Гость
Статьи
Свекровь отравилась …

Свекровь отравилась моими блинчиками

Приготовила мужу блинчики с мясом, он всё сразу не доел, взял с собой на работу. А вечером заехал к матери, моей свекрови. Ну и вывалил эти блинчики на стол, которые возил с собой весь день в жару. Сам уже не ел, а свекровь съела и всю ночь с туалета не вылезала. Теперь на меня в обиде. Хотя я то не виновата ни в чем, с утра муж забирал - они нормальные были. Что теперь делать? Извиняться?

Таня
35 ответов
Последний — Перейти
Зануда
#1

Блин, Автор, Вы сбыли мою мечту:)))

Гость
#2

Мне без разницы было бы, кто бы не отравился. Хоть свекровь, хоть мама моя, хоть прохожий. В любом случае мне было бы не приятно. Ну конечно Ваш муж виноват. Я бы позвонила, извинилась и объяснила бы ситуацию. Но вы можете попросить мужа извиниться. Муж у вас взрослый, а соображает, как мой сын 12 лет.

Гость
#4

Была похожая история ) Муж забыл на работе банку с борщом убрать в холодильник, спохватился только вечером. И тоже жара. А есть у них такой сотрудник на работе, который постоянно голодный и без денег, и у всех еду подъедает ) А в тот день бумага туалетная кончилась, и воду перекрыли в сортире, трубу меняли)

Гость
#5

И живот болит?

Таня
#6
Гость

Мне без разницы было бы, кто бы не отравился. Хоть свекровь, хоть мама моя, хоть прохожий. В любом случае мне было бы не приятно. Ну конечно Ваш муж виноват. Я бы позвонила, извинилась и объяснила бы ситуацию. Но вы можете попросить мужа извиниться. Муж у вас взрослый, а соображает, как мой сын 12 лет.

Я мужа уже поругала за глупость такую, а свекровь уже половину родственников обзвонила, что я её на тот свет отправить хочу. У нас изначально отношения не клеились, и она мужу не поверила, что это он не подумал что могли испортится. А я ей еще не звонила, очень стыдно объясняться((

Маринка
#7
Таня

Я мужа уже поругала за глупость такую, а свекровь уже половину родственников обзвонила, что я её на тот свет отправить хочу. У нас изначально отношения не клеились, и она мужу не поверила, что это он не подумал что могли испортится. А я ей еще не звонила, очень стыдно объясняться((

есть смысл позвонить и спокойно обьяснить, что приготовили для мужа, что видимо он на жаре оставил. и пожелать скорейшего выздоровления, посочувствовать. главное - спокойно и не сильно размусоливая разговор. всякое может случится.
На одной из предыдущих работ из столовой отравилось человек 20, на работу не вышли. Никто что-то не извинялся, даже интересно, а вообще там проверяющие пришли или все замяли.

Гость
#8
Таня

Я мужа уже поругала за глупость такую, а свекровь уже половину родственников обзвонила, что я её на тот свет отправить хочу. У нас изначально отношения не клеились, и она мужу не поверила, что это он не подумал что могли испортится. А я ей еще не звонила, очень стыдно объясняться((

И не звоните ,вы ни в чем не виноваты.
Пусть сын снова объясняет, почему он не подумал и не предупредил, что он их с утра по жаре с собой носит.
Он даже не знал, может, что могут испортиться.
Вы молодые ещё, да?)

Свекровь то взрослая, должна понимать, что без холодильника за день продукты портятся.

Гость
#9

5 😆😆😆😆
Это вопрос для следущей темы

Гость
#10

Вы не должны извиняться. За что? Вы ни в чем не виноваты. Не вы же ей подсунули эти блины, ее не угощали. Она сама съела по своему желанию, вы даже не в курсе были, что муж ее угостит. Ну отравилась да отравилась, не померла же. Что жаловаться то? Да, у людей бывает пищевое отравление, бывает не комфортно желудку из-за какой-то пищи: тяжесть, диарея или рвота. Что трагедию то делать из этого? Словно ей яд подсыпали нарочно и убить хотели. Может ей не из-за блинов было плохо, мало ли что она еще съела.

