Гость
Статьи
Свекровь отравилась …

Свекровь отравилась моей едой

Здравствуйте. Я понимаю, что тема глупая, но очень нужен совет. Приехала на неделю свекровь, живёт она далеко и приезжает редко, отношения у нас ровные. Ещё до её приезда я приготовила котлеты, мы с мужем их поели, потом как-то забыли, но 2 котлеты остались в холодильнике. Вчера приехала свекровь, сказала, чтоб я отдыхала, и она приготовит себе что нибудь. Вчера вечером я поехала к маме (не из-за свекрови, просто нужно было кое что отвезти). И видимо, свекровь решила ничего не готовить, и поела те котлеты. Позвонила мне в 2 часа ночи (я была у мамы), начала нести какую-то чушь, что я специально её отравила, за что я так с ней, и все в такой духе. Что она с 8 вечера из туалета не выходит, температура поднялась и тд. Я в шоке. Она ж сама сказала, что приготовит себе еду, есть эти котлеты я её не просила. Что мне делать? Как-то оправдываться, или забить?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно, а она по запаху не поняла, что с котлетами что-то не так?
У меня кошка всегда нюхает, испорченное ест никогда не станет. Кошка у нас гурман, если не ест что-то, значит это есть не стоит.

Гость
#2

У вас уже второй раз такое?))) тема была такая же в феврале

Гость
#3

Сегодня день косорылых разводок?

Гость
#4

Видимо, откуда приехала, там и отравилась. Котлеты тут точно не причем

Гость
#5
Гость

У вас уже второй раз такое?))) тема была такая же в феврале

А что такого?)) Тему Пошли бы вы ночью в аптеку ради родного человека автор раза 4 создавала за неделю.

Гость
#6

Ой, я помню эту разводку. Она уже была.

Глэдис
#7

Ого, по второму разу и по той же схеме? Автор, котлеты то другие уже, иль все с того же раза остались.

Гость
#8

В поезде могла чем-то травануться. Автор, могли бы свекровке с которой- ровные отношения, приготовить какую нибудь пищу. Встретили называется. Она вас тоже так встречает?

Гость
#9
Гость

Странно, а она по запаху не поняла, что с котлетами что-то не так? У меня кошка всегда нюхает, испорченное ест никогда не станет. Кошка у нас гурман, если не ест что-то, значит это есть не стоит.

Надо отдать свекровь автора на обучение к вашей кошке.

Гость
#10
Гость

Надо отдать свекровь автора на обучение к вашей кошке.

Лучше Мнению. Там никто не травится вкусными свежими двухнедельными котлетами.

Гость
#11

Котлетки вышли))

Монза
#12

Если температура,то кишечная инфекция скорее всего.

Гость
#13

За два дня жаренные домашние котлеты в холодильнике не испортятся. Скорее всего свекровь отравилась чем то другим.

Форум: Развлечения
Всего: 41 570 тем
Новые темы за все время: 32 532 темы
Популярные темы за все время: 15 406 тем