочет что бы у неё жили, пусть живут где хотят, но мне их не надо, тут Ее вообще ни кто не понял, зачем это было сказано, про отношения к моему сыну я вообще молчу, мне кажется он Ее раздражает, Даня Ее боится как огня!!! Но мое терпение лопнуло чуть позже!!! Мы приехали к ней в гости,на два месяца, я ей все помогала по дому, уборка и готовка была на мне, с детьми тоже я гуляла, мужа не отправишь, она приходит с работы и начала кричать, что я ни чего не делаю, лежу на диване днями, все ей замарала в доме, короче выставила меня свиньей и бездельницей, я просто молча собрала детей и вещи и уехала к своей маме за 1500 км, жила у мамы 2 недели, она за это время не позвонила ни разу, приехала обратно в тот город где живет свекровь, ( мы покапаем здесь квартиру) живу у подруги с дочей, сына на время у мамы в гостях оставила, муж с нами, и она не звонит, не приезжает, а с мужем ругаемся по этому поводу, он меня просит, что бы я сама к ней приехала и поговорила, а я не могу переступить через себя, посоветуйте что делать, с мужем отношения портить не хочу, и напряжение жуткое, но я все же жду хотя бы от неё первого шага!

Маргарита
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что же вы хотите? Шоб за ней пришёл Анубис поскорее? Жаль вас огорчать,
но такие карги живут долго у сына на шее. Она ничего не добилась в жизни, поэтому от сынули она не отстанет.

Гость
#2

покупайте квартиру в другом городе, зачем вам этот негатив в жизни?
Я так поняла что даже самые приличные и адекватные свекрови (как моя) могут доставать и оставлять осадок и нервировать. Живите от нее подальше, на все предложения - нет спасибо. Если муж за мамку и при мамке то нафиг такого.

Гость
#3

Автор, отношение свекрови к вам было понятно сразу. Непонятно, почему вас удивляет ее отношение к вашему ребенку и что это за гости такие на два месяца, когда было четко сказано, что жить с вами она не хочет. Муж тоже непонятный кадр, зачем настаивать на вашем общении с матерью, учитывая ситуацию? Пусть навещает ее сам вместе с ее родной внучкой. А вам у свекрови делать нечего, как и ждать, что она будет вам звонить и общаться-извиняться.

Гость
#6

Тьфу, у меня муж тоже спит и видит уже 2 года как я приползу подружкой к его змее мамаше. Натворила она гадостей, за спиной обо мне говорила, ну я ее в полный игнор. Муж орал, скандалы были. Но мне плевать, я с лицемерами не общаюсь и в доме ее не приму. Вот и вы наплюйте. Пусть он с ней общается. Так ему и скажите, что она его мать. Его. И если он хочет мира в семье, пусть прекратит вас заставлять что-то делать против воли. Вы ей милы все равно не будете, а вам лишний негатив и плохую энергетику. Зачем?

Гость
#7

а у меня теща такая хитроопая злыдня, но ради жены терплю. Хотя бесит, что она все своей матери рассказывает и вечно моей матерью недовольна,
вот теща имеет ключи от нашей квартиры и приходит когда хочет, жрет тут и спит иногда. Моя же мать никогда не придет просто так, чаще к себе зовет, еду нам дает, жалеет мою жену и все-равно она плохая для моей жены, а ее мать хорошая. Почему так

Форум: Отношения
Всего: 371 613 тем
Новые темы за месяц: 5 983 темы
Популярные темы за месяц: 219 678 тем