Гость
#11

Ну не грибами же. Подумаешь прочистится организм лишний раз, ничего страшного! А мужу скажите что он совсем, тухлятину тащит и жрет, чего ему 5 лет что ли? При чем тут вы? Пусть на сына-идиота обижается

Гость
#12
Маринка

есть смысл позвонить и спокойно обьяснить, что приготовили для мужа, что видимо он на жаре оставил. и пожелать скорейшего выздоровления, посочувствовать. главное - спокойно и не сильно размусоливая разговор. всякое может случится.
На одной из предыдущих работ из столовой отравилось человек 20, на работу не вышли. Никто что-то не извинялся, даже интересно, а вообще там проверяющие пришли или все замяли.

Пусть сын со своей мамой разбирается, так как только он виноват.
А у автора и так плохие отношения со свекровью.
По реакции свекрови понятно, что она автора слушать не будет и всех собак на нее спустит.
Зачем это автору выслушивать?
Свекровь - неадекватная.(

Гость
#13

Да что вообще она обижается? На что? Ей же не нарочно эти блины подсунули, никто не знал ведь, что она отравится . Почему она на сына не обижается? Ощущение, что лишний раз хочет с вами поругаться и обвинить. С таким успем, автор, вы сами можете на нее обидеться, обвинив, что она ела ваши блины не для нее приготовленные! Не спросив у вас, можно ли есть ваши блины. Сама съела - сама виновата. Своей еды дома что ли нет?

Гость
#14

Какая трагедия, как будто вы ей крысиный яд подсыпали..... что в этом такого? Подумаешь, отравилась - все люди на земле проходили через это. Она за целый день только блины ела? Сказали бы, что блины у вас прекрасные, вы их ели - все нормально, а то, чем она отравилась - ее проблема

Гость
#15

Так что автор, не думайте даже извиняться и винить себя. Запомните - вы здесь не виноваты. Вообще забейте на эту ситуацию и даже с мужем ее не обсуждайте. Что за бред днями мусолить ее несварение желудка и искать виноватых.

Фигулька
#17

Вы отомстили за всех обиженных невесток)

Гость
#18
Таня

Я мужа уже поругала за глупость такую, а свекровь уже половину родственников обзвонила, что я её на тот свет отправить хочу. У нас изначально отношения не клеились, и она мужу не поверила, что это он не подумал что могли испортится. А я ей еще не звонила, очень стыдно объясняться((

Она всем про свою дресню рассказывает?

Свекурва
#20

Если бы моя невестка так поступила, то мы бы сейчас готовились к её похоронам. 😊😊😚

#22

не стоит объясняться. Думаю, что свекровь уже все сама решила и в ваших объяснениях не нуждается. Только хуже сделаете.

Гость
#24

а у нас плюс 13 градусов... август блин((((((

Гость
#25

Пусть муж извиняется что накормил мамулю тухлятиной. Он знал что они уже не свежие, но все равно ей подсунул. Вы то тут причем? Объясните ей ситуацию и не партесь. Если она не ду₽а, то поймет кто тут прав кто виноват.

svetadenis
#27

Я б позвонила. Объяснила все

я oxepeвaю, товарищ редакция
#28

автор, не оправдывайся ни перед кем. блинчики для мужа были? он их схерачил за весь день, по щекам ему за то что продукты переводит и твой труд не ценит. а свекровь сама виновата. перед тем как в рот пихать что-то, хоть бы поинтересовалась, откуда сие лакомство, с когда сын сказал, что из дома, она должна понимать, что они с утра там маринуются. НЕ ИЗВИНЯЙТЕСЬ. она сама виновата! я, например, не ем что попало, мне бы на ум не пришло есть у сына что-то принесенное, буэ))))))

Гость
#29

У вас золотой муж, автор:)))
А вообще, свекрови никто блинов и не пек. Так ей и скажите.

Гость
#30

Гость 5! Ждём об этом тему от свекрови!!!!!!!!!!

Пип
#31

Оправдывается виноватый!

Гость
#32

Тема названа неверно - надо был мой идиот-муж отравил мамулю, плачу от счастья. вот как надо формулировать.

Оправдываться не надо. ну хотите помириться - езжайте к ней со скорой пусть демонстративно с вами вместе зайдут люди в белых халатах и отвезут ее на промывание и клизмы. а вы такая й- ой мама я как услышала от третьих лиц как вы потравились так буквально сразу же и прибежала главное я еще у Васька своего непутевого спровила а ты не знаешь чем амам-то наша отравилась? а он такой не знаю! ой беда-беда! потом садитесь и с ее телефона по всем рлдственниками и начинаете по спику звонить! и докладывать так мол и так мы в такой-то больнице приезжайте навестите она сейчас в процедурной ей клизмы делают потравилась мы не знаем чем и потом сами понимаете - возраст!

Муж пусть вас втроем возит отвозит и слушает эту комедь если он такой дэбил его надо проучить!!!!!

Гость
#34

Извиняться вам не за что. А просто по человечески позвонить и спросить про самочувствие да сказать, что вот муж рассказал и т. п.
Просто поболтать, мол, что и запаха не было? Вот ведь муж не подумал, вы уж извините его.
Чего такого то? Хорошие отношения нужно и самой налаживать. Может ещё посмеётесь вместе. Ну что ж поделать.

Гость
#35

Вы сбыли мечту многих, автор:))))) Блинчики почувствовали ваше подсознательное отношение к свекрови:))) Умные блинчики:)))

Гость
#36
Гость

Какие хорошие блинчики! Дайте рецепт, у моей свекрови скоро ДР :-))

Свекровь тоже женщина и сделает тебе подляну в нужное время,будешь бежать до своей мамы не оглядываясь.

Гость
#37
Гость

Тема названа неверно - надо был мой идиот-муж отравил мамулю, плачу от счастья. вот как надо формулировать.
Оправдываться не надо. ну хотите помириться - езжайте к ней со скорой пусть демонстративно с вами вместе зайдут люди в белых халатах и отвезут ее на промывание и клизмы. а вы такая й- ой мама я как услышала от третьих лиц как вы потравились так буквально сразу же и прибежала главное я еще у Васька своего непутевого спровила а ты не знаешь чем амам-то наша отравилась? а он такой не знаю! ой беда-беда! потом садитесь и с ее телефона по всем рлдственниками и начинаете по спику звонить! и докладывать так мол и так мы в такой-то больнице приезжайте навестите она сейчас в процедурной ей клизмы делают потравилась мы не знаем чем и потом сами понимаете - возраст!
Муж пусть вас втроем возит отвозит и слушает эту комедь если он такой дэбил его надо проучить!!!!!

Проучи,проучи,наивная. Пополнишь ряды разведенок в скором будущем. Освободишь место.

Чюкчя
#38

Радуйся, чудачка! Любая б на твоем месте ликовала молча бггг
Я бы свою с радостью траванула б!
Я своей дюфалак подливала в еду, она мне зас рала толчок потом
Но было бы классно, если б моя крыса еще бы и обблевалась

Чюкчя
#39
Гость

Вы сбыли мечту многих, автор:))))) Блинчики почувствовали ваше подсознательное отношение к свекрови:))) Умные блинчики:)))

Вот бы мои думать научились!!! А то моя крысюга, как не припрется, так все обхает, сож рет, интриги разведет. Я ей и харкала в еду и ссанье выливала и сморкалась.

Мррр
#40

Да тут можно хоть еще сто раз объяснить, если человек упёртый, он не хочет видеть очевидного. Ей в голову втемяшилось, что отравить хотели, она теперь эту сплетню будет мусолить еще долго, пока что-нибудь новое в её жизни не случится. Мне кажется, бесполезно звонить и опять все объяснять и оправдываться, тогда она уж точно подумает, что раз оправдываетесь, то виноваты.

Чюкчя
#41

Рецепт скоропортящихся блинчиков в студию!

Гость
#42

Звоните ей и говорите:" Марь Иванова, ну как вы могли съесть блинчики с мясом, которые целый день на жаре лежали! Разве ж так можно? Вы же взрослая женщина, а ведёте себя как ребёнок!" Все, вы победительница, она тупая обжора, подъедающая все подряд

Форум: Отношения
Всего: 375 553 темы
Новые темы за неделю: 1 451 тема
Популярные темы за неделю: 221 587 тем