Гость
Статьи
просто выговориться

просто выговориться

Здравствуйте,хочу просто высказаться.Замужем 5 лет почти,есть ребёнок,замуж вышла рано,как говорят по залёту,толком человека не знала.Все это время я живу как терпила,он пьёт,денег мало.Да он любит ребёнка,помогает если попрошу по дому,но в какой то момент все это перечёркивает и уходит в запой,ночами не приходит.Я терпела,терпела ради ребёнка,думала все изменится,но я понимаю,что человека не люблю больше,не хочу его,только агрессия осталась.Я никогда не изменяла мужа,а вот он ночами гуляя...не знаю!А сейчас в моей жизни появился человек,точнее я его знаю очень давно,это моя любовь наверное всей жизни,так получилось,что наши пути разошлись,он живет в другом городе.Он все это время писал мне,просто спрашивал как дела и ничего более,а в какой то момент я не выдержала и сказала,что помню его,что ещё чувства есть и оказалось это все взаимно.он тоже женат,но тоже там все не гладко,жену ловил на измене.Мы в разных городах,как такой измены нет,только переписки,но я себя чувствую обманщицей какой то!Сейчас дошло уже до того,что он хочет приехать сюда в мой город,быть со мной.А я действительно думаю о разводе,это как будто какой то толчок для меня!Думаю,если так долго есть чувства,то может это судьба,ведь с мужем я все равно разведусь,потому что не могу так больше жить с ним,я устала.Извините,может все сумбурно написано,буду рада любым комментариям.

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как у вас с образованием и работой? Пересесть с одной мужской шеи на другую это конечно не возбраняется, но главное, чтобы вы сами могли обеспечить себя и ребенка. Иначе так и придется быть терпилой по жизни.

#2

сначала нужно развестись с мужем а потом уже думать о новых отношениях, тем более там тоже семья, ребенок...

Гость
#3

Вы, как неверный муж, пишете-жена стерва,а другая женщина супер!Понятно,почему мужик у вас пьёт и уходит из дома в ночь-ему там лучше,чем с женой клушей. Никто вас в постель не клал,кроме похоти,а потом второпях замуж выскочили,а сейчас опомнились. и кандидат явился! Ответственнее надо быть за свои поступки.Одно Я слышно-я хочу,я страдаю,я невиноватая,он сам пришел.А есть ребёнок между прочим.

Косолап
#4

А тот окажется #нИтакой и она обратно приползет к своему бухарику. Тебе не стыдно за свою жизнь? Судьба ля.Смотри презик натягивай,а то опять по залету женится на тебе и уже с двумя детьми скулить будешь.

Александра
#5

Выы не счастливы уже с мужем, так что лучше развестись. Терпеть ничего не надо, жизнь у вас и у вашего ребенка одна. Вы еще будете счастливы это точно! Если есть куда уходить - уходите. Жизнь еще не вся прошла, еще встретите достойного мужчину! Но надеяться на того, кто в другом городе и еще и женат не надо, слова словами. Сказать можно, что угодно. Далеко не факт, что он бросит свою семью и помчится в другой город ради великих чувств. Для него это может быть просто интрижка по переписке, а может он так и не решится на конкретные действия. Так что не стоит из одних нездоровый отношений перескакивать в такие же другие.

Косолап
#6

А бухайющий муж будет ребенку рассказывать, что его мать ш*лава и семью разбила. И будет прав!

Гость
#7

Можно думать и делать все что угодно, но прежде всего взять ответственность за собственные действия. Независимо от того, что вам там сказала ваша любовь всей жизни, независимо от того, куда и когда он собирается приезжать и так далее, -- если вы в любом случае собирались разводиться, вот и разводитесь. А потом уже будете действовать последовательно исходя из ситуации. Потому что вас все описанное и так не особо красит, замуж выходили легкомысленно, родили ребёнка непонятно на что надеясь в такой обстановке,-- так теперь ещё и будете у мужа пересиживать, ожидая результата переговоров с бывшим. Муж конечно не прав, что пьёт, но и вы не особо порядочно себя ведёте, пытаясь усидеть на двух стульях и удерживаясь мужа "про запас", если с бывшим все-таки не получится.

Гость
#10

Спасибо всем за советы и комментарии!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: