Гость
Статьи
мужа раздражает,что я …

мужа раздражает,что я по нему скучаю

Муж уехал в другой город по делам на 10 дней, когда я ему пишу что скучаю и мне грустно он ничего не отвечает, я ему пишу что игноришь? Он отвечает "а что я могу сделать?жди". На меня прям депрессуха накатила . Такое ощущение,что его раздражает,что мне грустно и одиноко.

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

а что, действительно, он может сделать? бросить все и приехать? он знает, что вам грустно. скорее всего, и ему тоже. дык зачем об этом писать и мусолить цать раз на дню??

Гость
#2

учись ждать
Он там занят делом

olli
#3

мог бы ответить,что и он тоже скучает. автор в следующий раз напиши,что развлекайтесь на вечеринке или с подругами.

Гость
#4

никому не интересна скулящая женщина, хоть и жена

Гость
#5

Может, он там занят сильно? Мне в командировках ни до чего дела не было, грузили работой, а вечером с начальством бухать надо.

Гость
#6

Трындец трагедия, муж уехал аж на целых десять дней , депрессия накатила. А если он насовсем уедет, вы покончите жизнь самоубийством? На этот форум пишут от не,,хрен делать , люди, у которых нет реальных проблем. Неужели нечем себя занять десять дней, работой хотя бы, подругами, прямо без портков жизнь не в радость. А потом будут писать темы, почему я так быстро надоела мужику.

Гормон роста
#7

а нефих скучать - займитесь делом или развлечениями. Что у вас жизнь - в одном человеке?

Автор
#8
Гость

Трындец трагедия, муж уехал аж на целых десять дней , депрессия накатила. А если он насовсем уедет, вы покончите жизнь самоубийством? На этот форум пишут от не,,хрен делать , люди, у которых нет реальных проблем. Неужели нечем себя занять десять дней, работой хотя бы, подругами, прямо без портков жизнь не в радость. А потом будут писать темы, почему я так быстро надоела мужику.

Работа с 1 сентября будет, подруг нет сейчас в городе

Автор
#9
olli

мог бы ответить,что и он тоже скучает. автор в следующий раз напиши,что развлекайтесь на вечеринке или с подругами.

Я ему один раз прислала фото себя в ярком мейке поздно вечером , он сразу начал названивать и орать ты что трубку так долго не брала. Неужели мужики такие рримттвные ,даже чувства нельзя искренне выразить?(

Гость
#10

так правильно, у него дела, а вы пристаете...

Автор
#11

Я не сижу целыми днями дома , хожу по магазинам , к врачам , к оодителям ездила , но мне грустно

Автор
#12

Вот сейчас я в торговом центре нахожусь , кофе пью . Но мне грустно что вокруг парочки ходят

Гость
#13
Автор

Я не сижу целыми днями дома , хожу по магазинам , к врачам , к оодителям ездила , но мне грустно

Если грустно, то сидите и грустите . Никакой беды нет в том, что вы погрустите 10 дней. Здоровая молодая кобыла, ничего с вами не случится. А мужчины далеко не все любят, когда жена строит из себя девочку ясельного возраста, которая маму потеряла и сопли роняет. Многим это противно.

Гость
#14
Автор

Вот сейчас я в торговом центре нахожусь , кофе пью . Но мне грустно что вокруг парочки ходят

Закажи себе коньяку, напейся и иди приставать к охранникам в первом попавшемся бутике.

Гость
#15
Гость

Закажи себе коньяку, напейся и иди приставать к охранникам в первом попавшемся бутике.

вот это правильно. сразу станет весело

Гость
#16
автор

Муж уехал в другой город по делам на 10 дней, когда я ему пишу что скучаю и мне грустно он ничего не отвечает, я ему пишу что игноришь? Он отвечает "а что я могу сделать?жди". На меня прям депрессуха накатила . Такое ощущение,что его раздражает,что мне грустно и одиноко.

Мужики такие,нельзя им показывать свои чувства,тут же ноги о них вытрут.Побольше холодка и никаких скучаний,-вот тогда им будет норм, будут рассыпаться бисером.

Гость
#17
Автор

Вот сейчас я в торговом центре нахожусь , кофе пью . Но мне грустно что вокруг парочки ходят

А кроме парочек людей там нет или вы видите только то,что хотите видеть?
Правильно выше написали,вы больше напоминаете маленькую девочку,оставшуюся без мамы,чем взрослую тетку,*** во проблемы у людей реально)))

Гость
#18
Автор

Я не сижу целыми днями дома , хожу по магазинам , к врачам , к оодителям ездила , но мне грустно

Все это - доказательство того, что всем дееспособным надо работать и по возможности иметь свою жизнь вне дома. Не обижайтесь, но создается такое ощущение, что у вас весь мир на муже клином сошелся и даже, когда он дома, вы только и ждете пока он вернется вечером с работы и расскажет вам что там в мире творится. А детей родите и вовсе клушкой станете.

Идите лучше работать, там встретите новых людей, появятся свои интересы и тогда вы и вам тоже будет о чем мужу рассказать помимо:

День 1: сходила к маме
День 2: в магазине попила кофе
День 3: встретилась с подругой
День 4: постирала белье и вытерла пыль
День 5: по телеку Малахова смотрела
День 6 - 10: тосковала по тебе и ждала пока ты вернешься

Автор
#19
Гость

Все это - доказательство того, что всем дееспособным надо работать и по возможности иметь свою жизнь вне дома. Не обижайтесь, но создается такое ощущение, что у вас весь мир на муже клином сошелся и даже, когда он дома, вы только и ждете пока он вернется вечером с работы и расскажет вам что там в мире творится. А детей родите и вовсе клушкой станете.
Идите лучше работать, там встретите новых людей, появятся свои интересы и тогда вы и вам тоже будет о чем мужу рассказать помимо:
День 1: сходила к маме
День 2: в магазине попила кофе
День 3: встретилась с подругой
День 4: постирала белье и вытерла пыль
День 5: по телеку Малахова смотрела
День 6 - 10: тосковала по тебе и ждала пока ты вернешься

Ахаха. Примерно так и происходит)) но я работаю в сфере образования. Так что с 1 сентября работа))

Гость
#20
Автор

Ахаха. Примерно так и происходит)) но я работаю в сфере образования. Так что с 1 сентября работа))

Ну и чего вы тогда так с ума сходите? Вам что нечего делать, кроме как мужа доставать? Наслаждайтесь остатком свободных летних дней пока работа не началась!

Гость
#21

"А мужчины далеко не все любят, когда жена строит из себя девочку ясельного возраста, которая маму потеряла и сопли роняет. Многим это противно."

Браво!!!!

Гость
#22

А мне на него стало по(х)ер. Уехал на полгода и уже со второй недели врет мне собака, что связь не работает. Развлекается со своим дружком по барам. А я жду бабла, все себе заберу и пусть катится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: