Гость
Статьи
что должно быть в …

что должно быть в голове у водителя

что должно быть в голове у водителя, который на большой скорости съехал с хорошей дороги на обочину, чтобы пронестись по глубокой луже и облить прохожих с головы до ног высокой волной?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Алкоголь

конь тагадынский
#2

расширил зону покрытия лужи.

Гость
#3

Мой сосед с балкона прохожих обливает водой почти каждый вечер. Вот что у него с головой? Соседка напротив утверждает, что у него одно из полушарий в мозгу отсутствует.

конь тагадынский
#4

да ладно вам злиться. вот я дрыстал с 16-го этажа на висящее внизу бельё, машины и гуляющих людей! чувствую, что вместе с помётом вылетели мои мозги прочь.

конь тагадынский
#5

а сосед ваш страдает от одиночества и хочет, чтобы гости пришли к нему с бутылкой и отодрали его в зад.

Али-баба
#6
Гость

Мой сосед с балкона прохожих обливает водой почти каждый вечер. Вот что у него с головой? Соседка напротив утверждает, что у него одно из полушарий в мозгу отсутствует.

Его с балкона не выдернули? Ну принимайте душ, коль спрашивать на форуме...он ку- ку и количеством извилин меряться. Всех неадекватов в Кащенко...какой, нахрен, форум...

конь тагадынский
#7

ну чего вы такие злые? дайте людям пообливаться. лето ведь, тепло, однако.

конь тагадынский
#8

у меня соседи сверху блевали с балкона во время шумной попойки, залили мне спутниковую тарелку. прям в неё. до краёв наполнили. пошёл им жаловаться. извини, говорят, не сдержались. не специально.

Гость
#9

ничего

#10

Придурок просто. Таких в России полно

Гость
#11

Помеха на дороге должна быть, например, отбитый наглухо пешеход, думающий, что у него 9 жизней

Али-баба
#12
Гость

Помеха на дороге должна быть, например, отбитый наглухо пешеход, думающий, что у него 9 жизней

Ога, это как велосипедисты под колесами дальнобоев крутятся...в темноте, без признаков светоотражателей...дальнобойщики их хрустиками наречили.

Гость
#13
Али-баба

Ога, это как велосипедисты под колесами дальнобоев крутятся...в темноте, без признаков светоотражателей...дальнобойщики их хрустиками наречили.

У нас хрустиками мотоциклистов зовут

#14
Автор

что должно быть в голове у водителя, который на большой скорости съехал с хорошей дороги на обочину, чтобы пронестись по глубокой луже и облить прохожих с головы до ног высокой волной?

Детство)
Я в молодости делал пару раз такое.
Люди ждали автобуса на остановке, а перед ней уширение со стоячей водой.
Пронесся и видел, как бедные люди на остановку лезли))) Или окатывал парней в белых штанишках. А один раз было, что окатил дпс-ников и думал, что за мной погоню вышлют.
Так перестал делать давно уже, да и то, было несколько раз в жизни. Но запомнилось.
Вот в голове у водителя полное отсутствие мыслей о последствиях, или по другому - детство)

Гость
#15
Андрей

Детство)
Я в молодости делал пару раз такое.
Люди ждали автобуса на остановке, а перед ней уширение со стоячей водой.
Пронесся и видел, как бедные люди на остановку лезли))) Или окатывал парней в белых штанишках. А один раз было, что окатил дпс-ников и думал, что за мной погоню вышлют.
Так перестал делать давно уже, да и то, было несколько раз в жизни. Но запомнилось.
Вот в голове у водителя полное отсутствие мыслей о последствиях, или по другому - детство)

Это не детство. А отсутствие воспитания. Иными словами, быдлячество. Что ваши родители вам в детстве книг не читали? Что за родители, блин. Или, вы сирота глухая?

#16

Добро пожаловать в NottoBelle
NottoBelle является крупным интернет секс шопом по Украине и России! На нашем сайте представлено все виды секс игрушек, эротического белья, смазок и косметики, БДСМ-атрибутики, а также других изделий для взрослых на любой вкус. Здесь вы точно найдете именно то, что вам нужно ;)
NottoBelle — это
✔️100% оригинальные сертифицированные интимные изделия, безопасные для здоровья ­— продаем только то, что купили бы сами!
✔️100% анонимность при заказе и получении — мы надежно сохраним ваш секрет ;)
✔️Бесплатная круглосуточная консультация на сайте и по телефону — наши сотрудники самые вежливые и милые :)
✔️Быстрая доставка по всей Украине и России — вы только кликнули по интересующей вас позиции, а мы уже ее для вас упаковываем!
nottobelle.com

Юлия
#17

Что должно быть в голове у водителя, который хочет обогнать тебя на зебре через сплошную, но прилетает тебе в зад, так как на ждёт, что ты притормозишь пропустить пешика? Такой *** мне на днях разбил машину в хлам.

#18

Как и где можно будет обслужить свой автомобиль в случае поломки и так далее. Часто обращаюсь сюда http://zet-avto.ru/remont-avto/mazda/masterskaya-zamena-rolika-remnya-mazda-3-bl-natyazhitelya-v-generatore/ Освещены все аспекты ремонта, есть полное описание. так же дают гарантию на свою работу

Форум: Развлечения
Всего: 42 324 темы
Новые темы за все время: 33 165 тем
Популярные темы за все время: 15 616 тем